Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
Доброе утро , Стройняги ! )

Natalia, бедная малышка.. как жалко крошечку.. @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ей на выздоровление !!!

Алена, твоей дочушке тоже поправочки скорейшей !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ой, девочки,почитаешь.. и с каждой согласна..
сложная это тема на самом деле.
хочу только пожелать нам всем пореже заедать стресс, почаще баловать себя вкусняшками !

У меня - 200, хотя рассчитывала на - 500 мин. )
вчера день 2 фазы, опять таки на ужин творог, но результат такой какой есть ) ладно, тоже результат ))

Девочки, всем позитивной субботы !!!!
 

alenalen1986

New member
Привет)
Natalia, бедняжка( скорейшего выздоровления крошечке)

Я на месте) напишу, что кушала вчера)
Творог, рыба красная, помидор, отбивная, мясо по-французски, курица, горошек, пол пирожного ( о только сейчас поняла, что съела всего половинку пирожного)))) вечер, виноград, шоко половину, хурма.
 

aldina

New member
alenalen1986, все кроме творога заверните, пожалуйста )))

alenalen1986, как красотка твоя сегодня ?
 

alenalen1986

New member
aldina))))
Сегодня темпа 38,6 с утра, сейчас нет, горло болит, сопли, простыла она конкретно(

А дзе Солнце? Аууууу))
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я тихарюсь
ушла в подполье
настроя нет
морожко себе купила

решила выхи прожить без весов, тренек и ограничений и загонов

а в понедельник приду с 62 к вам
 

JuliS

мамочка
Приветик, всем хороших выходных и детишкам выздоравливать!!!

а в понедельник приду с 62 к вам
ой, зачем настраиваешь себя на 62, раз решила без ограничений, так и не думай о весе, наслаждайся, как мудрая ЮОНка писала...
я вот вчера послушала всех и просто кушала не задумываясь... и даж на ночь 2 кусочка пиццы были ( но только 2, раньше могла целую съесть, но вчера не хотелось) итог минус 500 гр, радуюсь малым достижениям :) но о весе вчера не думала
 

alenalen1986

New member
Солнце, даю установку на хороший настрой!)

JuliS, отличный минус)

Девочки, слушайте, но мы ж и раньше думали о еде, в том плане чем кормить семью) а сейчас думаем чем же это себя накормить
Мне одинаково, думать какие бы им макароны отварить или какой себе салатик сделать.
 

aldina

New member
JuliS, вот вииидишь !! )) поздравляю с отвесом !!

у меня строгая 2 фаза и вера в - 300 как минимум за сегодня )
 

axaraza

...мечта...
Девочки, деткам оправляться и НГ встречать здоровыми и веселыми! А мамам еще и стройными. А я в соседней темке.Настрой боевой. И только счас поняла, что юлин ник на форуме не ЮНонка :pardon: а ЮОнка )))
 

ЮОНка

New member
Солнце, и каково это сопли на кулак намазывать? больше счастья чтоле нету,если минуса не видишь?! Минуса няма-все,пошла в депресс.Таня,девка -та симпатишная,детки загляденье,муж какой улыбашный! да,ёмаё-не гневи Боженьку! депресс у нее...так зайди в темку " помощь деткам-отказникам" и сделай доброе дело... Это уже слишком.

aldina, а ты,моя ты хорошая,няма тебе расслабления,вечно как на войне;) с минусом тебя завтрашним поздравляю;)) Умка,не перегибай палку ток;)

JuliS, молодечик! читтинг он тож нужен,особенно для души.Хотя как по мне-это организм отпустил стресс,который ты перед этим ему устроила

alenalen1986, трымайся,друг и лапулю свою выкарабкивай!

axaraza, привет! видела в той темке твои магические циферки!ну,дюп ,канешна ты начала вовремя;) за 2,5 недели до Нг..в первую фазу тока войдешь..а там разврат полнейший до 14 января! в любом случае-я за идею,доведи ее до ума и тела;)) а чей-та ты ток задумалась про мой ник?;)) Юлия Олеговна я,Мг..да;)

а еще меня второй день гложит вопрос-как зовут Ким?;))

я у мамы,ела с утра блины,в обед борщ,заливное,кусочек шарлотки.На вечер котлетки с закатками,винегретом.Все без мозгов,т.е. без мыслей.Хочу наночь яблоко-ем,хочу днем шоку-ем.Но накидываться не на что не хочется.Т.к. я дала установку только на выходных-что хотеть,то и есть.А вот и не хочется абы чего.Это типа-запретный плод всегда сладок.А он уже и не запретный вроде..вот и не хочется..
 

alenalen1986

New member
А я ая))) съела Три пирожных картошка с кофе) не передаваемое ощущение)))))

Солнце, так ты ж уже худела раньше? Потом удерживала вес? Так?

Делаю своим салат с куркой и ананасами), себе хотела с активией), но забыла ее купить(, мммм буду есть салат с майонезом
 

Natalia

Active member
Я сегодня на 3 фазе. Гречку с мясом ела и лечо

Завтра у мужа др.......
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, так ты ж уже худела раньше?
да, после первой бер-ти на 12 кг
я после похудения вышла на учебу на дневное, потом права, потом работа сразу. не было у меня времени думать о еде. у меня было миллион дел и на еду я смотрела, как на способ заправки организма, а не для получения удовольствия. целый день как белка в колесе, в общем жизнь была полна других забот и удовольствий. как-то так
 

alenalen1986

New member
Солнце, так я ж и говорю находи себе занятия)
Я вот когда дома, то убираю пол дня)), то маникюр делаю, то педикюр, маски всякие разные для лица ( по 3 штуки) скрабы
Мне кажется, что дома мильен дел))))
А когда в декрете была, так на улке гуляла по -долгу
 

ЮОНка

New member
K_I_M, дай пять!;)

alenalen1986, мне кажется не у каждого получится..я бываю часто дома..и нефик делать,и есть не хочется,не сную около холодильника.А вот ,когда перед М...я и на улице глазами шныряю какой-нить ларек,чтобы хоть что купить;)

прикиньте,на ужин коньяк и морожко.Ну..морожко и морожко,без горы.Т.к. сегодня я себе все разрешила!
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, тебе кажется, что дома мильен дел, т.к. ты работаешь).

я все делаю в течение дня, а вечером уже нет желания и охоты
 

axaraza

...мечта...
axaraza, привет! видела в той темке твои магические циферки!ну,дюп ,канешна ты начала вовремя за 2,5 недели до Нг..в первую фазу тока войдешь..а там разврат полнейший до 14 января! в любом случае-я за идею,доведи ее до ума и тела) а чей-та ты ток задумалась про мой ник?) Юлия Олеговна я,Мг..да
я на НГ за рулем, так что пить не буду, поем мяска, не помру без салатов маЯнезных. Мне главное начать-вон как наела себе бока((( Мне надо до конца января-там у меня насыщеннее программа,чем на НГ. ))) Нуууу, про ник-Юнонка...От имени...Я про тебя так думала, пока сегодня глаза на ник не пролупила.
 

Солнце

Люблю лето!
ай девочки
дайте расслабиться
меня тут младшая выматывает на износ
чет у нас нарушился сон укладывается по 1,5 часа
я уже вся на нервах пока заснет
 
Сверху