Тихие измены жены

егорина

Active member
а можно для самоутверждения переспать с чужим мужем... и без особой любви даже...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина,
я тя абажаю
помогает? (шутка) ржунимагу
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А вобще как вы думаете, больше хочется изменять с женатыми или неженатыми мужиками?
 

Allele

Active member
я так для себя женатых мужчин как сексуальный объект :give heart: ваще не воспринимаю :roll:
 

егорина

Active member
я себя как сексуальный объект ваще не воспринимаю :))))

Алеся, где смайлы берешь???
 

Allele

Active member
егорина, смайлы в нижнем левом углу в окошечке Ваши права в разделе. там есть кнопочка смайлы Вкл я нажимаю на слово смайлы и всплывает новое окно со смайлами... во загнула :)
 

Венера

просто богиня
егорина написал(а):
а можно для самоутверждения переспать с чужим мужем... и без особой любви даже...
Моя одногруппница так сдела. Ее муж после этого стал воспринимать как женщину, до этого относился как к ребенку...
 

Cherrry

New member
Моя одногруппница так сдела. Ее муж после этого стал воспринимать как женщину, до этого относился как к ребенку...

вот блин молодец! :shock:
Классный способ доказать мужу, что ты не ребенок!
По-моему у них что-то в семье не нормально...
 

егорина

Active member
:pooh birthday: ОФФ надо же где-то салами тренироваться...
Tanya, а чего, жена мужу еще и рассказала???
 

Венера

просто богиня
егорина, он сам догадался. Она такая загадочная ходила, улыбалась сама себе. Ну он и спросил, она все рассказала. Скандала не было. А потом он ей сказал, что думал, что она никому не нужна кроме него и что сейчас он боится ее потерять.
 

егорина

Active member
что было бы со мной - не знаю... как-то не возникало таких ситуаций... но однозначно, уважения моей персоне сей факт вряд ли бы добавил...
 

Magiemiel

New member
Егорина
ну мне и самой трудно понять такие отношения - мол, думал, никому не нужна, а вот нате-ка, кто-то там её тож возжелал
но вот однако и так бывает
прикол однако
 
Моя одногруппница так сдела. Ее муж после этого стал воспринимать как женщину, до этого относился как к ребенку...
ну спать было бы вовсе необязательно. Я два года как замужем и никогда не скрывала от мужа, что факт замужества на количество поклонников и ухажеров никак не повлиял.
Ну нравлюсь я мужчинам
ves19.gif
, а мне нравиться то, что я нравлюсь
ves19.gif
и я не противлюсь розам в офис и признаниям в моей небесной красоте.
ves19.gif

Дефачкам, для лучшего психического самочувствия,необходимо знать,что они красивыыыя!!! А свидетельств (все более редких) от одного законного товарисча недостаточно!!
 
Сверху