Тренажерный зал

Natas

Well-known member
Maurin, и эффективно, говорите? :acute: А насколько в быстром темпе всё это происходит? Шейпинг мне жутко не нравится своей монотонностью и большим количеством повторений... там не так? и сколько стоит абонемент?
 

Maurin

New member
Natas написал(а):
Maurin, и эффективно, говорите? :acute: А насколько в быстром темпе всё это происходит? Шейпинг мне жутко не нравится своей монотонностью и большим количеством повторений... там не так? и сколько стоит абонемент?
Ну смотря что вкладывать в понятие эффективности... я не стремилась похудеть, стремилась лучше себя чувствовать - получилось :acute:
Муж говорит, что стала лучше выглядеть :blush1:

Что мне нравится - действительно нет ощущения монотонности, потому что больше движения и больше жизни, но а от повторов как уйти... Иначе мышицы не качаются :acute: Разные тренеры и разные програмы каждое занятие - тоже плюс. Мне однозначно больше нравится, чем шейпинг.
А стоит - если 8 занятий в месяц 60 тысяч, если 12 - 70 тысяч, но это фитнес клуб, то есть можно чередовать с другими, в разные дни и т д
 

Natas

Well-known member
Maurin, это новое заведение, которое на Сухой? Ну или где-то в том раайоне ( не помню точно из рекламы уже)? А можно обнаглеть и попросить их тел. и адрес в ЛС? Я сейчас хожу в тренаж. зал, но что-то мне стало несимпатично там ( и по эффективности и по количеству людей, да и обстановка... )а по цене разница небольшая... пожалуйста.... :blush1:
 

Natas

Well-known member
Шаманка, раньше я занималась там тоже - однажды после поездки в Канаду набрала 10 кг- ушли за 3 мес без пробем ( не оганичивая себя в еде - ну, максимум после 18 не есть). Сейчас ожидала тех же результатов :cray: увы-увы за месяц -1,5 кг причём ушли естественно не с тех мест, где хотелось. Мышцы, конечно, подкачиваются - силует становится получше( но с мышцами у меня и так всё было ОК, у меня вот только мой мышечный каркас под жирком прячется :diablo: ), и отдельные места есть возможность подправить. Просто как мне кажется, на данный момент это не мой вариант, хотя инструктор подбирает больше аэробную нагрузку, чем силовую, и на эллипсоиде я провожу около 30 мин. А всё никак..... :cray: :cray: :diablo:
 

Иринка

Белый слон
С ума застрелиться!!! Так это же наверное и есть нельзя совсем плюс к тренировкам?
Если бы я не ела, кг к попе так бы не липли :cray:
Но диета была, своеобразная. Я тогда с мужем сильно поругалась, а когда я нервничаю, то есть не могу :aggressive: Плюс лето было, жара.
но ушло все действительно, очень быстро, я таких результатов ну просто не ожидала. Такой эффект был и от первых занятий колланетиком дома-тоже все подтянулось очень быстро. Последущие начинания такого рез-та не дали :cray:
 

Insomnia

New member
Екатерина Анатольевна, Я сегодня тоже первый раз посетила тренажерный зал! :bb:
 

Шаманка

New member
Insomnia, девчонки, рассказывайте, куда ходите в тренажерку, что нравится - не нравится!
 

Insomnia

New member
Я не в минске поэтому рассказывать смысла нет. Но я скажу что я взяла себе тренера. Через месяц думаю буду оценивать первые результаты.
 

Воробушек

New member
Я в восторге от тренажерки! Поняла, что нигде я не добивалась таких результатов как именно на тренажерах.Хожу в клуб" Атлетизм и грация", очень нравится. :dance:
 

Иринка

Белый слон
Хожу в "Олимп"-мне нравится, хорошие тренажеры, инструктор. Но дороговато и далековато. Может кто-то заглядывал в ДКЖ в тренажеры, как там, что там есть?
 

Воробушек

New member
Подруга говорила что там тренажерка не очень, все старое.Короче ей не понравилось :bad:
 

Max_mara

New member
Может кто нибудь знает приличную ( и по цене и по качеству) тренажерку в районе Института Культуры,кроме ДКЖ? :blush1:
 

valyushik

New member
а мне уже надоел трен. зал :bad:
хочу для разнообразия пойти на шейпинг или на вост. танцы :big boss:
 

Gemini

New member
А я хожу уже 2 месяца и результат есть и нравится заниматься, главное- не скучно :crazy:
 

Max_mara

New member
Воробушек, спасибо за ссылочку, может что-нибудь подходящее надыбаю :acute:
 

Улитка

New member
Терпееть не могла тренажерку до беременности. Сейчас хожу в Тотем с мужем. Просто можно сказать, подсела! Уже не могу не ходить туда. Тело меняется на глазах. При этом через день качаю дома пресс и попу! Какждый день вижу изменения! Только еще лучше совмещать аэробные нагрузки с анаэробными... В басик еще короче ходить!
 
Сверху