Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
Солнце, Малышонке твоей поправки !! Молочка маминого нон-стоп и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@

Всем привет !

отлично !!

хм...странно (

У меня - 300 гр. и 59,3, даже не верится !!!
все таки пешая вчерашняя прогулка мне помогла ) скажет нет машинам и общественному транспорту ! ))
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, ну вот только соберешься отлучать и на тебе((, хорошо хоть есть гв, так поест...

aldina, ну ты мега-молодец!!!!!!! шикарно!!!! еще чуть-чуть и я буду тебе завидовать)
 

alenalen1986

New member
Алдина! Брависимо))) умница.

Я встала на весы на 1кг меньше чем утром)) странно, как всегда

Ой, я тоже на айхербе нашла кучу того, чего мне нужно для стройности)))) выбираю, что больше нужно))
 

Солнце

Люблю лето!

alenalen1986

New member
Я смотрю хром)) нейкую гарцинию)))) витамины, а там еще есть кучи коллагеновых витамин... хочу еще мохнатую гриву заиметь) а еще крем коллагеновый вроде для тела
Там столько всего, что я не пойму, что мне нужно)))
 

alenalen1986

New member
Кто подскажет? Печеночные котлетки, печень только на мясорубку крутить? Мясорубки нет))) может блендером можно?
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, я блендер использовала.
п.с. говяжьи намного сочнее были, чем куриные

что за крем с коллагеном?
я заказала кучу масел. буду варьировать и мазаться от души))

alenalen1986, а вообще. зачем тебе хром с гарцинией?? ты итак как птичка питаешься

моя кнопа только заснула(
пойду побудоражу соседей своими 100кгми скачками
 

alenalen1986

New member
Солнце, класс значит сделаю блендером) у меня свиная

Ой, я сама ничего не найду, я по хвастам только лажу)))) я хочу, что б на сладкое не тянуло)
Я тебе в лс этот крем скину, вообще пишут что он от растяжек, но я хочу попробовать для тела он дешевый около 5$
 

ЮОНка

New member
Девы,заказывайте только потзывам и не по одним.Я выписывала себе в ворде и получилось 18 страниц,шо я хочу.Там голова закружится-все надо.Не ведитесь на дешевизну,смотрите на производителя,т.к в состав может входит вроде натуральное,но какой-нибудь говно-добавочник.
Масла типа кокосовое и т.п они всегда пойдут.Почитайте про летицин в гранулах ,он чистит организм.Я хлорофил заказывала,он тоже кровь чистит.Ягоды годжи, витамины для себя и для ребенка.Но я брала витамины без добавок совсем,типа натуральные.По итогу никто ктоме мужа не мог пить,т.к они вонючие и отрыгивалось потом 2 дня этим мышиными какашками.ребенку много раз заказывала у одного и того же производителя.Рыбий жир в желатинках и витамины звездочки
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, ты смотри,чтобы без ментола,а то я купила с ним и ходила и не понимала-чего я такая обдубашенная и постоянно спать хотелось.

я много пшикалок на натуральной основе покупала для ребенка-откашля,от горлышка, витамин С http://ru.iherb.com/madre-labs-madre-c-whole-food-vitamin-c-complex-6-35-oz-180-g/17628

очень мне понравилось
Хорошая фирма витаминок Now Foods
Вот такое детю покупала
Rainbow Light, "Съедобные звездочки", жевательный мультивитамин, фруктовый взрыв, 60 жевательных таблеток

во,нашла этот рыбий жир в желатинках.
Девы,таня,закажи и мне его,если не тяжело.Я тебе деняг дам) Можно посылку на меня отпарвлять,если там по деньгам перевес
Nordic Naturals, Nordic Omega-3 Gummy Worms, Strawberry Gummy, 30 Count

