Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
привет всем.Ну..что? Таня,Алена86,Алдина...давайте вместе думать,почему мы,кушаем и не кушаем у нас плюсы...
Может затянулась наша диета?

Дюп предполагает грамотный выход ,не зря придумана 3 фаза.Выход из диеты.А у нас 2 фаза пол года,организм стрессит

в состоянии войны,что отберут и то,что имеется
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ты как всегда грамотно все рассудила). может и гв меня толкает на вкусняхи, хотя навряд ли... а может такая погода стимулы мои разбивает... нет у меня занятий вот и ем сладости. кароч воспринимаю еду как источник получения радости. понимаю, что эт неправильно, но пока так...
с нг займусь собой
думаю, что опять придется скидывать с большого веса(((
ну ладно опыт же есть

alenalen1986, молодец!

aldina, печалька(, но тебе стопудова не хватает спорта
 

Natalia

Active member
ЮОНка, у меня сейчас 3 фаза и без плюсов.ттт

В вс приезжают гости на неделю. После х отъезда на 1 фазу+спорт хочу)
 

alenalen1986

New member
Я сегодня трохи все-таки поела майонезного салата)) ну не пропадать же добру) и еще вкусную булочку съела)
Сходила в парикмахерскую навела красоту
 

aldina

New member
Доброе !

Я в осадке ...
60.5 без нарушений (((
Сегодня ухожу в читтинг, уже 3 конфетки с кофе заточила )

alenalen1986, с красотой ! )
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Приветики)
Я -500))))
Алдинка, точно твой организм запасается запасами) ты его напугала
 

ЮОНка

New member


60.5 без нарушений (((

Сегодня ухожу в читтинг, уже 3 конфетки с кофе заточила )

желаю удачи.И в нахождении оптимального варианта.

Я сегодня трохи все-таки поела майонезного салата)) ну не пропадать же добру) и еще вкусную булочку съела)
Сходила в парикмахерскую навела красоту
Я-за моральный оргазмус! Сама собираюсь на маник-педик.Ну, и вчера шоколадку ела.

Привет,красотули!

доброе утро!
всем отличного настроения!

что-то новенькое,обнадеживающее)))

Я вся в выборе подарков.но чет денег на все хотелки не хватае.Я с умжем уже подарками обменялись 9не выдержали).Лёве сюрпризим пока подарки. Учу с ним стихи всем членам семьи,но вчера он всем все тоже рассказал.Я-за предновогоднее настроение.Так что всем настроение было поднято уже вчера))Надеюсь,продержится оно до среды)
Снова на выхах отпускаю мысли.Сняла себя на камеру,чтобы не фото ,а вживую..Ну,так,худоватая лошадка.НО! пригрустила я че-та,все не упругое,висячее.Вот пункт №1 в следующем году-это фитнес.Ну,просто очень мотивирует видео.Очень.Смотрю его в 20 раз.И уже вся мыслями в спорте.Прошу заметить-не в диете,а в спорте.
Всем хороших,не загонных выходных!Красавицы мои,умницы!
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, да нет у меня такого сайта
я инфу собирала по крохам с каждого
что именно интересует?
5-6 раз едим. 3 основных блюда и 2 перекуса
утро каша
обед овощи и мясо
вечером овощи и мясо
на ночь творог

ЮОНка, мои слова для позитива)), просто у меня все оч и оч печально
Алена86, молодец!
Алдина, оторвись, но не зависай сильно!
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ем
хочется как будто завтра не будет ничего. и так каждый день
зависимость прям
пп мое нарушено в корень
и спорт заброшен полностью
в общем ужас ужас
 

ЮОНка

New member
Солнце, все из головы,формулировки выбирай тоже.Оч.оч.плохо-это твое ключевое и настрой
 

alenalen1986

New member
Ну может сбой какой, что тебе сладкого хочется
Ты наверное думаешь, сегодня оторвусь, а завтра не буду)? Да?
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ты права как всегда. ну что, что у меня плохо? ничего! дети здоровы, муж любит, все хорошо. а то я тут что-то себе нааридумывала идеалов: идеальный режим, идеальное пп и идеальная с кубиками фигура... ан нет. не бывает идеально. может просто усталость за осень накопилась или от спорта усталость... или от гв и недосыпания... все-таки зима и хочется хомячить все подряд и впасть в спячку...


alenalen1986, скорее срыв, а не сбой... в принципе да: сегодня последний раз, а завтра ни-ни. и так уже 2 недели(( на весы аж страшно становиться...

я в прошлом году 6 января села на диету. начинала с 73
надеюсь максимум на весах 64 будет
 

alenalen1986

New member
Всем привет)
Я +200
Вчера ходили семьей в рестор, так мне даже ничего не хотелось, трохи у малой и мужа попробовала и все) но я пошла на сытый желудок. А сегодня я на работе и юбку пришлось на булавку заколоть и так все все юбки ( вот не знаб радоваться или плакать)))
 

Natalia

Active member
Девочки я 54.0!!!!
При этом ела конфеты и месячные в самом разгаре

alenalen1986, радоваться! Повод обновить гардероб
 
Сверху