Тихие измены жены

-Мария-

Active member
неа, слишком тяжело и долго я шла к своей счастливой семье , чтобы из-за глупых эмоций ставить ее под угрозу.
Да и вообще, у меня столько интересов, что некогда думать о глупостях:)))))))))))))))
 

anty

New member
я так думаю, кому хотелось изменить мужу - та ему изменила (или изменяет), просто это информация, разглашение которой делает человека уязвимым. поэтому искренних рассказов как у кого это случалось - скорее всего не дождешься, поделятся разве сторонними наблюдениями
 

Serendipity

New member
если я изменю мужу,то главное чтоб он это не знал!
а так...почему бы и нет...
не с первым встречным...а если страсть?
 

kYsya

Светлая ведьма
Юлса, а что тут постыдного? Наоборот... Душа проснулась снова :)
 

Serendipity

New member
у стен глаза и уши?:)
а если все происходит у него дома,зашла к нему на кофе,поболтать...кто что скажет?:)
 

Amanda

New member
А я года 3 назад чуть в одноклассника не влюбилась. (Или влюбилась?) На вечере встреч выпускинков встретились.....
Была бы не занятой мамашей с ребенком, так все могло бы совсем по другому повернуться...
 

Родиончик

New member
Бывает, хочется просто секса с новым партнером. Но это на уровне фантазий, только в мыслях. Просто знаю, что лучше мужа в этом плане врядли меня кто-нить устроит, и не хочу искать приключений, чтобы убедиться в этом.
Serendipity написал(а):
у стен глаза и уши?
а если все происходит у него дома,зашла к нему на кофе,поболтать...кто что скажет?
Не смогла б я так, глаза мои меня бы выдали.
 

Аксиния

New member
Я с Катериной полностью согласна. Хоть я и не могу представить рядом с собой никого, кроме своего мужа на данный момент. Но жизь очень сложна. Хочется думать, что все всегда будет ровно и гладко в нашей семье! Я люблю очень своего мужа!!!!Но будущее мне не известно
 

Родиончик

New member
Катерина, конечно, наверняка я это знать не могу, просто догадываюсь.
Наверное, это любовь.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Бывает, хочется просто секса с новым партнером. Но это на уровне фантазий, только в мыслях. Просто знаю, что лучше мужа в этом плане врядли меня кто-нить устроит, и не хочу искать приключений, чтобы убедиться в этом.
Родиончик, и не стОит так категорично утвержлать:acute: , ведь всё может произойти с точностью наоборот...


Сообщение от Serendipity
если я изменю мужу,то главное чтоб он это не знал!

Если я не ошибаюсь, то ваш муж иногда заходит на форум. Я бы побоялась таких фраз :spiteful: ...Мали ли...


Я не изменяла, но жизнь такая сложная штука, никто не знает что будет завтра, через месяц, через год.

Вообще, чтобы женщина чувствовала себя хорошо в эмоциональном плане, нравилась себе, ей нужно быть постоянно в кого-нить влюблённой, пусть даже платонически. Так мне кажется.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ИМХО изменять хочется не от того, что кто-то лучше или хуже. Всегда есть кто-то лучше. Гоняться за дворцом, можно и без корыта остаться. А вот умение жить в достатке и удовлетворении это уже искусство. Если достаточно, то чего париться, что у кого-то лучше или хуже. А если недостаточно или переизбыток то надо удовлетворять свои потребности, а не искать лучше или хуже, не сравнивать то есть. А то получается что при измене, сразу бывший партнёр козлом оказывается. Он же хуже.
 
Сверху