Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Да, моя сладости мало ест)шоколад даже не попробует)))
Я планирую в Польшу сгонять) мы ездим всегда с ночовкой, я так больше люблю) еще и типо романтик))))
А в Литву с девочками езжу, туда-назад
А еще мечтаю до НГ в Москву на шоппинг, была недели 2 назад по работе, на покупки и гуляние не хватило времени(
 

Солнце

Люблю лето!
себе пуховик купила
хвастайся)

сыры,кофе и -это вообще песня
вот эт мне и надо


Коробки конфет до 3 евро
шикарно

Вы видели что на покупку валюты ввели 30% комиссию??
без комментариев

шоколад даже не попробует)))
чудеса

в Москву на шоппинг
оооо сча это реальная халява)
 

alenalen1986

New member
Natalia, ага все видели( у меня от этих всех новостей уже 2 день голова разваливается
 

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня -300 всего-то((
60,7
я думала, что раз и 59 будет

еще 500 г вчерашних лишних чет остались(
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Солнце, alenalen1986, aldina,
С отвесами вас!!!

У меня 54.5, как и последние 2 недели. Рада)))
 

ЮОНка

New member
А у меня балдеж! выходные и снова отпустить мысли о еде! моральный релакс!
 

Солнце

Люблю лето!
Ты главное держись)
я не знаю, неужели хром начал действовать, но вчера съела 2 кусочка горькой шоки и осталась довольна. больше не захотелось)
а вообще чет у нас денежный кризис и няма денег на лишние траты (раньше как пойду так на сладости 200-300 отдашь), а сча строгая экономия.

выходные и снова отпустить мысли о еде! моральный релакс!
:blush1::)))молодец!

последние 2 недели
тебя не напрягает плато?


я за вас рада, девочки!

вычитала на форуме:

Вот что недавно прочитала в журнале про загрузочный день (вольный перессказ-перевод):
загрузочные дни устраивать необходимо! Таким образом мы даем толчок своему организму, ускоряем метаболизм.
Если у вас процент жира в организме более 20%, то в загрузочный день можете увеличить потребление углеводов на 10-20% от вашей обычной нормы. Не чаще, чем раз в пол-месяца!
При 15-20% подкожного жира устраивайте загрузочный день раз в 7-10 дней. Можно увеличить каллораж до 50% от обычного за счет углеводов и жиров.
При 12-15% загрузочный день разрешен раз в 5-7 дней.
И т.п.


Снижаем вес
Итак, вы садитесь на диету, чтобы похудеть, "Сжигая" больше калорий, чем поступает с питанием, организм постепенно привыкает обходится "голодным" энергетическим пайком. В ответ на калорийный дефицит он включает "пониженную передачу", то есть переводит свои энергетические затраты в режим строжайшей экономии. На практике это будет означать снижение темпов метаболизма, проще говоря, потерю сил. Больше того, замедление метаболизма - это ухудшение всех видов обмена, а значит, и обмена ("сжигания") жиров. Отсюда общее правило всех малокалорийных диет: чем дольше стаж диеты, тем хуже она работает. Как же быть? Включить в свой диетический план еженедельный "нагрузочный" день! Ударный прием калорий "встряхнет" всю вашу физиологию. Метаболизм повысится и по инерции будет сохранять свой высокий уровень еще несколько дней - даже в условиях относительно скудного питания! Подчеркну: есть можно все, что угодно: жирную пищу, торты, пирожные, мороженое, конфеты и пр. Другими словами, все, что доставляет вам искреннее наслаждение. И не бойтесь потолстеть! Только излишки пищи "конвертируются" в подкожный жир, ну а вашему изголодавшемуся организму, сколько ни дай, все мало.


