Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
клаасс !
да, по сравнению с разгрузкой 1 фаза обжираловка))
я вот думаю созреть на недельку 1 фазы, ой, как решиться ?! ))
хочу 2-2,5 кг. согнать быстро, а потом мусолить )) мне ж в январе к тете ехать, а это почти все включено )))))))
 

alenalen1986

New member
JuliS, может м вправду мало воды?... Ты главное не срывайся, как девочки говорят и будет большой минус!)

ЮОНка, молодец, отличный минус))

aldina, не печалься, если уж очень хочется на 1 фазу, то давай, а мы тебя морально подержим)

Я -500) класссс 56,8) что я ем лучше вам говорить не буду( это не всмысле, что ем я как на 1 фазе, я на 3)))))
 

ЮОНка

New member
я вот думаю созреть на недельку 1 фазы, ой, как решиться ?! ))
а потом у тети до 65 нагнать? ты учти,1 фаза-это от 1 до 3 дней для разгрузки организма и на моем опыте,если это не 14 дней,то вес очень быстро возвращается.Вон подруга неделю на 1 фазе сидела,ей правда надо было 2 кг всего.ну так потом она стала кушать как на второй фазе (для нее это была огого какая диета) итого за неделю второй фазы все вернулось.
Думаю, до 3 дней первой фазы достаточно.
 

Солнце

Люблю лето!
привет, девочки!
пришла я каяться...:sorry:
сидела я сидела на разгрузе. получила такой шикарный вес... а вчера налопалась всего вкусного
и на тебе
сегодня как и Юонка
о как:(
может мне вообще недельку без весов пожить, набраться силами... что-то я уже морально устала постоянно думать о весе

вчера еще 2 платья купила (и то , и то отлично село), а вот выбрать не могу (все-таки 2 мне надо)... муж сказал, что я как школьница в них. наверное пойду сдавать оба

еще что подумала... вот жила же раньше с майонезами всякими и пиццами регулярными и вес держался спокойно около 59-60.... а тут загналась сильно и постоянные срывы...
 

ЮОНка

New member
еще что подумала... вот жила же раньше с майонезами всякими и пиццами регулярными и вес держался спокойно около 59-60.... а тут загналась сильно и постоянные срывы...
ну дык,да,и я оп чом!
На выходные вообще не думаю ни про то что ем ни про сколько вешу. Очень хорошее чувство.Так мозгам хорошо и я кушаю все правильное,не крадучись и не озираясь,что и по чем.Жирное не жирное,сладкое,не сладкое.
Я просто кушаю.И потом,анализируя,понимаю,что страшного ничего не съела.Ну,немного,может 2-3 фаза.И не бидонами.
 

alenalen1986

New member
Солнце, .. почему ты именно срываешься? Хочешь есть вкусненькое съешь чуточку)
Попробуй есть все, что хочешь, но немного и не взвешивайся недельку) может заменяй продукты)


Я кушаю сейчас почти все, но немного)
 

aldina

New member
ЮОНка, Да, правильно ты пишешь .
побуду на 2 фазе с недельку, посмотрю, и если будет стояк, то сгоняю на пару дней на 1 фазу )
вот а у меня нет срывов ( кроме как перед М один раз в месяц ), не грешу ничем ( практически :derisive: ), а вес вон какой (((

Солнце, ой ((((
будем держаться вместе !!
 

K_I_M

begin the world
Я кушаю сейчас почти все, но немного)

Знаешь, вот для меня ты ни разу не кушаешь почти все))) потому что раз в полгода жменька макаронов - ну это совсем по-немного))) и уверена, что почти со всеми вредными продуктами у тебя так. И количество имеет значение. Твоим количеством пищи основная масса девочек не наесться, тебе хватает, потому что ты приучила свой организм. Тебе не льняное масло не помогало летом, а отсутствие нужного количества пищи)

Я к чему, просто позиционировать твой рацион -количество как 'я ем все и не поправлюсь ' несколько неправильно)

Пы.сы.: я без наездов, если че))) просто как я это вижу)
Пы.пы.сы.: главное, тебе хорошо и ты довольна!
Пы.пы.сы.: и да, у меня пмс)))

17zpisok_zhen_01.jpg
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, ой ((((
будем держаться вместе !!
давай... хнык
у меня ваще какая-то мания...
вижу отвес: довольна, горда собой, отличное настроение
как только срыв, значит привес, и все угрызение совести, злость на себя и сразу на всех... и все плохо
разучилась я что ли радоваться другим вещам? зациклилась на питании, весе, сладостях т.д.
Надо срочно на работу!(((
 

ЮОНка

New member
Пы.пы.сы.: и да, у меня пмс)))
ну,даешь.Вылезла,да,еще и с фотой))
ты как вообще? минусуешь в тихоря?
Аленку не трогай, она счастливая со своим куриным рационом и жменей макарон)) Я,правда, немного за нее опасаюсь.И какается только ,когда еда полноценная,не белковая, а разнообразная.А если запоИ,то тут вопросы к движении+питание и т.п.

