Тест для определения беременности

@Леся@

Active member
У меня БТ-шка было просто супер, начали тесты полосатиться + признаки Б., я сдала кровь на ХГЧ и прогестерон - результат - беременность очень маленького срока. Потом через несколько дней пересдала ХГЧ - он упал и через 3 дня после этого пошли М. Задержка была не очень большая, но я с точностью знала, когда у меня была овуля, т.к. этот цикл я стимулировала.
koting написал(а):
А, это было еще до нашей встречи?
это было за неделю до того...
 

Cherrry

New member
@Леся@ написал(а):
Девочки, а у меня сорвалась в прошлом цикле Б. или я вам там рассказывала?
Леночка, ну что ж тебе так не везет...
Не зацикливай себя на том, что это была Б, просто запоздалые М!
Удачи тебе! @@@@
 

@Леся@

Active member
koting, очередь постараюсь не задерживать, но на этот цикл я уже не расчитываю (вчера была на УЗИ), будем стараться в следующем.
Девочки, предложение: а не перейти ли нам в темку "Разговорчики в строю", пока нам модераторы по шее не надавали? ;)
 

Nika25

New member
У меня 2 яркие полоски показал сегодня фрау, почитала инструкцию "даже бледная полоса свидетельствует о беременности"
 

Cherrry

New member
Nika25,
От всего сердца поздравляю!!!
Растите, набирайтесь сил и приносите маме только радость!
 

svetikgirl

Member
Nika25,
Примите и мои поздравления! Желаю крепенького малышика и здоровья мамочке!
 

Нусик

Active member
Нусик,со слов очевидцев:) Би-шуры ОЧЕНЬ,очень вручие:)
Каюсь, сення нашла тестик со старых запасов - это Know Now. Извините, девочки, что ввела в заблуждение! :blush:

Nika25,
поздравляю! :) легкой беременности и здорового малыша! :)
 
Последнее редактирование:
Nika25,
на какой день цикла показались яркие полоски? т.е. сначала были бледные, а вот на какой день - яркие?
 

Angel

с Ангелочками :)
Стриболада, однозначное оживление с твоей стороны заставляет меня держать кулачки)))))
Nika25, поздравляю)))
 
Angel,
спасибо, держи, т.к. горы тестов переведены с одинаковым результатом, но в остальном - никаких положительных признаков, только отрицательные (
Nika25,
спасибо, буду переводить тесты дальше)
 

юлианна

Хороший человек
Стриболада,если ВСЕ тесты полосатые,пусть даже оч бледно,то это не просто так:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Angel

с Ангелочками :)
Стриболада, так я не поняла, тесты полосатятся? А какие отрицательные признаки ты имеешь в виду???
 

Леи Мьёрр

New member
Вот уж эта "Вера" действительно фигня. Тестов 6 извела, а они мало того, что с одной полоской, так эта полоска еще и еле видна:wacko:
Вот сегодня нормальный купила, так все ок :clapping:
 

Леи Мьёрр

New member
koting, спасибо.
Планировали с апреля-мая, вот только сейчас получилось (тьфу-тьфу-тьфу). Нормальный тестик - другой немецкий (это я решила на тестах сэкономить и закупила в Беларуси 10 штук про запас этих Вер. Тут я самый дешевый за 4 с хвостом евры нашла.)
А про ДЦ, так я с первого дня задержки их начала делать и нифига... Неделю делала - без изменений. А как другой купила - таки и вторая полоска нарисовалась, бледная, правда, но есть.
 
Сверху