Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
aldina, а то))
перед цирком творог с кефиром. тут кофе. мои жуют вату вприкуску с поп-корном. я абсолютно спокойно
хочу завтра большой отвес)
я даже бутылку с водой с собой взяла), о как!
перед сном скокну на весы

60,5

aldina, что ты ела сегодня? 1 фаза это без углеводов?

ура! я сделала это! пошла спать)
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
ээ, ну я так не играю )) где все ?

Доброе утро всем !!


Солнце, ты просто мо-ло-дец !!! Давай уже отчет )

А я сегодня 59,8 !!! урааааа !!! Получается за вчера - 500 гр


, что ты ела сегодня? 1 фаза это без углеводов?
вообще да, но я съела вчера 1 хурму )
если честно, то вчера оно как-то само так получилось, и я очень рада что есть результат, буду закреплять )
сча уже пшенку варю, хочу каашу, творог мой любимый имеется, так что буду стараться после обеда на него налегать

Всем хорошего настроения и хорошего дня !!
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, ты просто мо-ло-дец !!! Давай уже отчет )
привеееетттт!!!
я 59,5. до дня обжорства) было 60,0. так что -500! я тож оч рада. буду сегодня закреплять, только побалуюсь яблоками)

у меня с утра гречка с сыром и кофе

Получается за вчера - 500 гр
ты и я молодцы!!!)))

У меня вес стоит(
халява закончилась)), когда слетали кг за кг. сча начнется тяжелая битва за граммы) подключай спорт

Всем хорошего настроения и хорошего дня !!
взаимно:yahoo:
 

alenalen1986

New member
Привет девули) рада рада за вас! Мололчинки)) ух, прям горжусь вами солнце и алдинка)

Natalia, ничего страшного) вес закрепится, потом еще вниз пойдет

Я 57,3 отлично)) очень рада, что вес не идет вверх) я все ж таки днем вешу меньше, чем утром.

Я еще наконец-то решила вроде как проблему с туалетом ( прошу прощения за подробности) пью в капсулах масло льняное... начала его пить для волос, а получилось для желудка
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, оч хорошо твоя проблема решается с помощью сельдерея (стебли) и киви. вес у тебя шикарный! поздравляю!
 

alenalen1986

New member
Солнце, спасибо) отсталая)))) как выглядит этот сельдерей? И что с ним делать?
 

ЮОНка

New member
привет.Дела гляжу у вас все окейно.Умы.Я сегодня белковая,точнее на 1 фазе.
Сельдерей как по мне специфический вкус...тока в суп и если тушу овощи.
Для туалета всгеда наночь немного молочного пью-кефир,активию и т.п. лен хорошее дело,но я перепила в свое время,как вспомню,так брррр
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, семена,процеживала.Вкус приятный,но организм привыкает и потом без него не какается;((
 

JuliS

мамочка
Всем привет и хорошего дня!

а я в расстройстве :( в среду строго по 2 фазе, вчера разгрузочный кефирный..
итог - ничего, такого со мной не было :( в общем печалька

надеюсь у всех все более приятно :)
 

aldina

New member
Доброе утро !

JuliS, за два эти дня вообще нет минуса ? А воду пьешь ?

У меня тоже печалька ) вчера день второй фазы, ужин творожком в 19.00, и + 600 ((((
что к чему.. не пойму ..
60,4 сегодня
ну реально будет как я говорила, 59 к НГ в лучшем случае )))

все таки анализирую и думаю что воду нужно заканчивать пить часов так в 18

Солнце, во скко ты воду "последнюю" пьешь ?
 

ЮОНка

New member
Привет!! вчера был 1 день 1 фазы,намного легче переносился,чем разгрузка,столько разнообразия,прямо не знала,куда деваться)))
Из не 1 фазы был активия с вишней 2 пачки аж.Итог -700 гр,не плохо,но это все выводились мои загулы.Так что сегодня 60,9 как и в прошлую пятницу.А завтра выходные и к маме)))Замкнутый круг)
Алена,да,не понять что..может это организм стрессит так? завтра будет -600,дай время ему прийти в себя.Я воду после 20.00 пью маленькими глотками,хотя вчера очень много для себя выдула кружек.

JuliS, может правда дело в воде? хотя моя теория,что организм так дает стресс на разгрузки.Он отпустит воду и вес через день,два с огромным минусом,главное-не заедать плюсы)
 

JuliS

мамочка
Сверху