Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
блииииннн
муж с литвы приехал и привез стоолльько всего вкусного и сладкого(!
я уже не уверена в том, что начинаю с сегодня...

alenalen1986, что принес дед мороз?
 

ЮОНка

New member
Доброе утро,красавицы.Как настроение? какие мысли по поводу новогоднего стола и после до 4го?)))
Все выходные кушала все,что хотелось (ну,это я как всегда) и даже больше.На весы в понедельник не топала.
Я вчера гоняла в Вильнус,накануне были гости и вино -пицца-шоколад,накануне вероятно что-то съела(хотя сама готовила),т.к несколько раз за день сходила в туалет.Простите за подробности.Но что так может слабить?ума не приложу.Есть мысли,что просто облизала подошву и из-за этого))т.к нормально зодить по магазину не могла.К вечеру немного угомонилась и поела драников с мясом,и блинчиков.И в 3 ночи сегодня поела вырезки.Но..что удивительно и в то же время радостно.Мои 60,5 со мной.Спасибо.Это мой минимум его и держусь.
Сегодня много дел предпраздничный,докупить-упаковать.
У нас тоже был Дед Мороз,тока в воскресенье.Лева ему в лицо сказал-я знаю,что это твоя работа,что ты его помощник.А Дед грит-я настоящий, аЛева-закатил глаза и грит-а почему волосы от бороды не со щеки растут?)))Тут все стушевались и стали вынимать сразу подарки)))
Девы,какие салаты легкие посоветуете на стол?
 

alenalen1986

New member
Привет)
Я как лошадь ношусь)))) завтра работаю, 2 работаю)) пчелка Мая прям))
Стол начну готовить сегодня вечером)
Аааа я +800 вчера макароны, вафли... но я рада все ровно)
ЮОНка, молодец, поздравляю с постоянным весом! Умница))

Моя, тоже весь вечер говорила, сто ДМ нет, это обычный мужик в обычных ботинках и джинсах))))
 

ЮОНка

New member
это обычный мужик в обычных ботинках и джинсах))))
а у нас в нормальных валенках и красных меховых штанах, и такой седобровый старичок большой,что я напугалась очень.А Лева немного притих,но потом всеравно выдал))
Я вот хочу каки салатов свежих сделать.Необычных.Вот так хочу салат с редиской луком и яйцом со сметаной.но чтото редиски не найду.
 

axaraza

...мечта...
ЮОНка, есть редиска в Виталюрах.
Я из легких покупаю микс травок, типо "Белая дача" или другие такого плана. Делала этот микс и тонкие полоски подкопч. лосося или форели туда добавляла, заправку из соевого соуса, бальзамич.уксуса и оливк.масла. Вкусно было очень. Обычно на пачках с миксом этим пишутся рецепты-ты почитай прямо в магазе и выбери,что тебе больше понравится.
Еще помидоры+моцарела+базилик+заправка тоже легенький салат.
Могу дать салат вскусный, но острый(хотя и его можно под себя подстроить по остроте)
Значит так, капусту цветную разбирает на мелкие соцветия, большие режем вдоль,но лучше не резать-мне целенькие больше нравятся.В кастрюле для капусты кипятим воду.Закипает-готовим маринад(уксус или лим.кислота(немножко), соль(немного), сахар.Все по-вкусу и на глаз ).Кидаем туда капусту-и выключаем.Она должна там остыть.Тем временем нарезаем на длинные тонкие полосочки болгарский перец(лучше разных цветов), лук обычный полукольцами и ОБЖАРИВАЕМ на сковородке ТОЛЬКО лук,перец-не трогаем.
Остывший лук и остывшую капусту соединяем с перцем,перемешиваем,добавляем чеснок(по вкусу) и делаем заправку. Растительное масло(оливковое-любое)+уксус(лимон.кислота)+перец черный молотый(немножко,потому что есть чеснок,чтоб не переперчить),любые приправки на свой вкус(я кладу только это или иногда смесь перцев)+соевый соус(можно просто присолить).Маринад для капусты не сильно насыщенный должен быть потому что насыщенной должна быть заправка.
Всё.
Аааа,вспомнила, я как-то в такой салат добавляла ложечку французской горчицы-тоже вкусно было.
Еще есть такой вкусный и легкий
Брокколи закинуть в кипящую воду и сразу же выключить,но у меня электроплита,на ней жду пока остынет,стоя на плите в кипятке.У кого газ,думаю,что достаточно 5 минут-и слить воду,может даже меньше,пару минут,тогда воду не сливать, а подождать пока остынет.
Вынимаем саму капусту и разрезаем по соцветию вдоль на полосочки.Я мелкую вообще не трогаю- оставляю целенькой.Выкладываем в миску и пока она еще теплая-ВАЖНО!-поливаем лимонным соком(я и уксусом поливала), немного сока, перемешиваем-и пусть окончательно остывает.
Мясо(по рецепту говядина),но я делала и с нежирной свининой, и с курицей, и с языком-все вкусно! Мясо отварить и нарезать соломкой, все смешать и заправить майонезом+1\2 часть заправки лимонного сока(тут можно бальзамический уксус,я и пару капель обычного капала),но лучше всего мне нравится заправлять майонезом Махеев с лимонным соком,который:)
Все.Весь рецепт.Очень нравится мне и кто у меня в гостях его пробовал-всем он тоже нравится.
 

