тональник

егорина

Active member
девочки, то, что она, то есть jullliya на себе покажет, ни разу не значит, что на нас тоже будет хорошо. вы ж на нее гляньте - ее "балетом" намажь, все равно не можно будет глаз отвесть :)

а че никто не хвалит диор нюд?

jullliya, покажь этот бибик? что это вообще такое?
 

Milk@

Белоснежка
у меня был нюд, я так понимаю 'отскочил' силикон или что там. Я выбросила.

jullliya, как хорошо, что Вы вернулись в этот цвет волос.
 

егорина

Active member
читала много отзывов про створоживание нюда. у меня ему больше года и все ок.
 

танюш

Active member
егорина, согласна с вами на все 100% - такую красоту ничем не испортить)))
периодически слежу за темами где участвует jullliya, (то смена прически, то цвета волос) - цвет лица да и ваще красотка))) что уж тут))) поэтому....я не буду обольщаться и не попрусь за ним)))(потому как пробник повторюсь не впечатлил). И уж если обозвали вв-кремом, то все-таки легким он от природы и не должен быть, так типа тональника...
 

SFE

New member
танюш, попробую поделиться своим опытом :) до сих пор не пользовалась тональниками на постоянной основе, т.к. кожа ну оч капризная и меня на любой тональник высыпало - даже на супер-пупер-гиппоалергенный Шизейдо, привезенный под заказ с Франции :) было куча пробников - и Ланком, и Диор, и всего не упомнишь.... не срасталось :(
тут была в Италии и попробовала тональник Пупа - тональник с лифтинг эффектом и SPF8. ВАУ!!!! я впервые в восторге от подобного средства :) кожа у меня комби, склонная к жирной, ношу очки (что немаловажно, т.к. под очками на носу они у меня вечно скатывались :( ). у меня ничего не скатывается, не сыпет и лицо не блестит в течение дня. упаковку в интернете найти не могу - сфотаю на днях и выложу фотку.

вы ж на нее гляньте - ее "балетом" намажь, все равно не можно будет глаз отвесть
вот не могу не согласиться! :)
 
Последнее редактирование:

nataffka

кафедра бубна
танюш, а по мне этот гарньеровский бибик оч легкий, но слышно кожей, что есть) Вот, на мне он сегодня)
я Вас в принципе очень тяжело на фото воспринимаю - Вы же фотошоп-гуру)))
но вообще смотрится, как идеальная кожа. ну вероятно она такая у Вас и есть. поэтому любой тональник будет смотреться ок.

jullliya, покажь этот бибик? что это вообще такое?
не вынесла душа поэта...)) я вчера купиль этот бибик.... я расстроен.. 50 тыщ в попу..
не, я не к тому, что плохой... возможно лично мне он не подошел. морда сразу после нанесения смотрелась жирной и к концу рабочего дня я блестела совершенно).
у мну комбинированная кожа. пользуюсь уже полгода мерикеевским тональником для жирной кожи. и считала его конечно далеко не восхитительным тональником, но после сегодня поняла, что он реально крутой для меня на свои 100 тыщ.) потому как относительно лица у меня схема дня такая: утром дневной крем, тон, пудра, в обед пудра ии... даже домой в 5 вечера я могу ехать не пудрясь.... а тут изначально в семь утра я была с жирным лицом.((

вообще, я поняла, что все-таки всё очень субъективно. кому-то одно, кому-то другое.

но этот ланкомовский я взяла на заметку.
 

jullliya

графический дизайнер
егорина, ой, ну, захвалила ты меня, спасибо)
На самом деле, на мне этот крем(всего-то за 50тыс) хорошо лежит. Замечают и спрашивают окружающие, что за крем на мне. А принесла я попробовать коллеге по работе, и вроде, она того же типажа, что и я, и кожа такая же - и по цвету, и по структуре, и вот, не подходит ей, она с ним серая, а я желтоватая)
вот он:
cdc51d936fe5.jpg


Еще покажу фото, чуть дальше снято, правда, солнце в лоб, но все ровно видно, что ощущенье тонального крема он создает на лице, хотя, по мне оч легкий.


котеночкина, масс-маркет, изи энд нэйчурал, тон кофе.
process_image.php


nataffka, ай, ну, вы что) показывать тональник и фотошоп - на фига тогда показывать? На первом фото и морщинки, и поры видны, и нос блестит)

Намажусь для сравнения как-нибудь ланкомом, он, правда, светлее тоном выходит.
 

котеночкина

Active member
На первом фото и морщинки, и поры видны, и нос блестит)
У вас наверно идеальная кожа. я ни морщинок, ни пор не заметила, гладкое ровное лицо, как в фотошопе, только нос чуть блестит))) зачес вам вообще тональники с такой кожей?


