Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
в смысле поотстствую?намылилась куда?

alenalen1986, а ты упришься?

у меня уже какой день в 23 в животе урчит!закидываю творог,а то капец!

Алена,а какая у тебя вафельница!? у меня тосты делает,вафли и еще чета жарить можно типа стейков.Разные насадки.Вот утром тосты с сыром и отрубным хлебушком поджареным-такая вкуснятина!
 

Солнце

Люблю лето!

alenalen1986

New member
Привет)
Ураааа, я -700) 57,1! Вчера было все строго)

ЮОНка, у меня обычная только вафли квадратики)

Упры не делаю, лень( ай

Солнце, не ну что за дела? Завтра Рождество скоро новый год! Приходи скорей) с хорошим настроем
 

aldina

New member
Алена.мот чего нервничаешь?
есть такой момент (
но я над собой работаю )
Спасибо за рекомендации ! )

я...60,3?! сегодня -900 грамм!!
вааау !!! поздравляю !! надеюсь сегодня ты без плюса )

а чего ты на 1 фазе была:?
да как-то само собой получилось )

alenalen1986, и тебе спасибо за рекомендации )

Солнце, какой загул ?! )) поатте новогоднее скоро надевать )))

забыли вы что такое сидеть с маленьким ребенком))
тааак.. а прикинь как сидеть с двумя маленькими )) когда одна младенец,а второй 2 с половиной ))) и вторая днем не спит, а ночью устраивает истерики, далеко ни по одой )) Все пройдет !! И будут лучшие дни, но детки уже не будут маленькими Бусинками ...
Держись !!


вечерами скучно, когда было я малую по сто раз одевала переодевала и фоткала))))
))))) прикооол ))

Солнце, я с детьми 1 числа еду в Москву, если Фит Парад попадется на глаза, я тебе возьму.

ой, не поздоровалась )

Всем привет !)

Ураааа, я -700) 57,1!
сууупер !!

у меня тоже вчера все строго, но ни грамм не ушел )
смеялась что 59 только к НГ увижу, а тут и не увижу ))
 

Солнце

Люблю лето!
привееееттт
Ураааа, я -700) 57,1! Вчера было все строго)
поздравляю!!!!

но я над собой работаю )
научи и меня работать над собой...

поатте новогоднее скоро надевать )))
и не говори((, когда меряла трохи внатяг было. так тогда 60 была. а сча боюсь и думать((

а прикинь как сидеть с двумя маленькими )) когда одна младенец,а второй 2 с половиной )))
я на такое не способна, я таким мамам готова памятник ставить... это подвиг!

спешу жить(

Фит Парад попадется на глаза, я тебе возьму.
я буду оч и оч благодарна! скину тебе лс

точно увидешь!

я решила сменить обстановку и поехать с детьми на дачу на выхи. и вроде как сегодня планирую разгрузочный день, а как получится не знаю...
надеюсь там собраться с мыслями, отдохнуть от дома и быта. ну и вернуться похудевшей хотя бы до своих 60,7

в общем хочу вырваться из своего углеводного запоя, бо это уже какой-то маразм и маниакальная зависимость(((
 

alenalen1986

New member
Девочки привет!
Я поздравляю вас с католическим Рождеством! Желаю семейного благополучия, счастья здоровья и огромной любви!!!

Такс) я -500) 56,6
Вчера мои пекли вафли))) оооочень вкусные, но я хотела удержаться, но не смогла по чуть-чуть в итоге съела 2 штуки)

Сегодня гости буду отмечать))))
 

aldina

New member
Приветы !

С Рождеством !!!!
Мира в семьи !!!

1.jpg


просто обалдеть !!!

у меня - 100 ))
59,9
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я вчера в обед все-таки наелась конфет, променяв на них свою треньку. это конечно аут(
на даче вечером омлет с овощным салатиком и спать в 11, а не как дома до 1-2 ночи сижу
надеюсь тут привести свои мозги в порядок и настроиться на пп

девочки, с отвесами!!!
 

alenalen1986

New member
Спасибо девочки)

Солнце, Слухай, раз тебя сейчас так тяжело в плане еды, может уже после НГ на пп перейдешь?

Алдина, хорошо, что не плюс) тебе наверное нужно, как-то встряхнуть организм )

А где ЮОНка?
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, да неее, если я до нг буду так жить, то встречу точно с 65 кг и без плацця, которое просто не налезет

alenalen1986, у нашей Юли выхи)
 

ЮОНка

New member
хелова,детки!
Я же на утреннике вчера была долгопотом оказалось,что вчера предпраздничный день,ну,и отметили сушами и вином.И короче запоем досмотрели вчера 4 серии Мажора,наплакалась, и в 2 легла спать))
Сегодня все дома,мебель собираем (которую купили неделю почти назад) Ну и то,да се. Вот про еду не думаю пока.Ем по наитию привычную пищу (мужнины блины с филадельфией не считаю).
Ну,отдыхает душа чтоле..Правда проблем извне навалилось.Но,понимаю,что изменить сейчас мало,что могу.Т.к перед НГ вот уже много лет накапливается негативная энергетика.Вылазит нечистое какое-то. Не подвожу итоги, не накручиваю и не парюсь. Не от того,что такая вот дурочка с американской улыбкой " у меня все зашибись". А просто принимаю покорно данность.Поэтому я уже взяла себе урок-выжидать вторую декаду декабря.Т.к следующий год принесет что-то наверняка хорошее...

aldina, молодец,закрепляй.не стрессуй организм.
alenalen1986, тростиночка ты наша,так и хочется пожалеть и накормить)
Солнце, думай,что не так.Таня,не правильно все это.И дело не в том,что ты не умеешь договоренности со своим организмом выдерживать (хотя и это).Дело в голове. Может ГВ как-тов порядок приведет мозги
 

Солнце

Люблю лето!
ох, девочки
походу буду уже с нг начинать свое пп
что-то совсем мои стимулы пропали(
 

alenalen1986

New member
Привет)
Вчерашнее отмечание принесло мне +400) отлично, ничем почти не нарушала, к майонезным салатам даже не притронулась, но съела много бутиков с рыбой, много пила))))
Еще сама себе думала) как мне нравится быть в легенсах и маечке)))) о еще и танцы были
 

aldina

New member
Привет !

А я злаааая (((
Вторая фаза без нарушений и + 500 (((
60.4 сегодня

Что за хрень ?!

Что за хрень ?!
 
Сверху