Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

axaraza

...мечта...
Девочки, минутку флуда, я с важным вопросом
Может кто посоветует грамотного ревматолога? Куда бежать? Мне маме очень нужно. Если знаете-напишите мне в ЛС, чтоб не флудить. Спасибо.
Я, кстати, 64,3 :clapping: Когда-то я от этого веса все 2 кг сбросить не могла и донемоглась, пока 66 не наела :fie:
 

aldina

New member
Мы тока недавно с улицы приползли )
Малые накатались на жопках с горки )))
Стиралку уже загрузила )))))))

Не грешу , грызу арахис )

alenalen1986, ооо, с почином !

axaraza, это за какое время отвес ?
Млин, не помогу с твоим вопросом (((
Мамочке твоей крепкого здоровья !!

Нетбук мой уехал в ремонт ((
 

ЮОНка

New member
я тоже делала Упры сегодня-на прэсс,ягадицы и бедра.30 минут.Всё жгло.Вот такая я слабая;) кстати,сестра делала их оказывается год назад,две недели ,каждый день,кубики мне показывала,и это правда!

я тоже кушаю как обычно-2 фаза,но вечером было 2 трюфеля и 50 гр мороженка.Все в удольствие.Кста...мы заболели,блин..походили 4 дня в сад;(

aldina, ыы,так не люблю,когда ломаются такие вещи личные.Мы тоже два дня на горках,вот поражаюсь,как дети не боятся.Или это мой так-ничего страшного нет,у меня испарина от страха за него,а ему-все ни по чем,с разбега;)
 

alenalen1986

New member
Ай, съела я кекс) оооочень вкусно) не знаю, как я этот ДЮП 1 фазный пережила))))

У меня цель придумана) долгосрочная) хочу поехать летом на отдых супер стройной))))

ЮОНка) молодец! Я тоже слабая) все болит, ходить не могу)
 

ЮОНка

New member
Ай, съела я кекс
а что тут такого.Ты же не на диете. Можно побаловть себя. Я вот на днях 1 вафельку съела,ну,все ок,скидывала. Главное,по-немногу.

хочу поехать летом на отдых супер стройной))))
это 44 кг?

все болит, ходить не могу)
ты уже 2 дня подряд?


Я вот на долгосрочную перспективу хочу упры ввести,хотя бы первый месяц каждый день, второй месяц -3-4 раза. Т.к диетиться не хочу,давит мне по мозгу. Вот Алдина диетится,вот увидит она 58 и что? и будет бояться снова поправиться..и будет постоянно диетиться...Как,впрочем, и все мы...
А я хочу есть и не думать о том,что ем.Точнее ,я понимаю,что это жирно и не хочу этого. И другую еду есть в принципе не буду.
Попробовала сегодня пельмени вичи с говядиной.Очень нежные ,тонкие и вкусные. Состав такой пишут,что закачаешься-60 % мяса,без добавок и т.п. Тесто тонкое. Я даже ребенку подумала дать (когда бывает нету времени готовить).Литовские они,кстати.
 

alenalen1986

New member
Нет не 44, а 57) конкретные)))
Ага, я второй день подряд! Во как)) это прогресс для меня)
Юль, мне кажется, что б быть в форме, так или иначе придется думать-следить, что ешь.
Я не следила ела и ела итог знаете и вы))

А сладкое так вообще зло для всех) я отлично без картошки, макарон, колбас, но вот сладкое хочется как бы головой))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, сладкое оно в умеренность количестве-добро! особенно для 57 кг;)
Natalia, так мясо ж можно на 1 фазе.
 

ЮОНка

New member
Natalia, знаешь,на Дюпе 1 фазе,ела в любое время и по многу.В 12 ночи могла семгу соленую в огурцом и творогом.И минусила.Важно не голодать.Важно есть белок.А помню встала в час ночи и ела индейку.И утром минус.Кайф диеты этой в поедании белка.Никогда бы на нее не села,если бы пришлось лечь с урчанием в животе
 

Natalia

Active member
ЮОНка, не знаю. У меня не такой организм, если поздно наемся утром плюс всегда
 

ЮОНка

New member
Natalia, а ты пробовала? все девочки ни в чем себе из белка не отказывали и у всех был минус на первой фазе

ну,творог с огурцом и хлебцом как бутик-я ела каждый день,когда хотелось есть,и в 21,22,23 ночи
 

Natalia

Active member
ЮОНка, конечно пробовала и не раз. А хлебцы не ем вообще. Не нравятся мне они. Пробовала разные.
 

aldina

New member
Утро !

У меня - 100 )

Да, хОчу 58 )

Лёвушке выздоровления !!!
У меня старшая раскашлялась ((( нежное мое создание...
 

ЮОНка

New member
прыветы!я на месте.Ночь караулила щавлика своего,т.к. темпа была 38.По итогу темпа сама и упала,не повышаясь больше 38. Но с утра сами понимаете-глазки на блюдце;( от упров побаливают мышцы.Еду в салон на стрижку.Аленка,надеюсь после 58 ограничения прекратятся.
 
Сверху