Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
и ваще как глянула в зеркало... бррр... разъелась за 2 дня до жути
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

я чета вообще не хочу есть.2 голубца съела на обед(в 12), макаронов из грубой муки (в составе шпинат и морковка) с сыром в 16.Творог,чай,йогурт.
 

aldina

New member
я целый день вне дома сегодня, протоптала мот 5 кг. пешком )) надеюсь завтра быть 59, 4 максимум )
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, шо за макароны?

Я на ужин варю мяско)) съем его с овощами или лечо)

Солнце, ага ну прям за два дня раздулась))))
Алдинка, точно завтра минус будет))
Я 3 день дома безвылазно и начинаю дуреть))))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, я тебе в ок написала!

alenalen1986, ооо,как я понимаю тебя,правда потом привыкаешь и после 7 дней уже и НВ работу не охота!как твоя доня?
 

alenalen1986

New member
Вроде уже нормально, темпа 37, нос немного заложен, и вот сегодня кашлять начала( я планировала в среду в школу
 

Солнце

Люблю лето!
я нарушила сухофруктами
уж оч мне хотелось сладкого
планирую пока пожить без весов
не хочу портить настроение
я все-таки опять сегодня сходила в басик. чувствовала себя ленивым китом((

alenalen1986, 3 дня дома и уже дуреешь?))) аяяяяй

alenalen1986, @@@@ на поправку!!!

у младшей сегодня темпа 39(((

девочки, не травите душу! видите ли им на работу не охота!
 

ЮОНка

New member
Солнце, как я мечтаю про баню и басик! но такая блин кампанейская и лянивая я,что тошнит!

Солнце, ойой,и твоя посыпалась! поправляйтесь!
 

alenalen1986

New member
Я сегодня без нарушений)
Солнце, молодец хоть ленивый кит, но в басике, я себя ваще никуда затащить не могу(((
Солнце, малышке поправки! Бедняжка, она ж только болела(
 

Солнце

Люблю лето!
а мне одной в бассике хорошо
я ж не общаться пришла
а тратить калории
 

alenalen1986

New member
Привет девочки) я в печале((( вчера без нарушений такого давно не было, и сегодня я +400( хнык, обидно.

А как вы красоточки?
 

ЮОНка

New member
д.утро .Я -500, 61,7 я с утра.Вечером ооочень есть хотелось.В 23.30 был творог с кленовым сиропом.Нормалек,еще -800 грамм выгнать до пятничного веса. Какой-то день сурка...выходные яси,в будни-все 5 дней скидываешь.Что-то мне уже мудрости не хватает,умных людей надо почитать,как организм приучить к нормальной не жирной еде

да,ну,брось,чего печалиться,это же организм,темболее твой,который не особо предсказуем в сравнении с моим))

Я так не выспалась,просто пальцы кучерявые и не слушаются,ноги заплетаются
 

Солнце

Люблю лето!
приветик

Солнце, как доча?
темпу сбила ночью и ттт спали хорошо. но у нас ротовирус походу((

я в печале((( вчера без нарушений такого давно не было, и сегодня я +400
да... обидно... странный у тя организм... значит тебе надо все время нарушать, чтобы иметь или минус, или постоянный вес...

отлично!!!

умных людей надо почитать
почитаешь, поделись с нами)

я без весов
хотя так распирало!
но потом подумала, что за день точно не уйдет все что наела за 2 дня), поэтому решила не расстраиваться

начиталась я шопхелпе про всякие добавки для поддержания стройности... вот думаю, может и мне все это надо? кто-нибудь слышал про CLA?
 

ЮОНка

New member
начиталась я шопхелпе про всякие добавки для поддержания стройности... вот думаю, может и мне все это надо? кто-нибудь слышал про CLA?
постою,послушаю,что начиталась

а чаго? Тебе ночью не спалось?
да повадилась чай зеленый чета наночь пить с имбирем,вот думаю,что от него может..так спать хочу,а лягу и вочи в потолок
 

Солнце

Люблю лето!
на ночь лучше не стоит, оч будоражит...

постою,послушаю,что начиталась
ну че, че?)) надо мне и L-карнитин (жиросжигатель) для тренировок и протеин для питья после тренировок, CLA также сжигает жир + там много всяких полезных добавок, худиа типа там снижает аппетит, хром блокирует тягу к сладкому... чет я сразу не додумалась полезные посты вам копировать... но проблема вся в том, что ГВ противопоказание((( вот и че рабиць? п.с. протеин и хром уже жду)
 

ЮОНка

New member
ну че, че?)) надо мне и L-карнитин (жиросжигатель) для тренировок и протеин для питья после тренировок, CLA также сжигает жир + там много всяких полезных добавок, худиа типа там снижает аппетит, хром блокирует тягу к сладкому... чет я сразу не додумалась полезные посты вам копировать... но проблема вся в том, что ГВ противопоказание((( вот и че рабиць? п.с. протеин и хром уже жду)
так это только для прыгальниц?
а если для ленивых??? зы: я хром пью уже с июня,с перерывами.Заказываю у нас,не так уж и дорого банки хватает на пол года.Спорттайм бай магазин
 

Солнце

Люблю лето!
а если для ленивых???
нуууу не знаю
Л-карнитин для ленивых точно не надо, а вот все остальное точно можно попробовать...
ну и как, действует на тебя хром?

протеином можно заменить или завтрак, или ужин
 

ЮОНка

New member
ну и как, действует на тебя хром?
ну..у меня нет позывов есть много сладкого это факт и не было никогда у меня такого.Аппетит сдерживает...возможно,т.к я бочками и бидонами ничего не ем.Еще бы не забывать пить его)0
 
Сверху