девы,ну нашто вы меня снова толкнули...Видели это?
Now Foods, Chitosan, 500 mg, 240 Capsules
Хитозан - гениальное средство для всех, кто держит вес, худеет, сидит на диетах и.т.д., а точнее - стопроцентное лекарство от "срывов", когда мы начинаем вдруг истерично поедать булочки и конфеты, от внезапных поездок на "вредные" шашлыки или застолий, изобилующих "вредной" для нас едой. Что такое хитозан? Это мощнейший природный абсорбент, который действует как "магнит" для жиров. Он притягивает их к себе, абсорбирует и выводит из организма естественным путём, не давая им усваиваться, а именно - откладывать на бёдрах и талии :)) . Принимать его нужно ТОЛЬКО С ЕДОЙ - без неё ему нечего абсорбировать в желудке :) Кстати, если у вас помимо обильного застолья планируются ещё и обильные возлияния, хитозан убережёт вас от сильного опъянения, да и утром будете себя чувствовать лучше, чем обычно. Хитозан - это хитин, а хитин - это панцирные оболочки...скажем, креветок или других морских жителей. То есть абсолютный натурпродукт, и сам по себе он не имеет калорий, т.к. не усваивается организмом и выводится вместе с жирами, как я и говорила выше. Единовременная доза - 3 таблетки, я пью вместе с едой, но смысла пить хитозан курсом нет, т.к. есть шанс нарушить нормальное функционирование ЖКТ и усвоение всего, что организм должен усваивать. Если у вас нет проблем с ЖКТ, вы не ощутите никаких перемен. У меня нет никаких побочек, а, судя по весам, если я срываюсь, три булочки или десять конфет действительно "пролетают" незамеченными. Главное - не воспринимать этот продукт как возможнось "жрать всё, что хочется, и чтобы за это ничего не было". Слишком большое искушение превратить хитозан в стопроцентное средство сохранения фигуры - ведь мы всегда мечтаем похудеть, не затрачивая на это никаких усилий. Запомните: не бывает такого. Это - разовое средство для нейтрализации последствий от вредной для вас еды - но не панацея от лишних килограммов на всю жизнь.
Немного теории : Не дает жирам из еды всасываться в кровь и заодно отбивает тягу к сладкому. Принимать только если переела жирного и сладкого. без еды пить его вообще смысла нет - хитозан жиры связывает и не дает всасываться им в кишечнике, для богатой простыми углеводами пищи. Хитозан содержит щелочную форму животного хитина, близкую по своей структуре к целлюлозе (растительной клетчатке). Однако, в отличие от растительной клетчатки и других сорбентов природного происхождения (пектин, растительные камеди, глюкоманнан), хитозан содержит аминогруппу, которая значительно эффективнее притягивает жировые клетки и липиды, связывает и выводит их из организма. В этом хитозан подобен магниту для жиров. Что важно, хитозан вообще не содержит в себе калорий, т.к. является неусваиваемым организмом продуктом. Хитозан рекомендуется принимать также при вынужденном употреблении жирной калорийной пищи (в поездках, на банкетах) и приеме жирного мяса, рыбы или кондитерских изделий (мороженое, торт с кремом) на фоне длительной диеты (в случае праздничного стола или небольшого отступления от диеты). Применение хитозана позволяет есть то, что нравится, не ограничивая себя существенно в плане потребления жирной или сладкой пищи. ВНИМАНИЕ !!!! Любые жирорастворимые витамины (A, D, E и K), а также жирные кислоты надо принимать не менее, чем за 4 часа до или не ранее 4-х часов после приема Хитозана вместе с едой или сразу после еды.
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
у меня проблема с наличными на карточке, пособие, выданное 6 числа уже улетело в Америку... могу тебе заказать все что захочешь на твой адрес, если закинешь деньги на мою карту белинвест

Now Foods, Chitosan, 500 mg, 240 Capsules
ну всеееее
это то что мне нужно!!!!!!!!!!!!))
ты для выхов берешь?))

ДА не надо пить его курсом, хитозан пьется только когда ешь жирную пищу (не рыбу, в рыбе полезные жиры)! без еды пить его вообще смысла нет - хитозан жиры связывает и не дает всасываться им в кишечнике, для богатой простыми углеводами пищи - нужна грациния за пол-часа ДО еды. во что вычитала) значит и гарциния мне нужна)
 

aldina

New member
Всем привет !!

Давно не читались ) Глюки с семейством ))

Я на месте, чему ооочень рада, 59,3
 

Natalia

Active member
Девочки я вновь вступают в ряды худеющих.
На сегодня 55.4((
1-я фаза дюпа

Сбросить набранный кг за 3 дня
 

JuliS

мамочка
Я на месте, чему ооочень рада, 59,3
Какая ты умница, очень рада за тебя :)

а я топчусь на месте, ни, ни минуса у меня... кушаю я все, правда стараюсь не большими порциями, завтра плановая кефирная разгрузка у меня :)

Сбросить набранный кг за 3 дня
пусть все получится :)
 

Natalia

Active member
aldina, поздравляю!

JuliS, спасибо за пожелание)))
А сколько воды пьешь??
 

ЮОНка

New member
а чёйта вчера было-то? я думала,может меня забанили?))
Привет, я -100)) но почему-то вчера хотелось еды...ПРи чем намазала себе хлеб отрубной с медом и было мне вкусно очень.
Плюс вчера купила кабачковой икры,с хлебцом поела себе 4 штуки и больше и не ужинала,так распирало меня.И слабит он хорошо (это Алене 86 к теме "про покакать").
Алена Алдина,молодца.Откуда такое спокойное терпение,ты принимаешь что-то?))) из разряда всем известным анекдотов-сидит ребенок размазывает кашу по щекам,по тарелке,по столу,а мама на него спокойно смотрит с умилением.Муж,наблюдая за этим действием,смотрит на жену...Маня,ты принимаешь какие-то антидепрессанты?:) Так же и ты,с упорством,которое ГДЕ берут?))
Юля Юлис, вестакие ты на разгрузке,да? я завтра 1 день 1 фазы (как и в прошлый четверг). Для меня это разгрузка менее болезненна
 

alenalen1986

New member
Привет)
Семейство к вам не пускало))))

Я абыкак(( от вчера -100, весь день нормально была, держалась, а вечером муж принес слоеные ушки, нуууу и я их ела(
Еще очень сильно вздулся вчера живот и тяжесть была
 
Сверху