Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
Привет)
Эх я +400
привет,дружбанка :haha: и я так.Хотя не нарушала и прогулка вчера бабьяснежная была и наночь творог и ночью поход в ту ажно 2 раза.думала точно вышло из меня много жидкости.А нет,может до тела дошло,что я три дня подряд конфеты ем)

Мой вчерашний рацион:
а что это за птичка калибри так много кушает?
и в нете детская йога есть?

а моя младшая вчера : - мама, тебе надо срочно заниматься йогой. чтобы попа как желе не была !
у меня приблизительно так же,но по-мужски " мама,у тебя такая мягенькая жобка,как модушка-мнушка")))

А нам сегодня 5! Гуляееееем)))
хорошее ,ну.просто замечательное событие.
Немного зная про Ким,желаю, твоей доньке СЧАСТЛИВУЮ маму, у которой светятся глаза и есть сильное мужское плечо! а красавице лично-здоровьяи хороших людей вокруг!
 

alenalen1986

New member
KIM, поздравляю тебя с рождением доченьки) а доченьки желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего!!!)
 

Солнце

Люблю лето!
привет

Мой вчерашний рацион:
совсем скудноооо, я б с голодухи померла б

Солнце, вот зачем тебе эти всякие таблетки - химия?
нууууу, как бэ... спирулина оч полезна для организма в первую очередь, а похудательного эффекта я от нее и не жду. хитозан заказала, почитав про него на форумах, сча думаю, что зря. ну да ладно, пропью потом как-нить. не пропадать же добру)

А нам сегодня 5! Гуляееееем)))
мои поздравления!!!!!!

три дня подряд конфеты ем
))) эх! чему учишь нас?!


а что это за птичка калибри так много кушает?
точно!
если среднесуточная норма калорий для женщины около 1800, то тут максимум 1000 выйдет и то навряд ли. организм в шоке

а моя младшая вчера : - мама, тебе надо срочно заниматься йогой. чтобы попа как желе не была !

у меня приблизительно так же,но по-мужски " мама,у тебя такая мягенькая жобка,как модушка-мнушка")))
жууутьь, я б разобиделась... ну вот такая я)

я вчера зависала на сайтах по подсчету калорий, рассчитала свою норму бжу в сутки, хочу весы кухонные купить... кароч нечего мне рабиць)

alenalen1986, маму твою тож с днюшкой! отгуляй в удовольствие!

а еще стала записывать свои треньки, питание в дневник. веду контроль, как говорится. чтоб мозги в декрете не только уроками 3го класса разрабатывались))

:))) отличного всем настроения!

у меня сегодня степ и завтра по идее, как всегда, должен быть отвес в -1 кг)

тут еще напланировала себе: к 23 февраля придти в летнюю форму)
 

ЮОНка

New member
))) эх! чему учишь нас?!
ты виновата,провоцируешь тут.У меня месики еще вот-вот в течении недели должны быть. И грю,я обезьяна, имею свойство повторять,хапать,когда берут ))
А ем я по 2 конфетки,не более за день

тут еще напланировала себе: к 23 февраля придти в летнюю форму)
так до лета потолстеешь же)):haha:
 

ЮОНка

New member
Сообщение от ЮОНка
так до лета потолстеешь же))
ну блин
я ж не со зла,но настрой мне твой не нравится,слишкой усердная.Но ты сама себя знаешь,может тебе так надо...держать себя в ежовых руковицах...
 

Солнце

Люблю лето!
слишкой усердная
возможно, но у меня всегда и все так...

может тебе так надо...держать себя в ежовых руковицах...
ну вот пробовала я есть по пару конфеток или зефирок в день неделю назад: в итоге, отвесов не было практически и все равно настал день: что я решила доесть все запасы сладкого дома
охххх ну не знаю, как мне уже со всем этим бороться...
выход на работу 100% меня избавит от желания есть много сладкого, но это еще не скоро
 

aldina

New member
Ну не придумали ещё волшебные пилюли)
ах как это жаль ))))

и в нете детская йога есть?
есть
нам вот эта программа нра )
https://www.youtube.com/watch?v=uOtJLiGM8fI

у меня приблизительно так же,но по-мужски " мама,у тебя такая мягенькая жобка,как модушка-мнушка")))
:)))

, я б разобиделась.
на детей ?!
да ну ! )

ну не знааю... мот маловато сча еды.., но я сча реально даже эту еду ем без аппетита, а уж больше точно не могу сча есть..
 

Солнце

Люблю лето!
знаешь, я считаю, что дети должны любить своих родителей, какими бы они не были в плане фигуры. а не комментировать как-то. я когда была маленькая, у меня и мыслей не было обсуждать внешний вид мамы. она для меня всегда самая красивая

сейчас приблизительно посчитала в калоризаторе еды свой рацион на день. вес условно. так у меня без перекусов на чистом пп вышло 2100 ккал! это что? получается я так много ем?) + еще добавить свои сладости, так вообще капец.