масс-маркет, изи энд нэйчурал, тон кофе.
о, я как раз перед нг купила такую(уж очень цвет на картинке понравился))))и еще немного светлее тон и смешала, побоялась, что будет слишком темно для меня, а к своему мастеру не дошла на покраску. Но не выходит у меня на волосах таких холодных оттенков, и профф и масс-маркет, все дает шоколад, а при смывании желтизну.
 

jullliya

графический дизайнер
котеночкина, а я, наоборот, хотела шоколадный оттенок, а вышел холодный темно-коричневый, почти черный цвет.
 

Ан

New member
а че никто не хвалит диор нюд?
могу похвалить ) У меня новый, мне нравится, на зиму самое то. Обычно пользуюсь более легким (шанель аква). Попробовала Нюд и пока перешла на него, покрытие чуть плотнее, сосудики на лице маскирует, держится до вечера (обычно в течении дня припудриваюсь, с нюдом этого не нужно). Вообщем я довольна.
 

jullliya

графический дизайнер
егорина, у меня Нюд тоже створаживался в конце. Ну, и после того, как он закончился, уменя не возинкло желания купить его снова. Захотелось Ланком)
 

егорина

Active member
Купила шанель виталюмьер аква.решила, что именно его все хвалят... перепутала... кто что про него может сказать?
 

jullliya

графический дизайнер
егорина, ой, его ж так хвалят на диве, именно виталюмьер аква. Но он, я так поняла, легкий очень.
А я скучаю по Виши. Такого персикового оттенка больше ни у кого не встречала. Буду покупать опять.
 

Ан

New member
егорина, да, он легкий, дает тон, сильной маскировки не ждите. Но для меня он очень-очень, потому что дает легкое покрытие, как я люблю.
 

zakrevskaya

New member
егорина,очень на мне легкий,этот аква,и по-моему,таки не попала в тон - все ходила,примерялась..... И не то.
Для меня Нюд получше.
А пока самый лучший - Мэйбеллин Аффинитон в стекле)
 

егорина

Active member
zakrevskaya, Ань, картинку покажи.
мне тоже все же оч.легкий. он приятный, спору нет. но не для моей кожи...
 

zakrevskaya

New member
егорина, вот здесь почитай)
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/26337.html. Можно ж ссылки вставлять???Забыла,чуть что,удали по-доброму,ок?
Не могу на работе картинки качать)))
только на мне не как в отзыве - осенью держался часов 6, причем без пудры.
У меня был натурально-бежевый был,под легкий загар.Ты меня поймешь,цвет лица без красноты делал.
Пока из перепробованного не нашла ничего лучше.
Даже люкса,даже киевского,московского и иже с ними заграничного.
Еще забыла написать: нам с тобой - не Буржуа,не Буржуа!!! Эффект 10-часового сна,Хэлси микс - все легкое.Без энергии минералов - выще пустые траты.)
 
Последнее редактирование:

Старшая

Везучая ;)
И я потестила виталюмьер аква, для моей жирной кожи не подошел, через час буквально плывет на лице, а что самое удивительное, цвет лица меняет конкретно так, а при этом маскировки никакой почти... Ну, сама виновата, ошиблась в выборе цвета)) слишком загорело-желтушная получаюсь) а при этом все красные пятнышки на лице видны и поры тож не маскируются ( а у меня еще и не просто расширенные поры, а такие конкретные "дырки" после перенесенной в детстве ветрянки)

Но просто выбросить тональник я ж не могла) поэтому почитала отзывы и купила Estée Lauder double wear самого светлого оттенка. Сам по себе этот тональник похож на жидкий-жидкий пластилин)) маскирует отлично, держится ооочень долго, с ним только к вечеру лицо начинает поблескивать, но... Цвет слишком светлый))) и плюс сушит не слабо кожу, наверное, лет 10 назад меня бы это не парило) но сча любое пересушивание=заломам кожи, поэтому и смешала эти два тональника... Результат мне нра) приятно удивлена, кожа не подсушивается, маскировка хорошая и устойчивость очень даже неплохая.
Поры не забиваются, а расход ооочень экономный, его надо совсем чучуть)
Только задолбало смешивать) так хочется просто нажать дозатор и мазюкать, но вообще так понравилось, что можно цвет варьировать при смешивании, что, видимо, это мой вариант)

Девушки, расскажите, что вы наносите на область под глаза? У меня там ооочень сухая кожа, тональник уже боязно, морщинки от сухости очень быстро собираются 'лучиками'.
 
Сверху