Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
Девули,я вас читаю и завидую вашим телам.Но я в ягодно-фруктовом загуле.Много хожу вечером.Стала себе делать медовый массаж.Все ляхи в фиолетовые точки.Ыыыы(*Обертывания продолжаю. Вареники ем,пью ровно 2 литра,сикаю по 5 литров))(Но не худею.Что не так?Муж после банок(делала их раз 5( увидел ,что медом ляхи мажу,спросил"а был ли в твоей жизни период ничегонеделания?))) То ванны,то банки,то соль,то капсулы.И везде один хрен))Но я на позитиве-думаю,что еще поделать))))
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
я на позитиве))
сегодня 61,8
после своей загульной гулянки около 64 была(
Алена86, Юонка, рада вас читать! пишите почаще и побольше
я сча зависаю на сайте айрекоменд. читаю индивидуальная диета. интересно читать отзывы девочек. и рецепты интересные есть
вчера себе делала омлет вареный со шпинатом. потом еще добавила в него детское питание из говядины. после трени отличный белковый ужин
решила каждый день есть семки, там растительные жиры, оч полезные. ну и к тому же вечером когда все спят эт у меня такой релакс
ну а сегодня шашлыки и вииинннооо. но это не считаю нарушением, т.к. сладкое вот моя зависимость)

салатик вам в копилку:
Пекинская капуста, вареное куриное мясо,
консервированная кукуруза, чеснок, сыр. Заправить
можно сметаной, кефиром.
Салат просто обалденный и совершенно не калорийный.
 

ЮОНка

New member
А я на рататуй подсела и лодочки кабаковые или баклажановые с фаршем.Таня,отличный вес,и рада,что ты на позитиве.Я салаты тож много ем.Но черешня,абрикос,чергника,клубника,персики...Приоритетно.У Алдинки сегодня днюха!!!!я ее в инстаграмме поздравляла.А тут добавлю.Алена,желаю быть довольной своим телом,любить его,не истязать,холить и лелеять.Никаких диет,только здоровая еда и здоровый румянец!

У меня у мамы каждый день костриная еда,а сегодня к друзьям идем на д.р.Напьюсь чувствую)))
 

Солнце

Люблю лето!
Вау!!! Алдинка!!!! С днюшкой!!!!! Позитива и счастья!!!!! Отличного настроения и везения!!!!

Юонка, спасибки)), а я на даче чет никак не приспособлюсь к газовой духовке((, так что всякие запеканки, пп выпечка и лодки мимо меня(

вчера муж привез кур. грудку. о боже)), неделю без этого как же я жила?))
 

Солнце

Люблю лето!
привет
вчера отмечали уже так отмечали))
и вино, и шашлык. но ни капли сладкого
и вообще вчера ела аж 6 раз (рано проснулась и поздно легла)
на весах все стоит
отличненько)
вчера еще купались. вода ледяная, но я отплавала свою норму как положено.
 

alenalen1986

New member
Алдинка, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю, что бы все твои мечты сбывались)

Привет девочки, я трохи в загуле на выхи мужа сестра приезжала, так я ела так себе)
ЮОНка, ты прям и меня позитивом заряжаешь) а медовый массаж сама делаешь?
Солнце, молодчина)

А я еще с сегодня буду на белок налегать)
 

alenalen1986

New member
Солнце, ага мне до мышц как до луны))))
Слухайте, у меня какой-то бзик) не могу носить короткие юбки, шорты, ну они не короткие, а норм, но чёто меня клинит
30 лет приближается? Хотя я думала и в 40 буду чувствовать себя как в 18(

Доброе утро)
Встала Лена на весы, а там 58.00(
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
приветики
Алена86, у меня сча наоборот загон. хочу все яркое!!!, цветное и короткое), купила себе желтую майку и шорты размера s! обычно всегда м стабильно. сама не поверила))
а твои 58 скоро превратятся в 56. как обычно)) не парься. ты ж уже опытная девочка. знаешь что и как))
сча еду плааввваааттььь
а вчера был вечер обжорства), ну у меня все как обычно. неделю всю нини, вчера наелась от души. надеюсь на неделю хватит))
и я опять недовольна своей фигурой. не весом, нет. а фигурой. чет не оч мне нравится мой попец и ноги(((.
а верх уже практически нулевой((((
 

alenalen1986

New member
Солнце, мне кажется ты очень самокритична) в плане фигуры) хотя если не нравится, то работай над собой)
Эх, я тоже хочу купаться))))
Буду сегодня делать лодочки из кабаков)
 