alenalen1986

New member
А у меня будут все тяжелые салаты)))

Девулички, мои хорошие) я Вас от всей души Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю исполнения всех желаний! Мира и добра вашим семьям! Целую))

Я -600, прэкрасно)
С позаранку уже готовлю)
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
axaraza, привет ! :)
столько вкусноты описала , няяям )
Спасибо !!!

мои обе пока верят в Деда Мороза

взвесилась наконец-то я ...
хм... 60,6
были пару дней полуголода, вчера ела просто тазиками, но все второфазное, а вот так
огорчена я, конечно
ладно, лучше о приятном ))

Девочки, Подружки, с Наступающим !!!!
Здоровья вам и вашим близким в след.году, много поводов для радости, пусть загаданные желания исполняются !!!


images
 

ЮОНка

New member
Доброе утро! вчера в 23.00 стала отмечать прааздник.2 литра минералки за ночь выпила,мг..да..
Спасибо всем за поздравления.
Это был очень хороший год.Год,в котором я подкорректировала свой смысл жизни,год в котором я стала любить больше себя,год,в котором открыла вас и познала радости общения с вами. Да,если честно,открывая браузер,обновляю семейство,чтобы посмотреть,как там у вас дела и похвастаться (бывало и не похвастаться) своими достижениями. Виртуал-други мои! хотела вывести нас на новый уровень общения,очеловечить,заставить надеть платья и обняться-встретиться. В конце года,подводят итоги. И я довольна тем,что есть,кто со мной рядом есть,какая я есть. Есть,к чему стремиться,будем в следующем году наверстывать тему спорта! И пунктом №1 у нас на ближайшее время в новом году-всетаки встретиться,ущипнуть друг друга за худенькие попки)))
Алена86,Алдина,Солнце,Ким, Аксара,Юлиус (сорри,кого забыла,но это те,кто врослись:)!!
Желаю вам всегда иметь желание.Желание радоваться,желание простить, сделать лучше кого-то,что-то,себя, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы.
И чтобы было время для себя,личное пространство,чтобы реанимироваться и, не смотря на проблемы, идти в хмурое утро радовать, побеждать,карабкаться и улыбаться!.
И,самое главное...Мамы! деткам вашим только здоровья,столько здоровья,чтобы не охватить руками. А все остальное мы им дадим от и до!
Целую вас,обнимаю.Думайте что едите,и в каких количествах.Бо 4 января Алена 86 напишет,что она 54 кг и мы все закусаем локти со своими 62(63))))))))))
 

axaraza

...мечта...
ЮОНка, как всегда-шедеврально! Спасибо! Очень люблю читать твои сообщения.Сплошной позитив!
alenalen1986,
aldina,
Солнце,
И вам,девочки,спасибо за поздравление!
В свою очередь,хочу тоже всех поздравить с Наступающим Новым Годом! Желаю все хорошее,что принес уходящий год пронести и преумножить в Наступающем!Здоровья,любви,благосостояния вам и вашим близким! В Новом Году желаю шагать по жизни с легкостью Лениных 55 кг(даже если вы больше) ;)
Пусть исполнятся самые сокровенные желания и мечты!
Пусть будет все,как хочется! И даже больше!
Про себя напишу.У меня поправка-я не за рулем в НГ. Повезло,да?
Я сейчас 61,2 уже неделю как пляшут эти 200 грамм. Знакомая ситуация и опять вес,который никак не могу победить.
 

ЮОНка

New member
Я сейчас 61,2 уже неделю как пляшут эти 200 грамм. Знакомая ситуация и опять вес,который никак не могу победить.
так ты с 66,6 стала 61,2 за сколько ето ты скинула? о,чудо,что ты с собой сделала? гербалайф? наркоз? гипноз? чудо-таблеки? слабительное? влюбилась?я за все время ДЮПа столько скинула.Дела:meeting:
 

axaraza

...мечта...
ЮОНка, я быстроо скидываю свеженабранные кг. Всего-то 5. Точнее, там 4 с хвостом. Это вот начиная с 62 мне трудно худеется. Практически невозможно.
Как скидывала-ела по 1 фазе, не нарушая и занималась по Синди каждый день и с гантелями. Еще устраивала себе жесткие разгрузки каждую неделю-на воде,чае,кофе. Вообще ничего больше. Знаю,что все это не здорОво, но мне очень нужно было к НГ хорошо выглядеть в коротком платье.
 
Сверху