"Нагрузочный" день Примерное меню
Меню "нагрузочного" дня прямо скажем нехитрое: ешь вволю, чего захочется. В "нагрузочный" день не нужно приходить на кухню с калькулятором, не нужно постоянно смотреть на часы, в "нагрузочный" день можно просто наслаждаться пищей. Повторю: главное для вас - это удовольствие. Не запихивайте в себя еду насильно! Когда вставать из-за стола, вам подскажет естественное чувство насыщения.
Кстати, составляя меню "нагрузочного" дня, проявляйте бдительность. Сейчас в продаже полно продуктов из разряда обезжиренных. А между тем, такая "здоровая" пища далеко не так полезна, как нам внушают.
В этом легко убедиться, сравнив этикетки трех одинаковых продуктов - в полностью обезжиренном, "низкожирном" и стандартном вариантах. К своему изумлению вы убедитесь, что по содержанию калорий они почти не отличаются.
Более того, увлекаясь обезжиренными яствами, можно загнать самого себя в "заколдованный" круг. Как это? Да дело в том, что продукты такого рода просто просятся на стол запуганного жирами "качка". "Да оно ?a почти без жира!" - шепчет он, лихорадочно намазывая кусок хлеба толстым слоем "обезжиренного" масла. В результате жиров съедено гораздо больше, чем если бы на столе стояло обыкновенное масло, вроде сливочного. Тут, как это часто бывает, все определяет психология: этикетка "нежирный" "отключает" чувство меры, а посему едок снова и снова засовывает в рот ложку. В итоге продукты "без жира" дают в сумме больше калорий, чем стандартная еда.
И все-таки тотально игнорировать низкожирные продукты не стоит. Если речь идет о сметане, сыре, йогурте и майонезе, то их обезжиренные варианты, действительно, предпочтительнее. Кстати, покупая маложирные продукты, обязательно проконтролируйте процент жирности по этикетке. Подчас производители совсем на чуть-чуть снижают жирность продукта, а объявляют его маложирным. Так что, будьте начеку!
Запомните: никак нельзя снижать удельную долю жиров в общей энергетической ценности рациона ниже 10%! Это предел, за которым начинаются сбои в работе нашего организма. Жиры - это "смазка" суставов, без которой начинается истирание хрящевой поверхности трущихся костей. К тому же, жиры являются "сырьем" для синтеза многих гормонов. Если исключить жиры из питания, то и у мужчин, и у женщин почти полностью прекращается синтез важнейшего полового гормона тестостерона. Мало того, что катастрофически падает либидо, но еще и портится настроение. В итоге жизнь совершенно теряет радость. Ну кому это нужно!
 

Солнце

Люблю лето!
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
отличная фраза

Вообще, все вот эти наши девченские проблемы - идеальный вес, углеводное обжорство - идут от того, что в голове один идеал, а природа нам подарила совсем другой. И они зачастую совершенно не совпадают

что посоветуешь?

кардио ежедневное 20 мин
или разгрузочный день
или обжорство)
 

alenalen1986

New member
Солнце, не очень согласна)))) я чуть читаю, что ты скинула) многие, которые дамы пышные-хотят быть стройными, Но не хотят прилагать усилия, вот и говорят это ж природа.
Я в какой-то степени тоже так твердила, я ж родила, а все мои девочки ( 4 штуки))), были сразу почти после родов в форме) так дело было во мне, особенно сейчас понятно это
 

alenalen1986

New member
Хотя реч видно, про крайности) это если б я например хотела 50 кг, а природа дала 57))
 

Солнце

Люблю лето!
не очень согласна))
я вообще-то имела ввиду, что при моем росте и типе телосложения и скелете я никогда не буду выглядеть нормально имея 50 кг

Солнце, первые 2 варианта мне больше нравятся, особенно первый.
ну первый должен быть на постоянной основе. а вот разгрузочный день можешь устроить хоть завтра и будет тебе сдвиг

Хотя реч видно, про крайности) это если б я например хотела 50 кг, а природа дала 57))
ну вот сама все правильно написала))

я сегодня все-таки решила устроить сегодня себе углеводный запой. побалуюсь, а завтра опять в бой)

Я в какой-то степени тоже так твердила, я ж родила
я после первых родов только через 1,5 года до того, что мне нужно худеть. а причина? не поверите)) не смогла на свои 75 кг купить молодежные штаны. все маленькое было по размеру. а мне тогда было 20!
вот тогда я впервые!!! задумалась о своей фигуре и лишнем весе

начиталась я уже про фит парад. кто-нибудь пробовал? мне уже и это срочно надо)

обо мне 100%:threaten:
В общем, надо как-то выходить из этих зависимостей от веса, весов, еды и пр., вроде, говорят это пройдет со временем. Будем ждать...
 
Последнее редактирование:
Сверху