ЮОНка

New member
а фигурой. чет не оч мне нравится мой попец и ноги(((.
ой бл######ин...всё(

Буду сегодня делать лодочки из кабаков)
я уже ими ригаю,каждый день они у меня)))
Но холодник-все мое.
Завтра окрошка будет.

Драсти.4 дня отдыха,4 дня алконавтики.И много чего еще неправильного и больше правильного,но до 2 ночи.Весы в сторонке.В жару прям судороги по мороженному.
Продолжаю массаж медом,Алена сама делаю,нормально,сегодня 3 раз и все клэба было,уже не больно,точек нет.На ирикомендеде начиталась,так там все классно.Еще обертываюь и ляхи в этот день качаю.Но идеала няма(

Я просто если чтото делаю,так успокоение-я же чтото ХОТЬ что-то делаю)))Вот так и живу.От одной процедуры до другой,испытываю себя.
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
я сегодня на треню
наконец-то
аж уже зависимость от спорта
хочется каждый день
но нет возможности(
Юонка, результат будет, но не все сразу
Алена86, ты как?

я не самокритична
я стремлюсь к идеалу
хотя некоторым и так норм было б
но не мне
я ж максималист

хочу арбууууузззооовввв
 

alenalen1986

New member
Привет девули) вчера хотела быть на белках, не вышло макарон трохи с кастрюли наелась)))) может сегодня продержусь
ЮОНка, ты молодец я думаю, все твои действия)) не проходят даром и результат есть)

Солнце, я абы как, хочу 56 назад
Солнце, молодец! Нет придела совершенству)
Я девочки тоже, все с собой делаю, то маски бесконечно для волос, то для лица маникюры-педикюры и так по кругу)))
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
alenalen1986, рассказывай про маски для волос )

Всем привет !!

Мы все гуляем : мою Днюшку отметили, доченькину вчера, съездили с тётей в гости по Брестс.области, а таааам, жутики ...утро начинается за столом, и заканчивается день там же )) и так 3 дня )))

Спасибо, девочки, за поздравления !!
 

ЮОНка

New member
я уже макарохи тыщу лет не ела

я коричневые разные варю,творог с зеленью добавляю.Но чтото забыла совсем про них,надо достать.

хочу арбууууузззооовввв
На Жданах такие красивые в разрезе лежат,но я ем только после середины июля.Так едят все мои крымские родственники.Так что еще неделька и буду омномном))

и заканчивается день там же )) и так 3 дня )))
ну,это всего 3 дня, и эмоции ничем не заменишь!

то маски бесконечно для волос,
я купила генератор роста какойто 8 витаминов и пшикаю каждый день после мыться.Жду пока результатов,а то коса еще полукоса))
 

aldina

New member
А я длину хочу отрастить)
но пока из того что пробывала ничего особо не понра (

ЮОНка, а 8 витаминов это от Сиберики ?
 

ЮОНка

New member
А я длину хочу отрастить)
так и я хочу отрастить.Нет не Сиберика.В ней на волосы мне ничего не заходит.
Сыворотка репейная для волос http://irecommend.ru/content/syvorotka-elfa-syvorotka-repeinayahttp://www.elfa.ua/our_products_are...ka-elfa-repeynaya-seriya/syvorotka-repeynaya/

Алдина,ты работаешь сейчас?
 

alenalen1986

New member
Алдина, а у тебя отпуск?
Ой, я разные делаю)) тоже хочу отрастить, но толку ноль
Макароши ем макфа коричневые
 

Солнце

Люблю лето!
я тож жду середины июля и буду есть арбузы тоннами))
Алдинка, отдохни чутка)))

и я ращу длину. отращиваю старую краску и усе. буду звязда)
у кого какое мнение про увеличение груди?
 
Сверху