Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Солнце, какие тебе вафли))) не надо тут рецептов)))
Я занимаюсь около 8 вечера
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, что за вафли? в вафельнице? поскачи часик и твои вафли вмиг испарятся)). кардио сжигает калории лучше всего
да, в вафельнице намутила ,что в инструкции было-корица,цедра лимона, яблоко,масло,яйцо,мука,солька.
Где-то так,в 19,пока муж не пришел.Ужинаю в 17.30 и как раз до 19 самое то.
ЮОНка, а я вот сча на этой теме помешалась... последние полгода так точно
я протсо не люблю одну тему мусолить долго,не усидчивая.Дума,как я еще в этой теме засиделать))
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, какие тебе вафли))) не надо тут рецептов)))
правильно, а то сча начитаюсь)

Ужинаю в 17.30 и как раз до 19 самое то.
отлично подобрано время! я вечно страдаю из-за этого. вечно не знаю, как малыха заснет. сегодня вот куснула каплю творога в час (думала что в течение получаса заснет), а она заснула в 3((. в итоге к своей треньке я уже готова слона съесть, а потом же еще после трени желательно час не есть. короче абы что у меня получается вечно(((

я протсо не люблю одну тему мусолить долго
да я и не мусолю. вконтакте подписана на новости спортивных групп, вот и читаю постоянно, как просматриваю новости

как я еще в этой теме засиделать))
сиди-сиди и никуда не уходи:air_kiss:

ЮОНка, а после своих упров кушать что будешь?
 

alenalen1986

New member
Принеслась только с танцев малой) есть хочу помираю) потом спать захочу))) когда сегодня треньку устроить?
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, а после своих упров кушать что будешь?
редко сразу хочется.Вообще не хотелось,в 23.00 как-то урчит)) вот тогда творога ем,правда с миндалем и кокосом.

Сегодня сделал 3 вида.Ну,чувствуется мне ,все мышцы напряжены.Думаю,эти упры приедаются морально скоро.Но пока об этом не думаю,мечтаю о том,о чем она обещает))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, вообще тренеры советуют каждые 2 недели менять комплексы упражнений

я лично каждый день делаю что-то новое. раз в неделю могу повторить то, что мне особенно понравилось: кикбоксинг, 100 приседаний

ЮОНка, ага мечтай)

Диетические хлебцы
Сделай сама!

Совершенно обалденная - штука для контролирующих употребление углеводов.
Невероятно, замечательная замена обычного хлеба для худеющих.
Богатый белком продукт. Отличный перекус или добавка к любому супу или салату. Полезная закуска и вкуснятина для детей.
Очень и очень рекомендую всем, а вечно спешащим особенно: со стаканом кефира прям полноценный приём пищи.

Ингридиенты
брокколи 500 г
моцарелла 250 г
творог 100 г
яйцо 2 шт.
cоль 0.5 ч. л.
перец 0.5 ч. л.

Способ приготовления

Срезать соцветия и измельчить в блендере. Сыр натереть или тоже смолоть в блендере.

Смешиваем брокколи с сыром. Добавляем творог (для этого рецепта лучше брать кремовый творог). Вбиваем яйца и хорошенько перемешиваем. Распределяем в форме застеленной пекарской бумагой. Хорошо прихлопываем ладошкой для равномерности. Толщина хлебцов - на ваш вкус. Соль, перец - тоже, если надо Хватает специй и соли из сыра и творога.

Запекаем в разогретой до 180 гр духовке 30 минут.
Смотрите по верхушке, должно красиво зарумяниться.

Выключаем, даём остыть и нарезаем на любые кусочки.... смотря как вам есть удобней. Для салата можно помельче.

короче я завтра без разгруза)
сварила свой любимый фасолевый суп
с утра гречка с сыром
муж еще минтая потушил
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Солнце, напомника мне ыасолевый суп?если лень-так и скажи,я пороюсь.

никогда не ела гречу с сыром?ето вкусно?

деуки мое,как вы готовите кролика?
 

Солнце

Люблю лето!
напомника мне ыасолевый суп?
красная фасоль (именно красная, в ней больше всего белка, т.к. суп без мяса), картошка, лук, морковь, цв. капуста, брокколи (еще можно добавить и кабачок, и тыкву). ну а потом все на блендер и плавленый сырок


я ж делаю самодельный сыр с прованскими травами, как-то раз ела вприкуску просто, мне понравилось, а сча нарезаю кусочками, они становятся мягкими
ммм нямка
с обычным сыром не пробовала, как-то перестала его покупать, уж оч он калорийный))
а как-то попробовала пшенку с сыром легким брест-литовским тоже оч и оч вкусно!

вот что что, а такое как-то мы и не едим

я сегодня без нарушений) жду завтра килограммовый))) отвес
 

alenalen1986

New member
Привет)
Я +500(( убираю лаваши, мучное и сладкое

Кролика просто тушу, как обычное мясо, но потом с косточек его убираю))) мне в кролике очень кости острые))))

Я первый раз, когда занималась чувствовала себя ло...)))) тк не знала как встать, как лечь))) а потом все было норм, движения запомнила
 

ЮОНка

New member
Кролика просто тушу,
с овощами или с морковкой? или как ты тушишь-варишь? я уже с ноги срезала мяско как на гуляш.
Доброе утро.-100,это вафли))

Мне упры все знакомы почти,я Синди Кроцфорд когда -то увлекалась,каждое лето с июня по конец августа-каждый день 5 лет подряд студенчества (пока была у мамы на каникулах).У нее 23 пота сходило.Сестра даже помнит свое летнее детство по бутылкам воды в руках(в ее случае в 10-11 лет-книги, повторяла всегда за мной)

Снова я на обертывания позарилась,на этот раз заказала шоколадные термо с корицей.Состав готовый и просто надо намазюкать и в пленку.Так лень начинать ,но прониклась.
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
приветик
я -600)
60,6
рада-рада и настроение отличное)

пеку диетич. хлеб к супу. если будет вкусно напишу рецепт
 

ЮОНка

New member
Солнце, поздр! видишь,и не надо разгрузки и лишения.Просто спокойная 2 фаза .
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, поздр! видишь,и не надо разгрузки и лишения.Просто спокойная 2 фаза .

есть лишения
минимум фруктов
вчера съела 1 хурму и 1 яблоко
вечером 2 раза творог и свои творожные желешки
и вечером оч хотелось чего-нибудь сытного...

в любом случае стало легче дышать что ли)) и нет угнетающего чувства вины)
 

alenalen1986

New member
Молодцы, девочки с отвесом вас)

Сначала типо варю, потом тушу с луком и морковкой)
 

aldina

New member
Приветик !

Я с нетбуком , ура !! )


Солнце, о, отличненько ! Набираешь быстро, но и сбрасываешь хорошо )

ЮОНка, с отвееесиком ! )

Я на месте, 59.7

alenalen1986, ну ничО, завтра уйдут !

А мы уже отутренникались с младшей )) ржачики такие малые ))
завтра идем к старшей )
 

Солнце

Люблю лето!
Набираешь быстро, но и сбрасываешь хорошо )
ну и вправду: чудеса))

и я хОчу)

попробовала я типа этот хлеб, мне оч понравилось: http://forum.say7.info/topic63434.html
так что рекомендую)

А мы уже отутренникались с младшей )) ржачики такие малые ))
завтра идем к старшей )
у тебя сча самая отличная пора. уже и не малыши, и школа еще не напрягает)

девочки, где вы этого кролика покупаете?
 
Сверху