Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Мы как пошли в 1 класс)) скажу))) в 6 лет идти рано) и сейчас они в 1 классе должны уметь читать, считать и в общем то писать)
 

Natalia

Active member
Natalia, расскажи подробнее рецепт и сколько времени ее готовить?

Замочила минут на 10. Слила воду. Налила свежей. После закипания варить 40 минут. В это время обжариваешь морковь и лук. Когда каша готова сливаешь, добавляешь чуток масла сливочного и лук с морковью. Перемешиваешь и наслаждаешься)

В 6 в школе делать не чего.имхо. слишком много от детей хотят.я однозначно за 7.
 

aldina

New member
От детя зависит, все индивидуально
определенно !!!
старшая у меня умеет уже и читать, и считать ) но отдать ее в этом году было бы преступлением (( совершенно никакой психологической готовности и зрелости... ждем ))

K_I_M, ну ты там как ? ))
 

ЮОНка

New member
д.утро! я - 100;) ночью хлебала воду,а ужин просто из 1 рыбки был в 7 вечера.Ой,про чечевицу говорите и у меня ком в горле.Хотя я любитель бобовых,но это не мое.
 

ЮОНка

New member
я в 7 конечно отдам! и то,нам будет в июле 7. Школу ненавидела,пусть ребенок погуляет.Статистику читала по сколиозам,зрению и психическим расстройствам-очень большое отличие 6 и 7 лет.Мой карасик набрался бы еще здоровья и не кашлял.

у меня читает по слогам,считает,но при этом лежит три конфеты и обещано час мультиков;)) вот поскакать в наступалы,побеситься,потанцевать и попеть песни-это да! обнадеживает,что сидит за конструкторами часами..значит,не все потеряно;)
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я -400
60,2

Прям такое разнообразие капец
так всех кормить надо ж... а как по-другому? у меня младшая перекусами не обойдется(, вот и стою выготавливаю...

а ты что не готовишь 5 блюд, когда Лева дома?

ну это из-за м. пройдут и еще 1 кг с собой заберут

скоро)

Замочила минут на 10. Слила воду. Налила свежей. После закипания варить 40 минут. В это время обжариваешь морковь и лук. Когда каша готова сливаешь, добавляешь чуток масла сливочного и лук с морковью. Перемешиваешь и наслаждаешься)
надо попробовать

отлично!

ужин просто из 1 рыбки был в 7 вечера
стойкая! я вчера пока уложила младшую в 11!, уже была голодная как волк. пошла есть творог и желе. в 12.30 ночи отбой

Шаг вперед и два назад, все как всегда)))
и у меня так получается уже третий раз(((

Natalia, чего не рассказываешь, как погуляла?:)))

ЮОНка, ты обычную треску готовила или красную? костей много? целиком?
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Солнце, готовлю три раза в день,суп-на два дня,оладки,блинчики,сырники.Любит на завтрак космостарс залить молоком.На полдник печенки с молочком,хурма,яблоко.Ужин-мясо,котлета.В основном на второй разогрев доедает только папа.Так что готовлю,но не сильно.Барни,печенье,сухофрукты,фрукты-и счастье .
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, так это я еще не считаю сырники, ладки и т.п.
у меня старшая дома 2 раза ест после школы. суп уже в школе кушает, а дома гарнир с мясным и вечером что-нибудь типа сырников и т.д. муж ест вечером суп и гарнир с мясным. вот и получается на день 2-3 раза готовлю. ну и я никогда не доедаю.

я против всяких мюслей, пячений и барников. моя старшая итак неплохо выглядит, так что родные строго на пп. только без срывов))

Женьке разрешаю пару конфеток в день и то после еды. но конечно же бывают исключения. но все-таки стараюсь ее ограничивать, т.к. склонность к полноте есть(
когда я сама не парилась по поводу веса (да-да было такое, как старшую родила, сама весила 75), то завтракала у меня Женька хлопьями и шариками всякими с молоком, потом вечно блинчики, макарошки, бублики, печеньки. сейчас если мдадшая простит на перекус чего-нить, даю яблоко или что-нибудь из фруктов, мучное и печеньки редко. вчера прихожу с трени, а она пряник топчет, муж дал уже второй.

я стала пить изолят протеина. уууу какой же он вкусно-коктейльный

ЮОНка, а что у тебя Лева может одной котлетой наесться вечером? моим надо к котлете обязательно любой гарнир

про талию
Как известно, самое главное в красоте человеческого тела – это пропорции. И железо поможет решить эту проблему. Если вы попадете к хорошему инструктору, то он сразу определит ваши проблемные зоны и посоветует вам тренировку направленную, прежде всего, на эти участки. Допустим, у вас широкая талия. Чтобы скорректировать визуально фигуру вам необходимо уделить внимание плечам и ягодицам. То есть делать акцент на конкретных участках тела, наращивая или уменьшая объемы.

так что талия от природы
это я засела на форуме по бодибилдингу))

мне "набирать" или "сушится"?

