Тест для определения беременности

m@linka

мой смысл жизни...
я тоже уже штук 10 этих тестов переделала и дорогих и дешевых....и на всех разный результат: где только одна полоска, где вторая полоска еле-еле видна, а где и вовсе вместо второй полоски красная :shok: точка появилась...вот и думай, что хочешь :cray:... и это на 24-й день задержки...
 

Rita-81

New member
m@linka, и что Вы до сих пор думаете,что не Б. Я вот лично с каждым днем все больше склоняюсь к обратной мысли, а в понед. иду на УЗИ. Напишите чем ситуация разрешилась?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Rita-81, я сегодня сходила к Г. Она меня посмотрела и сказала, что матка не увеличена (а на предполагаемом сроке - 7 недель - уже должна бы), поэтому дала направление на УЗИ аж на 17 число...Мне нужно срочно знать, поэтому пойду делать платно в понедельник..
и что Вы до сих пор думаете,что не Б
я просто не верю тестам, т.к. результат зависит только от одного гормона, но не у всех он вырабатывается в таком количестве, что его может обнаружить обычный тест.
Знаю случай, когда девушка вплоть до 8-го месяца Б. делала тесты разных фирм и все(!) были отрицательные.
 
Последнее редактирование:

Nika 23

New member
Знаю случай, когда девушка на 8 месяце Б. делала тесты разных фирм и все(!) были отрицательные.
Дело в том, что тесты могут показывать две полоски только в 1 триместре! Далее уровень гормона снижается и уж тем более на 8 месяце ничего не будет!
 

Makarysia

Пью кефир...
m@linka,
Ээээ....Странное утверждение какое.Так тэсты как бы только на энтот гармон и настроены.И если его не достаточно,то значит и с Б не все хорошо.Я б на вашем месте уже сдала анализ на ХГЧ.Что в принципе когда то и сделала.И все мои сомнения разрешились.
 

m@linka

мой смысл жизни...
уж тем более на 8 месяце ничего не будет!
а вот тут я тоже с вами не совсем согласна.
я когда училась, у нас в группе была беременная девушка, которая по просьбе одногрупниц делала им положительные тесты, пока не родила.
я же говорю, что это сугубо индивидуально

И если его не достаточно,то значит и с Б не все хорошо.
не только, есть еще и другие причины....
И если его не достаточно,то значит и с Б не все хорошо.
а как тогда вы расцение ситуацию, когда есть две полоски, а беременности нет?
у меня такое уже бывало, и не раз...
 
Последнее редактирование:

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
не только, есть еще и другие причины....
Ложноотрицательный результат бывает у женщин с заболеваниями почек, так как при этом нарушается почечная фильтрация и выведение из организма с мочой продуктов обмена, в том числе и гормона ХГЧ. Нарушение почечной фильтрации может быть также при сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, атеросклерозе аорты.

а как тогда вы расцение ситуацию, когда есть две полоски, а беременности нет?
Достаточно часто причиной ложного результата является неправильное проведение теста или использование теста с истекшим сроком годности. ( от себя добавлю + плюс тесты низкого качества).
Алкоголь, усталость, стрессы, лактация, прием лекарственных препаратов (в том числе противозачаточных таблеток и постинора) на результаты теста не влияют. Исключением являются только препараты, содержащие ХГЧ (прегнил, профази).
источник http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3618
 

m@linka

мой смысл жизни...
Исида, согласно....еще забыли добавить условия хранения теста
еще могу предположить, что нарушения функций щитовидной железы также могут быть причиной.
если не права - исправьте
 

Льювия

мексиканка
я когда училась, у нас в группе была беременная девушка, которая по просьбе одногрупниц делала им положительные тесты, пока не родила.
ой, а зачем одногруппницам нужны были чужие положительные тесты?:shok:
 

m@linka

мой смысл жизни...
Льювия, я тож поинтересовалась, так мне ответили, что будут своих парней пугать :rofl:
 

Rita-81

New member
m@linka,
Вот и я в хочу знать навернека поэтому собралась ни к Г., а сразу на платное УЗИ. Поделитесь потом результатом?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Rita-81, сходила сег. на УЗИ - беременности нет... вот так... уже не в первый раз... так что советую тестам особо не верить. Если что не так, лучше сразу к Г идти.
 

lata-l

New member
С большим вопросиком как называется тест ? Он у меня показал одну полоску, Есть надежда на то что он врет ???? Так хочется Б.
 

jannet

Active member
lata-l, это тест "ВЕРА" (большой сиреневый вопрос) он обычно всем показывает // в независимости от результата....:(
 

lata-l

New member
Сегодня утром сделала Фраутест, опять одна полоска. А месячных все нет....
 

Анюша

New member
А я опять не сдержалась и купила тест... Опять ничего, только расстроилась(
 
Сверху