Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Приветики) я -100)) вчера в 12 ночи был лаваш с сыром!
Девочки все малодцы)) ЮОНка хорошее дело сходить к парикмахеру)
И я нешта приболела, горло болит
 

Солнце

Люблю лето!
привет девочки
мне без вас так скууучччнноо(( и грустно
но пока 62,4
вчера на твороге и кефире целый день. поздно вечером мидий поела...
я заметила, как только начинаю лениться и нарушать, сразу же портится настроение. так что спорт это мое все, ну и пп естественно)

сейчас едем в гости. диетничать не буду, но и обжираться тож
хочу вернуть свои 58,9
 

ЮОНка

New member
Солнце, вернулась всетаки..соскучились ужо! вливайся!

alenalen1986, полоскайся,пшикай,чай и т.п.
 

Natalia

Active member
alenalen1986, полоскай горлышко и пей чай с имбирет и медом. Лучики здоровья тебе!!!

Солнце, отлично отдохнуть в гостях тебе!!!
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, поправляйся!

ЮОНка, сыночку здоровья!

aldina, ты огромная молодец! буду тебя догонять)

Natalia, скоро-скоро буш 50!)
 

Natalia

Active member
Солнце, хочу хочу!!! На все про все в идеале месяц!!! Очень надеюсь подтянуть кожу и дохудеть до желаемого веса))))
 

alenalen1986

New member
Спасибо, девочки)
Солнце, откидывав свою хандру и к нам!

Погода, меня не радует( хочу снег и морозец)) аж елку ставить не хочу... на улице весна))))
 

Natalia

Active member
Natalia, спорт подключила?
да. ежедневно.
девчонки мои ржут с меня когда я занимаюсь))))

Погода, меня не радует( хочу снег и морозец)) аж елку ставить не хочу... на улице весна))))
аналогично
скорее бы снег

в мамской темке меня не поняли с похудением.. анарексичкой обзывают:mad:
 

alenalen1986

New member
Natalia! Ты умница! Худей! Да простят меня мамки)))), Они завидуют))))

Я сегодня ехала и думала, что я как похудела так и думать прям по-другому стала)))
 

ЮОНка

New member
думать прям по-другому стала)))


как думать стала ?)
постою послушаю))))

я думать стала уже давно не так.Хотя,я уже после первого ДЮПа не ела так как давно-придавно))
Могла оторваться,но на следующий день как на работу-еда правильная.Может от этого вес так долго держался. Но не взвешивалась каждый день это точно!

Алена упришься? я вот сегодня к маме приехала и тут уже хотела выкрасть время,но залегла с Левкой спать,т.к. ночью караулила и уже завтра настроена снова уприться!
Ну,а сейчас...стол с 33 блюдами у мамы)) И будет мне счастье в винегрете и соленьях! и релакс.
Всем того же!
 

alenalen1986

New member
Ну как-то позитивно)) какае-то легкость в теле и голове)))))
Я съела пельменей с говядиной! ЮОНка спасибо) сейчас подожду и пойду делать упры)
 

Солнце

Люблю лето!
я тож вернулась сос тола в 33 блюда. все оч вкусное и ужасно сытное и калорийное и еще сверху торт и конфеты. ну и упры мои сегодня отсутствовали((, но ладно... завтра пп и новая жизнь с пп, отличным настроение и целью привести свое тело в вид, который мне нравится)

анарексичкой обзывают
я скажу только одно, что при твоем росте анорексичкой называть просто глупо... вот если б ты была 168 и стремилась к 50, то другое дело. так чта, поддерживаю, а то что еще и занимаешься, то поддерживаю вдвойне)
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, о узнаю тебя))
это все завтра, а сегодня еще чуть нарушу :blush1:

это конечно я вычитала, не уверена в 100%ности.... но писали, что если после упров в тот же день выпить алкоголь, то теряется весь смысл занятий и эффект от упров сводится к 0.
 

Natalia

Active member
И я занималась сегодня)))
Девчонки рядом скакаои и хохотали с меня:)))
Спасибо за поддержку)))
Чмоки)))
 
Сверху