Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
aldina, нарушала?;)

может все-таки хром имеет накопительный эффект? подождем чувство отвращения к сладкому:)))
 

alenalen1986

New member
Привет) эх вафильки конфетки мои +500

Алдина, а утром во сколько встаешь? Днем спишь?
 

aldina

New member
alenalen1986, в 7.00 ) днем не сплю никогда

ай, хоть вкусненько было ))

я после вчерашнего дня первой фазы 60 роуна (((
начинаю нэрвничать )
 

ЮОНка

New member
Доброе утро!
Алена.мот чего нервничаешь?Мот голодаешь? на голодный желудок и не спится.
Горячая (именно 40гр) ванна,секас и книга.А лучше все вместе))

Я ложусь уже 4 день в 2 ночи,утром с ребенком не могу встать (мы пока в состоянии выздоровления,поэтому дома,только на репетиции на утренник).Каждое утро клянусь,что не буду сериал смотреть (Мажор называется).Но всеравно 2 подряд серии по часу...и не возможно оторваться.
Про меня.Представляете...я...60,3?! сегодня -900 грамм!! ну,и у кого какие мысли?
я говорю шепотом,т.к 120 раз становилась на весы-не вериала.
У меня такая версия-в четверг много ходила был минус,но я не взвешивалась,за выхи прибыло ( и был читтинг и тело попустило вес).вчера была 2 фаза без нарушение, в сторону 1 фазы больше-ела просто курицу ,просто йогурт или творог,суп-пюре,отбивнушку.Киви,яблоко,хурму.Короче я в реальном удивлении.

я после вчерашнего дня первой фазы 60 роуна (((
начинаю нэрвничать )
а чего ты на 1 фазе была:?
 

alenalen1986

New member
Алдинка, странно, что не спится тебе(( я в 6.30 встаю и уже в 8 готова заснуть, но ложусь в 11) я мужу покупала сонник таблетки)
Может тебе на пару дней оооочень вкусно и много поесть? Наверное организм привык к такой еде и вес стоит

ЮОНка, круто! Молодец! Твой организм решил тебя поздравить с праздниками)))) дарит тебе минусы)

А у меня КД чуть раньше) надеюсь после них трохи убудет
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
привет, девочки!
я опять в загуле...
надо брать себя в руки
собиралась провести сегодня разгрузочный день, но такая вкусная гречка получилась с утра, что не смогла удержаться(
так что сегодня еще понарушаю вдоволь, а завтра вернусь к вам)

ЮОНка, ну ты ваще крутая!!! супер!
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, как твои упры?

Я сегодня вся в работе) еще и М( мне дурно( ничего днем не ела, утром лаваш с сыром, сейчас буду курицу с салатом, воды пила много. Может завтра будет -

Купили вафельницу) ЮОНка, подскажи рецепт теста?
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
ЮОНка, как твои упры?
пока никак,вот пропустила и все..охота ушла(( блин,ненавижу такое в своем характере.Линивая,блин!((

Купили вафельницу) ЮОНка, подскажи рецепт теста?
у меня был рецепт в книжечке,несколько там рецептов вафель.Если надо -пороюсь напишу.Но ты у себя посмотри-наверняка есть!

эх((
как же мне скучно
книжку почитай,ногти накрась,депиляцию интимную сделай, маску на тело. Кино скачай,настройся позырить.Я,кстати,Мажор смотрю

У нас завтра утренник,утюжу,подшиваю костюм.Макияж репетировали.Могу показать моего красавца,его на диету кстати решила садить,а то уже пузико огого!
 

alenalen1986

New member
У меня книжка на польском))))
Во точно моя тема)) как время есть, так у меня салон красоты дома )

Я на сон смотрю красивая жизнь) как муж говорит мало бюджетные сериалы))))
 

ЮОНка

New member
дааааа девочки)) забыли вы что такое сидеть с маленьким ребенком))
Тань,я не забыла.Я каждый месяц-полтора с Левой сижу по 1,5 недели.В этот раз запрет на улицу даже был,да и погода-дождяра.Я вот поделки делаю с ним,книжки читаю,правда работаю параллельное еще пока спит.Но столько масок и оздоровительных процедур я давно себе не делала)и 2 сериала посмотрела))и 3 книги прочитала.Короче,только сама себя развлекаю,бо по-другому застрелиться
 

alenalen1986

New member
Солнце, нет)))) я помню) рассказать?))) жили мы в общежитии) компа, не было, стиралки не было, кухня общая... Но было весело))))

А я еще помню, вечерами скучно, когда было я малую по сто раз одевала переодевала и фоткала))))

Муж, под боком шуршит конфетами))) сейчас прибью)))
 
Сверху