Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Привет)
Ох, гульнула я вчера просто шикарно))) сегодня канешне без весов, голове плохо))) еле вас читаю)
Наслушалась о том какая я худая))) и что мне нужно много есть)
 

aldina

New member
Солнце, от ужО ! ))

alenalen1986, с отличным времяпровождением тебя !!
так выпей что для башки )
 

Солнце

Люблю лето!
сегодня утром с мужем поругались из-за моей готовки. ему ты ж понимаешь не понравились макароны без сыра и тушеная невыжаренная куриная ножка
я психанула. сказала чтоб питался в столовке
я готовлю а первую очередь для детей
а себе пусть сам отдельно готовит
вчера старшая с ним ела магазинные чебуреки, в итоге ее полночи тошнило...
 

MamaTu

New member
aldina, ай, перешла на ПП и сразу +1кг, 75,2 на весах сегодня.
Это я вчера хорошо приложилась вечером к тушеной говядине с соусом и зеленой гречке. А потом еще творожок с несколькими сушеными абрикосками.

Сегодня на завтрак кофе и творожок с курагой, потом на второй завтрак кофе, кусочек сыра и кусочек горькой шоко. В обед гречка с шампиками обжаренными и говядиной. Вкусно мне было, ням! На ужин будет греческий салат.
 

Солнце

Люблю лето!
перешла на ПП и сразу +1кг
странно...
я на идеальном пп (без своих всяких конфет и мороженок) сразу худею
какой творожок ешь?
пп предусматривает в каждый прием пищи есть белок

Солнце, от ужО ! ))
стынна мне, стынна))
что за 2 недели разъелась до ужаса.

Ох, гульнула я вчера просто шикарно)))
эх! я б тож гульнула до боли в голове)))

3 сырника умяла ) мот они и не дали мне отвеса
смотря из чего сырники наверное
 

alenalen1986

New member
Алдина, выпила таблеток)) полегчало

Солнце, нуууу я мужа немного понимаю)) а чего ты макароны для него сыром не посыпала?
Я сегодня ем абышто, конфеты, булки))) с завтра вернусь к норм еде
 

MamaTu

New member
Солнце, а что странного, если до этого был практически первый этап ДЮПа с большой потерей жидкости, а здесь бац - и каша, и фрукты, и шоко темного кусочек. Сейчас стабилизируюсь на нормальном питании и буду потиху сбрасывать. Такая вкусная курага попалась, что никаких конфет не надо.

Творожок я ела обычный наш 4%, Минская марка, и меня подмывает позвонить с претензией по указанному на пачке телефону. Раньше это был нормальный густой творог, а вчера как 12% сметана по консистенции. Круто они придумали - сыворотки туда наплюхать.
 

Солнце

Люблю лето!
а чего ты макароны для него сыром не посыпала?
макароны были сварены для младшей. а ей сыр ни к чему. он больше возмущался из-за курицы, которую я приготовила как обычно. с чего вдруг взбунтовался... кароч меня обидел

с завтра вернусь к норм еде
не затягивай)

а что странного, если до этого был практически первый этап ДЮПа
ну так все нормально тогда. скоро побегут твои отвесики)

Круто они придумали - сыворотки туда наплюхать.
а я такой больше люблю. мне совсем сухой не вкусно

кроме 1 ст.л. сахара
купи стевию. я оч довольна. сейчас для себя и младшей только ее и использую вместо сахара

где Юонка?
 

ЮОНка

New member
я у мамы,ем;) кстати,в аптеке в польке объявление-сахар-нет,стевия-есть.Это к вопросу о стевии у нас в Рб.У вас такие меню правильные,аж совесть мучать хочет;) и вы такие кухарки;) У меня вчера-утро: кофе,творог с миндалем,яйцо жареное с ветчиной.Обэд-холодное с хлебом,грей,чай.Шока.Ужин-одбивнушки и салат из-помидора,сыра,лука и подолн.масла.Чай-творог на поздний ужин.Сегодня-утро мужнины бляны,кофе,йогурт,обед-гороховый суп и заливное с языка и хлеб.Ужин-чревоугодний будет.По совету Мамки Ту буду хлебать сухое вино,запивать мясо по-французски,курочку в медовой-горчичной поливке,самоделеная селедочка,малосольные огурчики,венегрет.
 

alenalen1986

New member
Кристиан Диор: "Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе и два месяца на бедрах…"

Читаю это, а возле меня лежат конфеты)))) вот думаю))

ЮОНка нуууу и вкусности я слюной захлебнулась)))
 

Солнце

Люблю лето!
я читала, что та стевия которая продается у нас абы что. лучше с айхерба заказывать

ну я вечно так выдумываю, потому что времени вагон. ходила б на работу все б проще было б

Читаю это, а возле меня лежат конфеты))))
я так смотрела я худею и ела н-ное морожко))

нуууу и вкусности я слюной захлебнулась)))
я б это все легко б променяла б на конфеты и морожко)
 

MamaTu

New member
ЮОНка, боюся, что при такой закуске вино тебе не поможет ) так что потом не говори, что енто все фигня.

Солнце, я понимаю про что ты говоришь, вот Савушкин творожок мне суховат, аж к языку липнет, эта Минская марка был то, что надо. Нежный и в меру плотный, а сейчас он прямо лился из баночки.
 

Солнце

Люблю лето!
я сейчас чаще всего ем либо самодельный творог, либо зерненый соленый обезжиренный витебское молоко. остальные марки только для запеканок или сырников или еще чего использую
 

MamaTu

New member
обезжиренный витебское молоко
этот вкусненький! только возле дома нигде не продается особо ((( в гиперах надо брать сразу много.

я его люблю заправить мягким творогом вместо сметаны и туда кураги чуть покрошить (не вкусно мне творог без ничего)
 

MamaTu

New member
в соленый творог курагу?
да ) я люблю сочетание слегка соленого и сладкого. Например, сыр адыгейский или клинковый с медиком. Да и не очень он соленый, этот творог, тем более заправленный обычным мягким.
 

ЮОНка

New member
MamaTu, я и не грю,что это фигня ч знаю,что в пн вернусь к своему 3 фазному рациону и все вертаецца,не жалуюсь.Знаю,что толстеть могу только от сдобы и то,в течении долгого времени.А суббота-вечер,это святое и для мозгов,и для души.Срывов нет,активных плюсов нет.

Солнце, видишь,а я по мясу,салатам,рыбе млею.На чай -просто выпила чай.Т.к. винегрета много съела,ничего не лезло;(

девы,все мы,которые прошли 1,2 фазу,должны еще раз прочитать 3 фазу...есть все. но контроль!
 

Солнце

Люблю лето!
А суббота-вечер,это святое и для мозгов,и для души.Срывов нет
молодец! мне еще надо до этого дойти... стараюсь

Солнце, видишь,а я по мясу,салатам,рыбе млею
я просто итак постоянно себе что-нибудь эдакое вкусное готовлю, поэтому меня особо ничем не удивишь... ну если только чем-нибудь уж очень необычным). только суши наверное съем вместо сладостей. и то не всякие

я ищу рецепт хлеба диетического из цельнозерновой муки. завтра к супчику

сварила свой любимый: семга, тыква, спарж. фасоль, брокколи,цв. капуста, шпинат и плавленый сырок
 
Сверху