Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Natalia

Active member
ЮОНка, О! Круто!! Я думала без гантель бесполезно. Тогда во вт попробую (до вечера завтра у родителей с девчонками, пока муж не заберет)

alenalen1986, ты молодец! Так держать! Продолжали занятия!!
 

Солнце

Люблю лето!
по жжению в пузе
приятные ощущения))

я вот вспомнила свое похудение весной до 59 кг (треньки 2 раза в неделю + зумба через день днем дома) и похудение летом на даче (с гантелями) до 59. так вот скажу огрооооомная разница у меня была. я на даче реально видела кубики на животе и практически пропала моя складка над швом. ну и тело стало оч подтянутое.
так шта девочки, балуйтесь месяцок, а потом подключайте гантельки и будзе вам шчасце)

я сча зависла в теме спортивного питания и мне кажется, что мне все надо: и Л-карнитин, и протеин, и аминокислоты)

Я думала без гантель бесполезно
ну для новичков и так конкретная нагрузка получается
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а в чем разница твоих тренек?
весной можно сказать, что у меня было чисто кардио (поскакать, попрыгать, покрутить бедрами)), ну и на своих треньках был степ и типа силовая, но эт так баловство: всего 10 мин с гантелями). сейчас чаще всего я занимаюсь так: 10-20 минут кардио (поскакать, повысить пульс), потом комплекс упражнений с гантелями (минимум 20 мин), ну а потом растяжка. в общем у меня получается днем конкретная тренировка с оч серьезной для меня) нагрузкой и майкой, которую можно просто выжимать. ну естественно стараюсь не есть до треньки за час (но вот с этим проблема, все зависит: как придем с ульки, как малая заснет), ну и после треньки через час. весной я такие моменты не учитывала.

ну вот как-то так
бывает, что открою кучу видео по 10-15-20 мин и в течение часа их выполняю... но если днем позанималась без применения гантель или утяжелителей, то практически безрезультатно провела треньку. ну это лично мое понимание

еще иногда делаю или выполняю (как эт правильно сказать) упры по системе табата. сама себе составила комплекс из упражнений, что мне надо и их выполняю в течение 20 сек 4-5 раундов.

вот что нашла из энциклопедии научного бодибилдинга, печалька((

На протяжении многих лет хитозан рекламировался как добавка для снижения веса, так называемая «ловушка для жира». Утверждается, что хитозан способен снизить абсорбцию жиров и уровень холестерина в крови. Это утверждение основано на экспериментах на животных, у которых в результате приема хитозана было отмечено снижение уровня холестерина и абсорбции жиров.[12][13][14][15] Тем не менее, исследования, проведенные среди людей, показали не настолько впечатляющие результаты. В них отмечается, что хитозан не оказывает никакого влияния на удельную массу жировых отложений,[16][17] на изменения в структуре тела[18][19][20] у людей, придерживающихся нормальной диеты. Лишь в одном из исследований было установлено, что хитозан способен снижать уровень липидов в крови человека.[21]

Недавние эксперименты показали, что влияние хитозана на абсорбцию жиров весьма незначительно, и эквивалентно 9,9 ккал/день.[16] В другой работе исследователи выяснили, что количество связываемых жиров столь незначительно, что для снижения веса на 0,45 кг понадобится около 7 месяцев у мужчин, в то время как у женщин хитозан и вовсе неэффективен.[18]

Таким образом, современные исследования показали, что хитозан безусловно неэффективен с точки зрения снижения веса и как «блокатор жира».
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Доброе утро)
Я -600 и на том спасибо, ровно 58(( хочу 57

Natalia, спасибо) ты что какие гантели) хоть бы так пока позаниматься))
 

ЮОНка

New member
доброе,не взвешивалась.Вчера лёг я,придурошный, в 2 ночи,всякой ерунжой маялась.Вот нашто ого мне???Сегодня день с ребенком,благо дал поспать до 9,ставишь мульты,вываливаешь корзины конструктора и спааать.
Кстати,мышцы не болят так сильно,как думала.Они ноют,так приятно.МОжет от того,что каждый день делаю и кислота там сильно не застаивается? а ты как?
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, кальмар, яйцо, св. огурец и активия
еще можно с шампиками жареными смешать и сверху сыр. но это теплое блюдо. обожаю его

я ж не выдержала))) (не дождалась посылки с айхерба)
купила себе хром и спирулину
а еще протеин и л-карнитин. воооотттт:)))
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, где ты сейчас купишь?
спирулина тож снижает аппетит. купила замке

alenalen1986, что ты приготовила?

aldina, ну тебе ничего и не надо), ты итак держись себя в ежовых рукавицах, ну и спорта нет активного...

я еще хочу витамины купить...
 

alenalen1986

New member
Я купила в зеленой аптеке)
Салат не сделала( я не могу найти активии( купила майонез 20% вроде, вот сижу думаю...)))

О еще мне женщина в этой аптеке сказала, что ночью хочется именно сладкого из-за нехватки хрома
 

Солнце

Люблю лето!
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Привет,а чей-то вы тут такое интересное расказываете? где кто и по чОм заказываете?
мой Левка заболел.Что за фикня,был просто кашель и 1 день темпа,а через 4 дня сидения дома темпа поднялась до 37,4 и держится со вчерашнего вечера.И кашель. У меня такое впервые.

Не смотря на недосып,много работала сегодня дома и даже позанималась.День активности.У меня так всегда, когда совсем физически фигово))

aldina, это же надо как перед М тебе приваливает воды? ничего,выльется.
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, я нихге не заказывала)) в аптеке купила, сегодня буду испытывать))))

Лёве, здоровья, поскорее пускай выздоравливает! У него видно идет воспалительный процесс
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, я купила в замке. там 2 магазина со спорт. питанием
сходила в бассик! класс!
выпила хром)
 
Сверху