Таня, ты молодец,что приходишь к этому.Мне после выходных вообще в эту тему заходить не хочется.Ну,просто от того,что все скулят,что огого у меня+500 . Так это нормально после объедосов.
Я после 1 Дюпа пришла к тому,что интуитивно регулировала свой рацион-переела,значит завтра будет все по-строже.А так все было и по-цуцуть-конфеты,хлеб,нормальная еда. Картоху ,макароны не ела,но если вдруг что-то на меня находило,ну,ничего от этого раза не случится.Будет =500,так завтра его и не будет.Но ...когда я ем уже то,что хотелось,то я просто наслаждалась.Меня вообще в такие моменты редко совесть мучает,и потом тоже.Я люблю наслаждаться,не срываясь...Не знаю,как объяснить.Вот я точно знаю,что у мамы я буду есть как человек и будет мне хорошо.Поэтому,когда к ней приезжаю, у меня нет срыва. А так получается запрет-запрет-запрет и потом срыв и понеслось. И дело тут не в декрете, а в психологическом отношении.Может сумбурно написала,но старалась донести-раз уж расслабляетесь,будьте добры завтра спокойно отнестись к возврату на 2 фазу на 2-3 дня.И никто не запрещает чуть-чуть каждый день есть то,что любишь.

Я давно как-то писала,когда девы годами сидят на куриной грудке и 1 листике салата в день,это так плачевно смотрится со стороны...А сама 58 кг...и природа ее такая-быть 58, а она против етого.
Я вот знаю,что 55 никогда не буду,и 58 тоже. И что моя задача после диеты -не обжираться.А чтобы не обжираться надо голову разгрузить,после этого и будет спокойное настроение на еду.Ну,поверьте,никогда вы не будете есть мясо с картошкой,запивать газировкой и заедать тортом.Если такое и будет,то 1 раз..второй раз-это клиника,это болезнь. Нормальный человек за один вечер оторвется на всякое вредное,а на завтра все у него будет как раньше.
 

alenalen1986

New member
KIM) не ты не права))) с туалетом всю жизнь проблемы ( даже сильные((
Ну чего, я ем сладкое, хлеб, закатки, овощи, фрукты, каши, не ем картошку и макароны
Вот сегодня к бабушке съездила, этим все сказано))))

Порции у меня хорошие) это точно. Голодная не хожу))
 

K_I_M

begin the world
alenalen1986, я ж говорю, я без наездов))) если тебе хорошо, то все хорошо) но ты ж не раз писала свой рацион, и девочки говорили, что мало, и по каллорийности очень долго ты на мизере сидела, но это ж твое дело)

ты как вообще? минусуешь в тихоря?
не))) я зависла(, даже вон разгрузка минус не дала(
 

alenalen1986

New member
KIM так я ж все нормально воспринимаю)))))
Раньше да может и мало ела, но сейчас нормально) и я рада, что удовлетворяюсь одним эклером, а раньше 2 минимум)

Мне вот еще, что кажется у каждого есть свой вес)

У меня доча заболела( темпа 39 была
 

K_I_M

begin the world
удовлетворяюсь одним эклером
может и я когда-нибудь доживу до этого)))

У меня доча заболела
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Раньше да может и мало ела, но сейчас нормально)
вот я и говорю, ты свои 57 заслужила, это была работа над собой, у меня так не получается(((

Вылезла,да,еще и с фотой))
это я просто перед этим на тут бай зашла)
http://lady.tut.by/news/inspiration/426569.html#ua:news_lady~1

ой, мамочки, вот еще про лишний вес
http://news.tut.by/world/426779.html
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Вот заслужила 57), но если б мне стукнуло быть 55( такого я не захочу) то я б не смогла так схудеть
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, поправляться доче!

я никак не заслужу свои 58, и от этого еще больше зла на себя(

ЮОНка, мне надо твои посты распечатать и регулярно читать, чтобы мозги на место вставлялись... а то прочитаю, я понятно, потом спустя время как с чистого листа...
ох
пришла со степа
и как это не зарулила в магаз?) сдержалась((
не хочу ничего
настроя нет
хочется лопать вкусное и ни о чем не думать
 

alenalen1986

New member
Солнце, уже говорили об этом) может занятие какое дома найти?
Тебе всегда хочется есть? Вкусное?
 

ЮОНка

New member
K_I_M, день первой фазы попробуй,мне понравилось! но воды хлебать надо полюбому!

alenalen1986, я тебе дам 55! мать,твое место в 58 кг! и сидеть в них спокойно! выздоравливайте скоро Нг...

Солнце, Тань..в день тренировки,т.е. два раза в неделю делай дни без мыслей о еде-ешь все,что хочешь.Не жри,а именно отключай мысли,как раньше до Дюпа.Отключаешь и просто ешь,просто питаешься,т.к. урчит в животе-просто закидывай еду. И ты будешь знать,что это твои дни и в эти дни ты просто не думаешь.Чувствуешь разницу-нажираешься то,что хочешь и не думаешь про то,что ешь.Поначалу грани нет,затем ты меня поймешь
 

alenalen1986

New member
Девочки, наверное все из головы... я раньше ела первое, второе и компот с булкой), а сейчас привыкла съела кусок мяса с салатом и пошла))))
 

Natalia

Active member
Привет
Ела абыкак из разрешенных продуктов, не пила почти эти дни
Вес по прежнему стоит: 54.5 на сегодняшнее утро

Одна малышка почти здорова (ТТТ), у второй сегодня температура 40.6 была(((( мама приезжала, помогала) врач аб назначила. Вчера 39.8 была вызывала скорую, т.к. дома одна была, было очень страшно: малых вялая, закатывает глаза и почти не реагировала ни на что(((

Девочки, наверное все из головы... я раньше ела первое, второе и компот с булкой), а сейчас привыкла съела кусок мяса с салатом и пошла))))

Анологично
 
Сверху