Тренажерный зал

Шаманка

New member
Kolina mama, спасибо! Багира вообще близко!
А инструкторы хорошие есть где-нибудь??? Где они, такие, чтоб можно было смело довериться в их сильные руки? :bb:
 

Goldenflow

Well-known member
Вера, обаевывай инструктора и будет хороший
или доп бабки.В Багире был классный парень.тока он давно не работает
а остальные бегают из клуба в клуб в поисках лучшей доли
 

Fiesta!

Миссис
А я хожу в Волну на Пролетарской, там комплекс стоит 52 000 (бассейн, сауна, тренажерка) - дешевле наверное нет, но хожу из-за удобства и тренера все знакомые уже лет 8

Честно скажу, что хожу с сентября, но до тренажерки так и не добралась. надеюсь сегодня пойду наконец
Вчера сделала ход конем - купила новый спортивный костюм, теперь оч. хочется его надеть поскарее - хороший стимул для начала занятий спортом. рекомендую!
 

Fiesta!

Миссис
li-sen-ka, дааа, уже 2 раза была, мне понравилось! Я на кассете Синди посмотрела разминочку, прихожу теперь в тренажерку, делаю разминочку, а потом на каждом тренажере по 10 раз в один заход, пока сильно не усердствую, набираю обороты. :bb:
 

li-sen-ka

New member
Fiesta!, мне не помогает.... ясебе купальник новый купила для аква-аэробики... год не одевала и никуда не ходила... :cray:
 

Влада

Well-known member
Fiesta! написал(а):
А я хожу в Волну на Пролетарской, там комплекс стоит 52 000 (бассейн, сауна, тренажерка) - дешевле наверное нет, но хожу из-за удобства и тренера все знакомые уже лет 8
Один поход 52.000 или месяц абонемент 52.000?
 

Шаманка

New member
Влада, думаю, это в месяц. Меня очень устраивает местоположение, но вот бассейн и сауна мне не нужны, интересно, можно ли от них избавится в этом комплексе? :aggressive:
 

Влада

Well-known member
Шаманка написал(а):
Влада, думаю, это в месяц. Меня очень устраивает местоположение, но вот бассейн и сауна мне не нужны, интересно, можно ли от них избавится в этом комплексе? :aggressive:
а, вмесяц-нормально. А где ента Волна находится поточнее, почему в басик и сауну не хцеш?
 

Шаманка

New member
Влада, кинотеатр Ракета знаешь где? Вот там рядом. Метро Пролетарская, два шага от Партизанского проспекта. Там во дворах, поэтому трудно обьяснить.
Сауна и басик -это когда у меня времени будет уйма, а сейчас выкраиваю только на самое необходимое из-за малой!
Кстати, я узнавала о тренажерке в Горизонте - 37.000 в месяц, правда представляю, что там за это деньги будет за гадюшник...
В Звездном 2 раза в неделю - 150 баксов.
 

Влада

Well-known member
Шаманка написал(а):
Влада, кинотеатр Ракета знаешь где? Вот там рядом. Метро Пролетарская, два шага от Партизанского проспекта. Там во дворах, поэтому трудно обьяснить.
Сауна и басик -это когда у меня времени будет уйма, а сейчас выкраиваю только на самое необходимое из-за малой!
Кстати, я узнавала о тренажерке в Горизонте - 37.000 в месяц, правда представляю, что там за это деньги будет за гадюшник...
В Звездном 2 раза в неделю - 150 баксов.
да, Ракету знаю, далеко...У нас тут в 2-х шагах есть тренаж.зал (около магазина Престон-маркет) так там 32.000 , 2 часа. Подруга ходит, говорит, простенько, но ей близко и народа мало днём...
 

Бубс

Скромная королева
Влада, тебе сам Бог велел ходить в Тотем, близко, очень приличный зал, все условия.
 

Шаманка

New member
А за сколько примерно подкачиваются отдельные части тела, если заниматься так мало - 2 раза в неделю? (какие именно отдельные из неприродной скромности умолчу :biggrin: )
Моя шейпинговская тренерша говорит, что не раньше, чем через 6 месяцев увидишь хоть какой-то результат! :blink: Что за елы-палы???
 

Maurin

New member
А я вот недавно начала заниматься в фитнес центре "У фонтана". Хотела тоже в тренажерный, но запала на силовой треннинг. Мило, мне нравится :acute:
 

Иринка

Белый слон
А за сколько примерно подкачиваются отдельные части тела, если заниматься так мало - 2 раза в неделю? (какие именно отдельные из неприродной скромности умолчу )
я знаю, что мои валики жира ниже талии но выше попы ушли за 3 (!!!!!) занятия. Это когда я наклоны делала с 8 -кг гантелями (они были самыми маленькими) и немного переусердствовала :biggrin: Теперь хочу результат повторить, а то на себя уже в зеркало смотреть противно :bad:
 

Maurin

New member
Natas, ну энто такая штука типа шейпинга, но намного тяжелее и вроде как эффективнее - это как я бы определила с первого взгляда, имея опыт шейпинга несколько лет.
Там не по телевизору, всегда разные программы от тренера со всякими ужасными штуками типа гантель, бодибаров, степов.
 
Сверху