Турция

MamaPoliny

Well-known member
@Sashusya, это цены лета в Египет?
Я оч.тяжело переношу жару, особенно повыш.влажность.....анталия отмелась сразу, климат мне совсем не нравится.
Эгейское побережье пока комфортно и море бодрит, но вот два дня после обеда море штормит неслабо(
 

Sashusya

Active member
Всем привет! Мы второй день в Аланье. Всё замечательно, только интернет совсем слабенький ) Персонал в масках, отдыхающим не надо. Еду накладывает персонал, но организовано всё очень хорошо, очередей нет. Может, когда россияне приедут, станет хуже в этом плане, но пока всё отлично. Вообще, впечатления пока очень хорошие. Отель Lonicera World 4*.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Завтра утром идём делать ПЦР. Если все будет нормально, - 24 рано утром летим в Кушадасы.
Сделали дочке анализ на антитела IgG в субботу утром, до сих пор нет результата. Она у нас одна без количественного теста на антитела была, просто указано, что были. В декабре))). Вот после событий в лагере решили проверить. Но, блин, Инвитро в этот раз так медлит, что слов нет.
 

Елена_R

Мамочка
Завтра утром идём делать ПЦР. Если все будет нормально, - 24 рано утром летим в Кушадасы.
Сделали дочке анализ на антитела IgG в субботу утром, до сих пор нет результата. Она у нас одна без количественного теста на антитела была, просто указано, что были. В декабре))). Вот после событий в лагере решили проверить. Но, блин, Инвитро в этот раз так медлит, что слов нет.
Как ваши пцр?уже на чемоданах Вы?
 

Елена_R

Мамочка
Девочки,может кто знает,как проходит эта изоляция после Турции?дают подписать документ?какая -то справка или как...
 

lakshmi

Well-known member
Девочки,может кто знает,как проходит эта изоляция после Турции?дают подписать документ?какая -то справка или как...
Да, давали подписывать. Но мою подругу и ее родителей не проверили ни разу.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки,может кто знает,как проходит эта изоляция после Турции?дают подписать документ?какая -то справка или как...
обычно при возвращении на паспортном контроле дают подписать бумагу о самоизоляции с датой и отметкой времени прохождения.
 

Елена_R

Мамочка
Ну они гоняли совсем не теоретически )) но если бы проверили, был бы штраф.
Думаете, на работу не поступают эти сведения из аэропорта,что мол данный сотрудник в изоляции?(мне просто оч надо будет на работу,никак нельзя изоляцию)
 

Лапа

Well-known member
Думаете, на работу не поступают эти сведения из аэропорта,что мол данный сотрудник в изоляции?(мне просто оч надо будет на работу,никак нельзя изоляцию)
клогда никак нельзя на изолюцию, то просто не едут в страну, после которой она нужна. скоро из реанимации ковидной будут гонять на работу, потому что очень надо.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Лапа, это очень просто звучит, конечно.

отпуск не резиновый, к сожалению, и на море хочется, и не сидеть взаперти хочется, да и еще жизнь существует вне короны.
я б с удовольствием ходила на работу, если б руководство не курировало этот вопрос
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, это очень просто звучит, конечно.

отпуск не резиновый, к сожалению, и на море хочется, и не сидеть взаперти хочется, да и еще жизнь существует вне короны.
я б с удовольствием ходила на работу, если б руководство не курировало этот вопрос
И? больничный тоже оплачивается всего 80%, зачем его брать. Прикольно, если кто-то с такой жизненной позицией и холерой, например, придет к вам офис. Ну а че
 

ТаньЯ

Well-known member
И? больничный тоже оплачивается всего 80%, зачем его брать. Прикольно, если кто-то с такой жизненной позицией и холерой, например, придет к вам офис. Ну а че
А коронавирус только в Турции подхватить можно, да? В Беларуси не подхватишь никак и в офис не принесёшь? Из Египта тоже не привезти его, только из Турции однако.
 
Сверху