однозначного ответа на этот вопрос не существует поскольку существуют несколько стратегий чередования периода набора и сушки

I. набирать долго и много до поросячьего состояния и потом сушится
сразу скажу - имхо не самый хороший вариант ввиду нескольких причин
a)вы выглядете хорошо только некоторое время в году, во всё остальное время выглядете толстым
B)большие колебания собственного веса нехорошо сказываются на здоровье а также затрудняют подбор одежды
c)последняя и пожалуй самая важная причина - с увеличением количества жира в организме вам труднее и труднее набрать чистую массу, те больше шансов что пропорция набора масса/жир будет увеличиватся в сторону жира

II. набирать чистую массу
вариант осуществимый но очень сложный для выполнения.
проблема в том что чтобы это осуществить надо очень жёстко придерживатся диеты,
есть по часам и весам и тд. даже в этом случае не факт что это сработает

преимущества метода очевидны:
вы выглядете хорошо весь год
недостаток:
не всем это доступно
вполне вероятно что растя массу вместе с жировой можно добится лучшего роста по массе чем в этом случае

III. немного набрать -> немного скинуть
принцип такой - выбираются границы в которых рост массы к жиру оптимальны(говорят о 10-15% жира)
если вы не находитесь в нижней точке по жиру, вы скидываете(сушитесь), пока не доберётесь туда
как только добрались до 10% - начинается период набора массы продолжающийся до тех пор пока не доберётесь до верхней границы(15%)
добрались до 15%? - уходим на "сушку", и так далее
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Доброе утро !!

У меня аж - 100 и 59,9 )))
Вчера бега-бега-бега, день почти и не ела ((
нужно кушать ))

Мои любят Барников )) но кушают мот раз в неделю )
А еще очень любят Тук печеньки, но тоже не часто хрумкают
 

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня что-то совсем тоска +800...:threaten:
61
вчера чуть семок погрызла
неужели от них
на даче часто ела и получала отвесы

У меня аж - 100 и 59,9 )))
супер!

Мои любят Барников ))
дык и моя любит все сладкое, но меры-то нет(. приходится ограничивать
вся в маму

вчера вечером до семок вставала на весы было 62, еще удивилась, думаю, что это такое. обычно ж у меня +1 от утреннего
хотя с утра вчера 60,2
 

alenalen1986

New member
Всем привет)
Я на месте)
Эти дни вся в бегах))
Моя сладости ест, но не много, я ее сама булками подкармливаю))
 

ЮОНка

New member
привет..а вы не видели мои ноги? тут где-то пробегали?оторванные,замученные,но счастливые)))
Вот всетаки нужно бабам шоппинг устраивать для тоннуса в малом тазе))Таня Солнце,тебе для поднятия настроения надо на сутки на шоппинг))) о доме и кроватке мечтаешь ,правда ,это уже,когда сидишь в машине на обратном пути))

Ела все разрешенное,как же без латте и чизкейка? ну и бутерброды,ну и кока-кола для энергии.
В общем, слава Богу я дома,отекшаю,на весах +200)))
Купила по мелочи,на подарочки,много всяких мелочей, продукты к столу новгоднему,оптом филадельфию по 1 евро),по-мелочи малому-витамин,конфет,шмоток.А,себе пуховик купила.Скидки там конечно есть, и как переведешь,да еще таксфри добавишь, так вообще песня.но я себя сдерживала,мне ничего в этот раз не надо было.
Чета мне Алдинины дети снились,к чему?:))
Солнце, ой,не буду я долго размусоливать.Терпение,придерживайся 2 фазы,без крайностей.Сопкойно,организм стрессил,теперь иногда вспоминает,что было голодное время. А еще читала те,кто кормит,у того бывает типа как месики должны пойти-прилив гормональный,и набор веса до 2 кг как при М.

У меня наследственное-свекровь,муж,ребенок-сладости.Вот просто трясутся.Барни дозированно,раз-два в неделю.
 

Natalia

Active member
Я уже неделю на 2 фазе с маленькими нарушениями в виде вина на корпоративных. Вес стоит и это радует))
 

Солнце

Люблю лето!
А еще читала те,кто кормит,у того бывает типа как месики должны пойти-прилив гормональный,и набор веса до 2 кг как при М
ты знаешь, навряд ли такое у меня бывает. сколько слежу за весом с лета, с бухты-барахты такой привес огромный впервые... ладно, посмотрим
а может мышцы растуць)))

Солнце, ай, не переживай только ! рассосутся )
завтра посмотрим. сегодня изматывающий степ, потом только творог скушаю. посмотрим завтра на весы. хорошо, хоть завтра работий день, а то как субботу меня несет на срыв). так что я иду к своей цели не сворачивая)

Вес стоит и это радует))
это здорово!

Таня Солнце,тебе для поднятия настроения надо на сутки на шоппинг)))
оооооооооооооо ээтттооо моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже сегодня обдумывала над этим вопросом. реально за день управиться? с утра поехать и вечером приехать? я ж никогда не ездила ни в литву, ни польшу. а сча визы открыли, надо подтвердить... а младшая пока на гв, так до ночи надо вернуться

филадельфию по 1 евро
неужели такие цены бывают? а то я дальше замка и комаровки раз в полгода ниче не вижу. вот сча кофе надо, а за банку 120 тыс. отдавать жаба душить. как-то раз нам привезли его за 50 тыс

неужели и так бывает?)

для размышлений)
5 пункт -- мысли моих родителей вслух летом, когда я тренилась на даче
http://wefit.ru/mamochka-za-chto/
 

ЮОНка

New member
оооооооооооооо ээтттооо моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если выехать в Литву не как я в 9.30,а в 7 утра, то к 22.00 реально попасть домой.Н,смотря ,что тебе надо.У меня е рейд по двум торговым центрам, покупки не только себе и своей семье,но и маме,папе,сестре и мужа уговариваю еще по часу что-то ему купить)))А это время. Но я уже знаю,в какие магазины мне надо,хожу быстрым шагом,не захожу куда попало и цены космос.Так что для первого раза тяжковато я думаю планировать время.

неужели такие цены бывают? а то я дальше замка и комаровки раз в полгода ниче не вижу. вот сча кофе надо, а за банку 120 тыс
да,а сыры,макароны,кофе и детские желатинки-шминки,конфеты -это вообще песня. Коробки конфет до 3 евро очень красивые и не легкие
 
Сверху