Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Солнце, молодец) медленно идешь на снижение)
Ой, не я ж не хочу 55, хотя на мне может и нормально было бы) мне 57 самое оно, но ведь как приятно, есть и не быть в +, но с булками буду осторожна))
Как-нибудь скину вам фото, посмотрите, я не кожа-кости))

Алдина, покажись тут, потом удалишь) нас жеж тут мало
 

Солнце

Люблю лето!

alenalen1986

New member
Natalia, молодец! Отличный минус) а сколько ты хочешь быть? Я забыла

Вечером покажусь) так сказать итог))))
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, оооуу жду) интересно же
я готовлю суфле из куриной печени. надеюсь вкусно будет)

Natalia, ты спорт привлекаешь?
 

Natalia

Active member
alenalen1986, хочу еще кг 2-2.5 скинуть

Солнце, да. Дома делаю упражнения для пресса пока малыхи спят
 

alenalen1986

New member
Natalia, молодчина, все получится, совсем мало осталось)

Солнце, ты прям кулинар!:))
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, а то))) я ж говорю, что зависаю на кулинарных сайтах. все равно готовить нужно, а абы что не хочется)

правда вчера моя запеканка улетела в мусорку...

сегодня вечером на силовую пойду. а днем решила устроить себе спа)

Natalia, переходишь на вторую фазу?

эх! придется сегодня нарушать((
муж сдал на категорию наконец-то
принес шампусик
придется поддержать
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Макароны с мая не ела)) а тут сделала спагетти с соусом для семьи)))) и сама тарелочку навернула)) мммм таааак вкусно, супер)
Вы понимаете, да я ем почти все, но умеренно))

Солнце, это не нарушение) это приятный вечер!
 
Последнее редактирование:

K_I_M

begin the world
Вы понимаете, да я ем почти все, но умеренно))
ну да, умеренно))) макароны последний раз в мае))) картошку в январе???)))


alenalen1986, ты реально мало очнь ешь, и уже давно, не удивительно, что от какой-нибудь печенки, или одной булочки в месяц ты не поправляешься
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, жалко просто, что именно сегодня и после тренировки( читала, что нельзя употреблять алкоголь после физухи... да и я тут же активно худею... ай блин
я тебя оч понимаю насчет макарошек. как вспомню недавнишнее блюдо с ними аж слюнки текут))

у старшей 25 днюха... как быть? как вы вообще планируете отмечать нг?

K_I_M, полностью согласна насчет количества питания Алены нашей. Я ем обычной нормальной еды раза в 2 больше

alenalen1986, что за соус?
 

alenalen1986

New member
KIM, Солнце, мне этой еды хватает, я не голодная))) три раза в день и пару перекусиков)

Солнце, не парься, пей шемп) выйдет он же

Соус химия) обжарила фарш, лук, морковь и залили пакетиком смеси сухой

Девочки, вот я)))) что скажите, только честно (я потом фото удалю) разница ровно 10 кг, 6 мес между фото

Солнце, а что именно с днюхой? ты не знаешь как быть?
 

Вложения

  • IMG_6420.JPG
    IMG_6420.JPG
    28.5 KB · Просмотры: 46
  • IMG_6427.PNG
    IMG_6427.PNG
    151.6 KB · Просмотры: 45
  • IMG_6428.PNG
    IMG_6428.PNG
    149.7 KB · Просмотры: 43

Солнце

Люблю лето!
17 принципов успешного похудения.

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет,и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Поэтому и кубики пресса не появятся,делай ты хоть 300 скручиваний в день-пока жировую прослойку (или слоище) не уберешь

3. Ваш вес вернётся после любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

4. В плане похудения мясо полезней чем фрукты,т.к. во фруктах-фруктоза,а в мясе-белочек,на переваривание которого уходит много времени и энергии.

5. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн! если вы проплываете медленной лягушкой, мышц задейтвованно немного,да и весим мы в воде как облачко.

6.Самый главный секрет быстрого похудение-наличие мышечной массы. Больше мышц--->выше метаболизм--->жиросжигание

7.В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете просто нет.

8.Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и пропорции Белков (30%-45%)- Жиров (10%-25%) Углеводов(30%-45%) в день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина того как ты выглядишь и всего, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, семья,тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли,батончики без сахара,обезжиренные молочные продукты (в них даже больше сахара)-это не диетическое питание. От них не худеют.Выбирайте натуральные продукты, сбалансированные по сахару и жирам.

12. Обруч не уменьшает талию. Интенсивные интервальные кардио и силовые-да. Девушки,не бойтесь стать качками-смотрите пункт 7. Вы станете подтянутыми красавицами,а особи мужского пола будут сворачивать шеи при виде вас.

13. Когда человек долго пытается думать попой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Кушать можно вообще в
любое время. хоть за полчаса до сна.Существенное значение имеет лишь общее количество калорий за сутки и что именно вы едите.

16. Чего-то хотеть мало,надо прилагать огромные усилия, изо дня в день по чуть-чуть.

17.Не сравнивайте себя с другими.Есть только ты-сегодняшний и ты-вчерашний,это все что тебе нужно для победы над собой.

alenalen1986, я имею ввиду застолье), все-таки придется все готовить майонезно-жареное
 

K_I_M

begin the world
alenalen1986, шикарно!!! 10 кг естественно видны, ты молодец!!!

мне этой еды хватает, я не голодная))) три раза в день и пару перекусиков)
ну конечно тебе хватает, организм же ко всему привыкает, уменьши порцию еще вдвое и тебе и ее через некоторое время будет хватать)
я просто помню, что когда ты еще активно на дюпе была, ты питалась правильно, но очень мало, по каллорийности у тебя и 1000 ккал в день не выходило, и это было очень долго, вот организм и привык

в любом случае, ты молодец, уважаю людей, которые ставят себе цель и добиваются ее!!!!!
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ты оч и оч клевая! результат офигенный! только я вот не понимаю за счет чего у тебя еще уходят кгшки... вроде такая уже худенькая

я просто помню, что когда ты еще активно на дюпе была, ты питалась правильно, но очень мало, по каллорийности у тебя и 1000 ккал в день не выходило, и это было очень долго, вот организм и привык
+1
ты готова теперь всю жизнь так питаться?
 

axaraza

...мечта...
Девочки,привет.Как фотки-так и я отпишусь. :rolleyes:
alenalen1986, Лена, прости если что, но я могу сказать честно, я тебя видела вживую-на фото 2 фигура хороша, но грудь надо вернуть...И ты стала выглядеть старше,когда похудела. :pardon:
Может я не права, но мне так видится и ты просила честно.
Я,когда похудела сильно в прошлом году,была такая же-груди нет,замученная какая-то и старше выглядела.
НО!!!Если ты нравишься себе и тебя все устраивает,то это прекрасно! Тебе виднее в любом случае.
 
Сверху