Турагентства: делимся впечатлениями

егорина

Active member
предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о работе туроператоров и турагентств. бо разводилова в этой сфере много :shock:

делюсь первая: "экологиятур" - хороший надежный оператор (или как правильно?). ездили с ними в хорватию, чехию, венгрию - все оки.

"лазурный берег" :?: (на пр.победителей,11) - автобусные поездки в крым - ужас! неорганизованно!!!
 

v.tat

New member
Отдыхали с нами на Браславских люди, очень ругали Смолянку, ездили в Черногорию- очень всё неорганизованно.
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, мы тож вроде через экологиютур ездили в Румынию, все хорошо было, нам понравилось.
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, расскажи, как в Хорватии было, понравилосо? Дорого?
 

Юлия Л.

New member
В Болгарию ездили с Ростингом, в Турцию с Топтур, в Испанию с Трансаэротурс, в Чехию с Сакубом.

Ростигом были довольны, но про них нехорошо знакомые отзывались.

В Топтуре не проверили наши паспорта как следует (да, мы тоже виноваты, но это их святая обязанность, в итоге у нас были неприятности по возвращению) и подвели с обратным трансфером из Москвы, хорошо , что денег на дорогу мы оставили...

Трансаэротурс понравился очень. К тому же - это было единственное предприятие которое дало скидку на тур. дело в том , что все туры в Испанию из Минска, это туры купленныеу московского оператора Натали турс. И цены во всех фирмах одинаковые. Ну и работают они хорошо.

С Сакубом наши друзья как-то очень прокололись.

Еще очень хвалят агенство ВЛП.
 

lala-tan

New member
Хочу возобновить эту темку. В частности, очень интересует, через какого туроператора лучше ехать в Турцию?
 

Maurin

New member
Мы ездили с Санни-Тревел. Ни одного замечания у меня не было, всё было так, как обещали.
 

Бубс

Скромная королева
Еще очень хвалят агенство ВЛП.
ППКС, с ними мы в прошлом году в Португалию ездили, очень сложный маршрут, но все организовали на высоком уровне, сейчас с ними, в основном, и ездим.
Смолянка совершенно не понравилась, но у них направление такое Черногория, не обманешь- не продашь.
Туссон вояж- никаких нареканий, все очень профессионально, Санни Тревел- все было хорошо, пока работали с одним менеджером, она ушла, пробовали работать с другими- в результате ушли в другое турагенство.
,Алатан-тур - НИКОГДА больше, получилось один раз, СМОК тревел - не получилось ни разу :biggrin:
Магазин Горящих Путевок, где раньше работала Mamasya, (я у нее путевку в Турцию когда-то покупала, выяснилось на встрече)- отлично, никаких нареканий.
 

Nika25

New member
Солемаре (менеджер Ирина Николаевна)- ездили в Туцию, Испанию, Тайланд никаких нареканий, всегда обо всем предупредят, посоветуют...

Трейд Вояж (Алена) ездили на Мальдивы организация ужасная, деньги взяли и потом ни слуху ни духу, правда скидку сделали значительную, а вот московский туроператор Биг Тур 5 балов, все как часы, и цены у них на сайте выложены заранее и все соответствуют действительности...
 

Ольга

New member
Мои знакомые все время ездят в Турцию от "Золотой мили" , очень довольны, за пользование турами каждый год одного и того же опреатора им дали скидку 4 процента.
 

Львица

Well-known member
Мы всегда ездили через Би - Тур , все устраивало , и все всегда было как обещали . Теперь перешли за своим менеджером в Альфа - Тур , пока ездили только один раз , все понравилось .
 

Никта

New member
Сакуб и Алатан...полная жо..а...организованности никакой...ни разу не получилось не просто идеально, а хотя бы хорошо
теперь ездим самостоятельно, без всяких турфирм ( в европу)
 

Кия

Active member
"Ювента-мисс"- отстой!!!
на границе выяснилось что ОНИ забыли документы на группу..ждали 8 часов пока привезут (потеряли день отдыха в итоге)- никаких компенсаций не добились((
 

Goldenflow

Well-known member
Кия, оу ейс :diablo:
про эту чудную фирму и еще про Смолянку я могу рассказать много интересного.
 

Бубс

Скромная королева
про эту чудную фирму и еще про Смолянку я могу рассказать много интересного.
При слове Смолянка хочется грязно выругаться, удерживает только хорошее воспитание :biggrin:
 

Nika25

New member
мы тоже имели возможность познакомиться со Смолянкой, но вовремя спохватились... вообщем путешествие не состоялось... :bad:
 
Сверху