тональник

ARROW

Все в жизни связано!
шелушение там, где вообще никогда не было и нет!!
у меня афинитон,типа увлажняющий и кожа у меня комбинированная,даже к жирной в большую сторону-а шелушение все равно дает!
сегодня нанесла 2 раз-к вечеру обсыпало лицо((( пройдет еще раз устрою затест и тогда уже наверняка на выброс(
 

iren05

Well-known member
jullliya, нормальная.на лбу бывают шелушения.но я всегда увлажняю кожу предварительно
 

Goldenflow

Well-known member
Если есть возможность купить тональник NARS то очень рекомендую
у меня сухая кожа , нанесла его без увлажнения предварит
проходила весь день, нет ощущения тональника на лице, и еще он не подчеркивает мелкие морщинки

http://www.beauty.com/nars-sheer-matte-foundation-gobi/qxp223281?catid=12971

есть два варианта- с блеском и без. Я пробовала тот который матовый
 

Allele

Active member
Может тут есть поклонники тональника буржуа (эффект 12-часового сна). Расстроилась, что сняли его с производства (( Чем бы его заменить аналогичным по качеству...
 

танюш

Active member
Allele, я такая же((( уже оббегала все магазины, ниче нету....расстроена. был период покупала макс фактор мусс(он в баночке такой круглой), все равно не то..я тут вместе с вами потопчусь...
 

егорина

Active member
поднимаю.
зимой высохла кожа на лице - просто капец.
посоветуйте тональник из масс-маркета, чтобы хоть чуть увлажнял?
 

jullliya

графический дизайнер
егорина, я сейчас пользуюсь Ив Роше Пьюа Лайт. Тоже кожа сухая, хоть и увлажняю, и под всеми другими тональниками видны шелушинки.
37931_320.jpg
 

егорина

Active member
у меня резко кожа под глазами стала суперсухой и дряблой.
связываю в том числе и с тональником. у меня сейчас мейбелин, SuperStay Better Skin. он нормально матирует и, видимо, сушит...
так что в печали я :(

поеду смотреть в ив роше, спасибо!
 

alechik_21

Well-known member
егорина, а чем смываешь косметику с глаз?тут тоже большие претензии могут быть к средству
и да..почему не хочешь наносить крем, а после-тональник?
 

alechik_21

Well-known member
Алена, смываю мицелляркой.
вот и приехали....у меня именно мицелярка сушила область глаз,теперь не пользуюсь..
долго сомневалась она ли такое творит,убедилась
1)сменила на масло,проблема ушла
2)столкнулась с такими же отзывами от нескольких людей на просторах тырнета и девочек с других форумов
попробуй сменить смывалку(Т,Е именно убрать мицелярку,а что-то другое),потесть...

крем - всегда под тональником.
понятно,жаль,что все равно не помогает...у меня недавно хреноватая кожа была,никакие тональники не помогали ни масс,ни люкс....стала просто усердно ухаживать за лицом,надеюсь к весне не к чему будет придраться,пока намного лучше,но не совершенство
 

kYsya

Светлая ведьма
егорина, многие тональные кремы вообще не применяют в "глазную" область.
Консилер тебе в помощь. Шисейдо неплохой или Ив Сен Лоран - это классика визажа.
Самый светлый либо второй тон.
Сверху припудрить и подушечкой вбить чуть-чуть.
 

Вложения

  • Yves-saint-laurent-concealer-1.jpg
    Yves-saint-laurent-concealer-1.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 24
  • Shiseido-Concealer-Sheer_Eye_Zone_Corrector.jpg
    Shiseido-Concealer-Sheer_Eye_Zone_Corrector.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 21

jullliya

графический дизайнер
alechik_21, а мне мицеллярка не сушит под глазами. Я ей только глаза и смываю. У меня сухая кожа на щеках ближе к носу и на лбу посерединке. Кремом всегда мажу до. Маски 2-3р в неделю делаю. Крем питательный на ночь. Но вот в такую погоду всегда как-то подсушивает кожу. Только с ив роше не вижу шелушинок. С остальными - видно, что кожа сухая.
А я тот ив роше в хорватии покупала чисто потому что лицо загорело и все стало светлым. А в итоге его же купила себе и светлее. Легкий, как я люблю, хорошо тонирует и не подчеркивает шелушинки.
 

егорина

Active member
jullliya, я вчера купила его. сення намазала...
и двухфазная жидкость ему у меня, попробую сення.
 

alechik_21

Well-known member
jullliya, вот у меня не получается так,чтобы и тонировал и легким прям был(((легкие-это у меня флюиды,очень их люблю,но чаще их использую весна-лето
 

егорина

Active member
alechik_21, поддержу.
моей коже прозрачные тональники противопоказаны. мне нужно нормальное тонирование
 

kYsya

Светлая ведьма
егорина, ну вот, попробуй нормальные консилеры под глаза. Именно для глаз которые. Не пожалеешь.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Но вот в такую погоду всегда как-то подсушивает кожу.
у меня комбинированная,ближе к жирной даже наверное сейчас-и тоже сухая кода на середине лба,на носу и на подбородке по бокам
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
егорина, многие тональные кремы вообще не применяют в "глазную" область.
Консилер тебе в помощь. Шисейдо неплохой или Ив Сен Лоран - это классика визажа.
у меня сейчас такой Gosh. не сушит, ложится хорошо, не скатывается
8798733205534.jpg
 
Сверху