Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member

alenalen1986

New member
Ага, зеленой
Ну вот видать тайно процесс шел, сейчас вылез(

Выпила Гарцинию)) лежу и думаю, хочу ли я вафлю)))) наверное хочу, но не буду)))
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Выпила Гарцинию)) лежу и думаю, хочу ли я вафлю))))
я читала, что хром и наверное и гарциния имеют накопительный эффект, девочки в темке, где я эт все вычитала, писали, что эффект наступал недели через 2 или вообще не наступал
я тож хочу сладкого, но еще больше хочу отвес
тем более ж страдаю с гв, так шта мне надо срочно скидывать и закругляться с кормежками
 

aldina

New member
Утро ! )

Вылилась половина ))
59.7 сегодня

Таааак...че за дела ?! Лёве не волновать мамочку !!! Срочного выздоровления !!
 

alenalen1986

New member
aldina, вот и отлично) с минусом тебя)

Доброе всем утро) я -700)
Гарциния меня не спасла((( пошла ночью есть пару печеньев( надоело вставать ночью

Солнце, а твоя ляля соску сосала?) днем тоже сиси ест?
 

Солнце

Люблю лето!
доброе утро!

aldina, с отвесом! скоро-скоро увидишь 58!

alenalen1986, не ну это конечно парадокс! поесть ночью и получить такой отвес! круто! с отвесом!


alenalen1986, неа, не сосала. и днем ест и ночью. многие постепенно отучают: убирают дневные кормления, моей пробовала не дать -- истерика! а терпеть пока я не готова...

ЮОНка, как Лева?

у меня 61,2 -800
оч рада)
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Доброе утро,красавицы,умницы и просто очень хорошие девочки!

Вылилась половина ))


Доброе всем утро) я -700)
ну,вот! я-за взвешивание по вторникам))) долой понедельниковое взвешивание!
я 61,6,что непременно радует,т.к в прошлый вторник было далеко за 62)))

Мой Лёва. Щавлик кашляет,при чем даю все таблы,которые по идее должны таблить.Ан-нет,всеравно утром был капец. Темпы уже не было ночью,стражила его 3-4 раза,утром тоже не было. Вот такой в первый раз.Пошли ,сдали анализы,ждем..

Вчера делала упры на пузо и руки.Сегодня болят щёки))))
Мне нагрузки на пресс мало,я стоплю и еще подкачиваю 3 раза по 10 каждое.Но всеравно пресс уже не болит.
А,забыла сказать. Мне мама и папа подарили бутербродницу 3 в 1. Короче второй день все едят только бутики и поджареный хлеб с кленовым сиропом,Лева аж содрал нёбо,полощем ромахой))
 

alenalen1986

New member
ЮОНка клас с минусом)

Солнце, тебя тоже с минусом) старайся, не сдавайся.
Вот, у меня подруги малая тоже соску не сосала и сутками висела на сисе) наверное сложно тебе ее будет отучить(( еще и по каждому писку совала ей ее))))

Я ж ела ночами всегда и вот, да похудела не смотря на это)
 

ЮОНка

New member
вот что написала девочка,которая 2 недели все упры делает каждый день:
живота лишнее -10 см
с бедер - 1 см
с талии -2 см
 

Солнце

Люблю лето!
девочка,которая 2 недели все упры делает каждый день
по-любому она на диете или контролирует питание. ну не может от этих упражнений быть такие результаты!
я начала ходить на свои трени с ноября прошлого года, была 73 кг. и не похудела ни на кг, пока не исключила сладости и т.д. и т. п. с января

Посмотрим) как у меня будет) я сегодня 6 день
у тебя максимум, что может быть: подтянется кожа и появится тонус. а жира у тя итак практически нет, ты ж стройняшка!

Natalia, как твой вес?

старайся, не сдавайся.
стараюсь! настроена позитивно и оч решительно)
 

ЮОНка

New member
по-любому она на диете или контролирует питание.
так да.Она пишет-меньше булок,мясо с салатом, но раз в 4 дня себе позволяет сладкое.Может поесть картошки жареной,но на следующий день просто пп.
Как все мы,в общем-то
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, да, после родов)
талия дается от природы), чтобы ее зрительно уменьшить, надо увеличить грудь и бедра. и нельзя ни в коем случае качать косые мышцы живота и тем более использовать вес при таких упражнениях. что-то такое читала. увижу статью, скину тебе

ЮОНка, сколько она изначально весила? если там вес под 80, так и я могу без упров за 2 недели схуднуть еще больше

в любом случае
спорт это жизнь!!!!!

может завтра массовый разгруз устроим???

я только с компанием решусь
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, сколько она изначально весила? если там вес под 80, так и я могу без упров за 2 недели схуднуть еще больше
я же говорю была 46 размер хочет 44 рамер

может завтра массовый разгруз устроим???
не,у меня вес возвращается
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, эх((, на тебя надежда была((. может и я тогда не буду...
я просто думаю,что надежнее всетаки второфазится без срывов,у меня так по крайней мере не возвращается быстров ес. Я как только чистилась,все -гоп на выходных 1-1,5 кг.А раньше максисму 700 гр.И думаю,что на эти выхи изза того,что не разгружалась, организм не сильно плюсанул.
Ты тоже анализируй по себе ситуацию.Спорт есть,еды почти няма.И как только начинаешь кушать,то сразу плюс.При чем канкрэтный. Ты подумай,что организм должен успокоиться,не дергаться.В смысле не лишать его еды (правильной),в то время как,если ты побалуешь себя-не будет плюса.
Как-то так...
Ну,как-то же я после ДЮПа ела и не толстела 4 года?!
 
Сверху