Турция

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Доброго дня.
А если сделана прививка, все равно изоляция после прилете обязательна? Может, кто-то знает?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Переболели, до сих пор есть антитела, вакцинировались. И все равно.
Бред какой-то. Кто его придумывает.
 
Естественно, бред. Тем более, учитывая, что ковид сейчас есть практически везде. С какого перепугу вероятность заболеть, побывав в Турции, выше, чем живя в РБ? Ну если только человек в бункере заперся и ни с кем не контактирует )
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Сдала моя мелкая ПЦР. Наверное, поседею до обеда завтрашнего дня... Колбасит жутко.
Теперь и я поседею вдобавок к имеющейся седине). Моя младшая радость в лагере))). Только что позвонила: в соседней комнате КОВИД у двух девочек. Они совсем не общались, но...
ПЦР сдаём во вторник, в четверг рааано утром должны лететь. Дочь переболела раньше всех. Антитела были. Будем надеяться на лучшее. Вот теперь думаю, хорошо, что страховку от невылета оформили.
Позитивная, Вашей девушке удачи, все будет хорошо)!
 

Sashusya

Active member
Моя младшая радость в лагере))).
Кошмар!
Все 2 недели с начала каникул, и даже еще до их начала, я злилась на себя, что записала ребенка в лагерь на "после своего отпуска", чтобы куда-нибудь свозить его, а потом уже в лагерь...
Вот сейчас реально выдохнула... после вашего сообщения
Но, честно, говоря, я изначально так записывалась в лагерь, чтобы с отпуском не пролететь, как показывает ваш опыт, - не зря

Девочки, делитесь впечатлениями, интересно, как в этом году Турция организует противоковидные мероприятия, что ее не исключают из списка стран красной зоны. В прошлом году я писала, что была в восторге от увиденного
 

Елена_R

Мамочка
Полет минск-измир 4 часа ровно. На борту больше не наливают ни чая, ни соков, даже конфетки на взлете зажали((
Такой паек и все(
А какой у Вас отель?мы тоже скоро в Измир.. каа впечатления от отеля в ситуации Ковид
 

Iris_ka

Member
у нас сдача пцр 24.06. тоже переживаем.
вылет 26.06 в Анталью в 20:00.
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
А какой у Вас отель?мы тоже скоро в Измир.. каа впечатления от отеля в ситуации Ковид
Sealight Resort.
Никто мои пцр в турции даже не спрашивал, проверили наши на стойке регистрации багажа и все.
В отеле сотрудники в масках, отдыхающие без них.
Но честно это заказная еда малость напрягает. Раньше пришёл и наложил, а теперь очереди от картошки до воды. К мясу вообще не пробиться...а еще когда просишь побольше мол беру на всех, делают вид что еда строго одна тарелка на один рот, а у меня дети мне чтоб меньше ходили. Вообщем я пока сама сажусь есть и не хочется, приеду стройной и звонкой)))
 

Sashusya

Active member
Печалька у вас, конечно,@MamaPoliny :(
Наверное, из-за высокой заполненности отеля
Мне в прошлом году оооочень нравилось, что всю еду накладывают повара, ничего не жалели...
 

МОМ

Well-known member
Печалька у вас, конечно,@MamaPoliny :(
Наверное, из-за высокой заполненности отеля
Мне в прошлом году оооочень нравилось, что всю еду накладывают повара, ничего не жалели...
А в каком отеле были и в какой собираетесь в этом году? Я всегда доверяю вашему мнению.
 

Sashusya

Active member
@МОМ, спасибо
В прошлом году в Турции была в Klas More Beach. Я про него и свои впечатления вообще от поездки в пандемийный год писала в самом начале этой темы. И стоил он адекватных денег (за 2+1 в прошлом году я отдала 1,5 тыс. евро), в этом году цена на него что-то зашкаливает :(
Я ждала обновления стран красной зоны, Турцию не исключили, поэтому остановилась на Египте
 

Sashusya

Active member
А в Египет куда, когда и сколько?
Надеюсь, не забанят меня в этой теме, если отвечу )))
Выбирала из Шарма, потому что в Хургаде была несчетное число раз, в отелях, которые хотела посетить, в другие как бы и не хочу.
Остановилась на Novotel Palm в Наама Бей за всех +тесты и доплаты (195$) получилось 2436$ (из расчета 2410 -7%скидка от агентства+195) на 14 ночей
На следующий день после моего бронирования цена туроператора на следующую дату вылета снизилась до 2290 %-)
Есть, конечно, и подешевле, но мне не подходит )))
 
Сверху