и вообще... я оч обидчивая
 

Солнце

Люблю лето!
наверное и мама твоя мало когда обсуждала свой внешний вид )
это да...
в любом случае, несмотря на то что я парюсь по поводу своего внешнего вида оч сильно, НИКТО из моих домашних об этом не в курсе))
только мужу иногда говорю: сегодня я ем сладости или с сегодняшнего дня я на диете)) он только смеется в ответ.
НО обсуждать себя никому не разрешаю
все что я делаю с фигурой касается только меня
и пусть любят меня такой, какая я на сегодня есть

вы больше знаете мои мысли, чем мои родные
 

ЮОНка

New member
знаешь, я считаю, что дети должны любить своих родителей, какими бы они не были в плане фигуры. а не комментировать как-то. я когда была маленькая, у меня и мыслей не было обсуждать внешний вид мамы. она для меня всегда самая красивая

наверное и мама твоя мало когда обсуждала свой внешний вид )
в отличие от меня )))
вот вырвала ты Алена у меня.У нас дома очень часто обсуждается в шутливой форме "возможное несовершенство".Я могу на мужа сказать-эй,жирненький,поделись бутербродом (когда он в 22.30 вдруг открывает холодильник).Хотя муж не жирненький, а мужчина в расцвете.И сама часто занимаюсь спортом при ребенке,про диету он наслышен.И если он говорит что-то в мой адрес,это не звучит как пренебрежение, а как ласковое-такая мяяягенькая.Это не критика,типа ,мама,ну ты и жирная и т.п. В любом случае,к чему это я,когда в семье принято говорить про внешний вид,культивируя красоту внешнюю и связывая ее с правильным питанием,не чревоугодием,когда я ребенка по-хорошему отговариваю от сладкого,показываю в гугле детей с дырками в зубах,толстых детей, я ему рассказываю,что есть много-это плохо,есть много сладкого -тоже плохо, спортом заниматься-есть хорошо и что надо кушать,чтобы быть здоровым.
Моя мама в 33 была 80 кг и с "химией" на голове.Она выглядит на сегодняшний день даже моложе.Но тогда- вечные гулянки,застолья,застольные песни и полный дом гостей-было нормой.Такое время было. И мой ребенок сейчас и я тогда-это вообще пропасть.Мы бы друг друга не поняли.Ни в плане воспитания (тут как ни стараюсь,есть мои огрехи), ни в плане культуры питания,ни в плане спорта. единственное,что любит он меня,пожалуй,даже больше,чем я маму свою тогда))ну,вот так мне кажется))

и пусть любят меня такой, какая я на сегодня есть
детяям же не прикажешь? да и и пофик? при чем тут любовь и просто шутка?
 

Солнце

Люблю лето!
В любом случае,к чему это я,когда в семье принято говорить про внешний вид,культивируя красоту внешнюю и связывая ее с правильным питанием
говорим и обсуждаем очень часто, но в общем либо на примере других. а не обсуждаем друг друга

в общем немного вы меня не поняли, ну да ладно
 

ЮОНка

New member
а не обсуждаем друг друга
ну и у нас такое нет-папа,ну у тебя и мамон, или мама,срочно надо целлюлит подправить.
Да,детям мне кажется вообще пофик.Мама-папа такие авторитеты (мама канеш больше:)),что такое и в голову не прийдет. За что ты маму любишь,сынок...ну..она красивая,стройная,смотрит за собой,за папой и за мной..еду нам дает правильную,иногда разрешает всё (один день в неделю:) и пахнейт вкусно...особенно под шейкой))
 

aldina

New member
при чем тут любовь и просто шутка?
+ 100000

в общем немного вы меня не поняли,
может быть..

сегодня аппетиту у меня прибыло )) ттт
и сб не болит так сильно , опять ттт ! ))

сегодня :

завтрак : пшенка, 2 хлебца с сыром, кофе с молоком
2 завтрак : 2 мандаринки
обед: воздушный таком омлет ( няяяма), 2 хлебца с сыром, 25 гр. горькой шоки :)))
полдник : сырники
на ужин будет запеченная сайда

а что едите вы ? ))

Мамату, ты где, ты как ?? ))
 

Солнце

Люблю лето!
а что едите вы ? ))
ну у меня сегодня по моим ощущениям строгач:
пшенка, кофе, 1 сырник

3 маленьких кексика из белка, творога и протеина (чистый белок получается)
кружка топленого молока (решила попробовать что это такое, еще ряженку купила)

макароны с грибами и куриное бедро
кефир

сейчас самодельный творог и сыра пару кусочков

воздушный таком омлет ( няяяма)
делись рецептом

25 гр. горькой шоки
такую купила или столько съела от 100 г?

девочки, у кого есть кухонные весы? хочу купить, правда сомневаюсь... может и не нужны они мне
 

aldina

New member
Приветы !

Солнце, такую купила )

Омлет : 3 яйца взбиваю с солью, отдельно в кружке развожу около 2 ч.л.кукур.крахмала +кружка молока , добавляю к яйцу и опять взбиваю.Готовлю на сковороде под крышкой на медл.огне, с каплей раст.масла. Лопаю с детьми.

Я сегодня на месте..

61.2

У нас сегодня и завтра днюхи ) сенодня у мужа , завтра у ребенка подруги, гуляяяем )))
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня как и ожидала отвес)
но еще худеть и худеть
Алдина, кукурузн. крахмал в омлет... интересно
 

aldina

New member
Солнце, да колись уже ск-ко весишь)
с отвесом молодец !!

а я вчера вечером после рыбы еще 3 сырника умяла ) мот они и не дали мне отвеса..
 
Сверху