Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

K_I_M

begin the world
ЮОНка, лехко)))
ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif
[/URL][/IMG]
 

ЮОНка

New member
axaraza, ну,дык понятен твой настрой! столько видимо выжидала чертово число на весах;) за рулем на Нг-это пять;)

Солнце, дык,расслабся! я сегодня вычитала статью,как дети родителей дрессируют,подминая под себя.Три ночи-три дня выстоять-и будет счастье.А вообще,я не умничаю,каждому свое,но такое Гв на нервах ну,нафик кому.И дитю,если мама мучается,тоже через молоко все передается.Гв после года...должно быть только,если оно никому не мешает.И мама,думать должна о том,как ночью папе смсю дать.Ой,простите,если какую самоотверженную маму обидела.Спокойная и выспанная мама нужнее ребенку и полезнее,чем молоко,получаемое на таких эмоциях.

alenalen1986, пячэнне ровно пол штучки?;)

K_I_M, Ира,я тож Юля;) Аксаруша,пральна навела резкость.Еще на давней работе муж,тогда мой коллега,передавал мне документы-подписал по инициалам ЮОНе,вот и пошло

Солнце, Тань,прости,я се время тебя лечу,хто я такая,гаунуля некая.Ты умничка,хорошая мамка,жена и просто хорошая девуля! перетерпеть надо ,такой возраст,сиси,ритмы сна,характер,воспитание и т.д
 

aldina

New member
да Ира ее зовут)

"ну, за знакомство ! " (с) :))):))):)))

чет у нас нарушился сон укладывается по 1,5 часа
Таня, мот тебе станет легче немного ) моя младшая в самом лучшем случае укладывается за такое время )) вот вчера, например, укладывались с 22 до 1, заснула в 1.15, ну чЁ сделать, бывает же и по-другому )
Нужно тебе как-то свое отношение к этому делу изменить немножко, наверное ...
Держитесь, Красоты !!!
п.с. моя еще не спит ))))

но такое Гв на нервах ну,нафик кому.И дитю,если мама мучается,тоже через молоко все передается.Гв после года.
не факт что после сворачивания станет раааз и легко, и укладывание за 5 мин. )) по-разному может быть..
 

alenalen1986

New member
Ой, вот лежу и думаю))) нафиг я ела))) очень теперь желудку тяжело

Ого, Света, на нг за рулем это круто)

Не известно как что правильно)))) каждому свое.. Я закончила гв в 11 мес тк мне это надоело, хотя малая ела по 3 раза минут 15 и ночью один раз, совесть меня не мучала, решила сиси уже и мужу нужны))) собственно как и говорит ЮОНка)
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, лечи-лечи меня) я не против. наоборот заряд позитива, а иногда и пинок здорово меня стимулируют

Три ночи-три дня выстоять-и будет счастье
вот собираюсь с силами... давно хочу, но все никак не займусь. самой надоело

alenalen1986, пячэнне ровно пол штучки?
))

моя младшая в самом лучшем случае укладывается за такое время
и нельзя с ней никак что ль договориться? она ж уже большая вроде


не факт что после сворачивания станет раааз и легко, и укладывание за 5 мин. )) по-разному может быть..
в любом случае никто не будет мне полтора часа тягать то за одну, то за другую грудь и попеременно накручивать соски:diablo:
 

axaraza

...мечта...
Таня, мот тебе станет легче немного ) моя младшая в самом лучшем случае укладывается за такое время
поддержу-моя вон 4-х летняя почти еще не спит, а я с ноутом с ней лежу и люли-люли ей пою. Уже язык болит и батарея в ноуте разряжается. :girl_werewolf: И так постоянно.
 

Солнце

Люблю лето!
Я закончила гв в 11 мес тк мне это надоело
я старшую кормила 2,5 года. но меня ни капли не напрягало. я училась на дневном, полдня нет дома, тут приду, а доча: мама няму. и тааак приятно, обнимашки, целовашки. а тут стоит где присесть, все несется, лезет-лезет под майку. надоело! только вот все никак не решусь...
 

axaraza

...мечта...
за рулем на Нг-это пять

Ого, Света, на нг за рулем это круто)
Ой,ладно, не очень-то хотелось, но мы в Лепель и там по округе-мужа друзья и его компания. Я вообще не хотела. Муж шантажист у меня просто.Пришлось согласиться, но только с условием,что 1-го вернемся в Минск. Собственно,поэтому я и за рулем. :locomotive:
Там большой свой дом из бревен, красииивый. Шашлык на улице будет. Глинтвейн. Махану бокальчик, конечно, но не напьюсЯ.
 

Солнце

Люблю лето!
axaraza,
aldina, а ваши в садик ходят? что так поздно засыпают...

старшую в 21.00 отправляю спать, а с младшей со 23.00 воевать приходится

Эх! кто б меня на руль посадил... И отправил кататься по гостям)

Но из-за нашего гв все гости будут у нас

а я с ноутом с ней лежу
если б я так могла, было б отлично. младшая все вырывает из рук и начинает баловаться... так и лежу с ней в темноте или качаю, что в последнее время стало постоянно((
 

ЮОНка

New member
а я как убрала мульты после 18.00 сразу опа-спит ангелок.И в обед до 16.00 чтобы вставал.
 

axaraza

...мечта...
axaraza,
aldina, а ваши в садик ходят? что так поздно засыпают...
моя ходит и днем спит.Если в выхи днем не положу, то,возможно,вечером удасться уложиться в час с ее укладыванием, а так-очень плохо засыпает. И сама никак-я ей нужна и хоть ты что делай.
 

ЮОНка

New member
у меня разговор короткий-как ты со мной,так и я.Завтра лишаешься сладкого,мультиков,сам себе готовишь,и.т.п.Затихает,под ододеялом шо мышь;)
 

aldina

New member
а я с ноутом с ней лежу и люли-люли ей пою. Уже язык болит и батарея в ноуте разряжается
+ 10000000
а еще 5 раз пописали, один раз типа покакали, 7 раз попили, 3 раза помыли нос Квиксом ( ест-но не по моей инициативе ), рассказали друг другу про Кавабка раза по 3, о том как мы поедем к бабушке ( моей тете ) около часа рассказывала )) ну и еще многое другое очень важное )))))
заснула !!!!

она ж уже большая вроде
кхе-кхе )))
 

ЮОНка

New member
а вообще байка последняя-все сны разберут,самые веселые боженька положил вначале на самые нижние полочки.В 12 ночи все сны хорошие разбирают.Так он пока заснет 120 раз спросит-еще не 12? мой сон меня ждет?
 

ЮОНка

New member
я строгая мама,как гаркну на пол хаты-и никакие " маленький бутербродик,писять,какать" не помогают.
 
Сверху