тональник

Lia

жительница Венеры
Похвалю Guerlain Parure Extreme. У меня кожа комби с широкими порами. По текстуре он не легкий, но наносится и распределяется ровно и легко, не выглядит маской. У меня начинает чуть блестеть на т-зоне к концу дня, но для меня это неплохой результат. По-моему, на айрекоменд.ру у него много хороших отзывов.
 

егорина

Active member
alechik_21, видела в беларуси за 117.
НО! не было нормальной палитры...

дамы, а как вы выбираете люксы? по советам консультанта???
 

alechik_21

Well-known member
егорина, в ГУМе было много цветов,но я даже не просила тестить.т.к.хочу что-то из того,что писала выше

дамы, а как вы выбираете люксы? по советам консультанта???
на косметисте очень много обзоров,я решила просто сменить свой ланком

кстати,может кому нравится тональник Элибет Арден?у меня 2 разных флакона,мне не подходит,хорошо подойдет для жирной кожи.отдам дешево
 

Natya

Жили-были ...
дамы, а как вы выбираете люксы? по советам консультанта???

Я прихожу с баночной прошлого и говорю - дайте такой же. На шанели это прекратилось, когда его перестали выпускать :(. Тогда попросила что-нибудь похожее. Попробовала другой шанель на себе у них не понравился, затем герлен и ничего так приятно, его и взяла. В общем они советуют, дают пробовать разные, можно даже лицо намазюкать половину одним, половину другим, но я честно говоря этого не люблю, мне достаточно просто на руке попробовать.
 

Слоненок1

New member
а кто-нибудь пользовался ланком теинт миракл? Ищу легкий тональник, который совсем не виден на коже. мне очень нравится мой исте лаудер инвизибл флюид, но заканчивается и хочется другого.
Попробуйте Мэйкап Форэвер фэйс & боди. Он очень легкий и цветов много.
 

Незабудка

Active member
а посоветуйте без запаха тональник, а то я уже забыла, когда пользовалась из=за запаха
 

alechik_21

Well-known member
Незабудка,мне кажется,что тональники, обсуждаемых здесь марок, особо и не пахнут чем-то
 
Последнее редактирование:

Незабудка

Active member
alechik_21,если есть парфюмерная композиция, то мне примерно одинаково плохо что не особо, что особо. Ну и еще по-разному быстро уходит запах после нанесения.
 

nataffka

кафедра бубна
блин... задумалась. и не помню, чтобы тональник после нанесения мне чем-то пах. вообще ничем)..... причем пользуюсь не самыми дорогими далеко:)...
 

Незабудка

Active member
alechik_21,хотела сказать, что если парфюмерной композиции чуток, то мне все равно будет плохо, пока не смою. Поэтому мне будет плохо и с тем, который сильно пахнет и с тем, который слабо. Те, у кого такой проблемы нет, думают, что если запах слабый или легкий, то его почти нет, а порой вообще не замечают.
 

alechik_21

Well-known member
Незабудка,вы можете подойти в какой Кравт и понюхать.Мне лично тональники хороших марок не пахнут(в последнее время ланкомом пользуюсь),хотя на запахи я весьма чувствительна.
офф-есть,например,2 блеска для губ ланком,где один из них-ммммммм,второй-выбросить хочется(именно из-за запаха)
 

alechik_21

Well-known member
а пробников помад и блесков та тож куча?
да,недавно ходила Герлен вынюхивала)))
да не за что,вы действительно сходите и попробуйте,не стесняйтесь,и запах учуете и поймете хотя б по пробе на руку ваш-не ваш.А то знаете ли жалко отдавать 30 и выше енотиков
 

Слоненок1

New member
Слоненок,уточню: без парфюмерной композиции, запах сырья я вынесу
Незабудка, на самом деле визит в кравт почти наверняка окажется провальным, люксовые тональники все идут с парфюмерной композицией, поскольку рецептура сложная, многие ингредиенты не совсем приятно пахнут и эти запахи надо "прикрывать" отдушками. Я бы вам посоветовала обратить внимание на проф и полупроф (MAC, MUFE, Atelier, Temptu, Graftobian, Chinochita, SLA и т.д.) там есть тональники без отдушек, но они, соответственно, пахнут составляющими. И тут вопрос спорный, что приятней.
 

jullliya

графический дизайнер
второй раз мне попадается Мэйбилин афинимат пробник. И, черт побери, он мне опять нравится))
Может, купить все-таки? Для "скамьи запасных" будет.

Кто купил, не пожалели?
 

Natya

Жили-были ...
Я случайно купила тональник Дебора, цена около 175.000. Плохого сказать не могу. Но рядом с ним стоит Герлен. На фоне Герлен Дебора так себе. Во-первых, за что люблю люксовые тональники, так это за то, что когда их наносишь их не видно на коже - кожа становиться лучше, а тональника вообще не видно. С Деборой не так - ее видно, но видно сразу, потом она как будто впитывается и все хорошо. Но опять же не так хорошо матирует и скрывает недостатки. А еще Дебора пахнет, в первые разы, когда я им пользовалась вообще не нравилось, сейчас вроде не замечаю, но все равно с запахом мне не очень нравится.
 
Сверху