Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
axaraza, КРА_СО_ТА !!!!!

Всем привет в Новом Году !

Как обжираловочка прошла ? ))

Я собиралась есть курочку, отбивнушки и мандаринки с шампусиком..., но не получилось ))))

Наталия, начинаем вместе))
каак ?! уже ? ))

Я уже по возвращению от тёти начну )
Т. е . со след. пятницы

Девочки, всем хороших дней, здоровья, отличного настроения !
До встречи в пятницу )
 

alenalen1986

New member
Здрасьте красотки)
С наступившем!
Я ела и ем все что хочу) потом узнаю как праздники прошли))
 

Солнце

Люблю лето!
мою фотку в ок можете посмотреть
я с тренажерки пришла
купила абонемент
только на степ по пятницам ходить буду
надоели мне групповые тренировки
время трачу
а результата нет

девочки, я начинаю худеть
завязываю со сладким
вес и не страшивайте
все оч запущено
но настрой боевой
за месяц приведу себя в порядок
 

alenalen1986

New member
Солнце, молодец! Пускай у тебя все получится)) а мы поможем)
А я еще все ем салаты майонезные, картошку)) и сладости я с понедельника в строй!

вот я фото не очень( темное
 

Вложения

  • IMG_7670.JPG
    IMG_7670.JPG
    91.1 KB · Просмотры: 111

ЮОНка

New member
драсти...Чет попутала я дни и ночи, по ходу я буду с понедельника от алкогольной зависимости лечиться))))
Про еду.Ну,ем,ну и что? не порчу мыслями себе праздник.В пн вернусь на 2 фазу и все наверстаю.Никакого строгоча,чтобы снова до сентября трястись,что все прибудет.2 фаза,но это в пн.А сегодня...Сегодня я наслаждаюсь и ни ап чом не думаю (да,сегодня я пока не пила:)
Алена 86,ну просматриваются твои 54)) просто песня!И подарочек в такой же коробочке,как и у меня))
я есть в разных ракурсах,но то сижу,то стою,а фотка по колено.Вот самая "раздетая")
 

Вложения

  • DSC_0260-1.jpg
    DSC_0260-1.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 110

alenalen1986

New member
ЮОНка, ну здрасьте я 56, а вообще 57, а сейчас 58))))

Ты такая красотка) стройная) а какие большие глаза) клас)
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, спасиб! жаль погода мерзкая;( я горнолыжный костюм взяла,а тут вся карма на то,чтобы есть и лежать;)
 

axaraza

...мечта...
alenalen1986,
ЮОНка,
красотки!
Лена вообще малолетка ;)
А я, а мне... сегодня ооочень желудок болит. Не пила я сегодня и не ела салатов.
 

ЮОНка

New member
axaraza, во дорвалась;( и я на мезиме,но от количества писчи и перегруза.Хотя мяса вообще не ем,салаты тяжкие тоже (горошек в три ночи сегодня не считается;) Я новый сирик смотреть стала,ну,естессно запоями по 4-5 серий,так нервничаю-аппетит;)) ну,и мезим..да..
 

ЮОНка

New member
девочки,вот клялась спать в час лечь,и тока улеглась в пол третьего,а до этого поела;) т.к. ужин был в 19.00 и конечно нервы.Я после Мажора влюбилась в главного героя Павла,быстрей гуглить,расстроилась,что женат;))) решила позырить еще с ним в главной роли Дурная кровь.Ну,вот и сижу каждый день четыре дня подряд;) серил индийской направленности, с кучей переплетений судеб,главный герой конечно не тот мажор,но засасало.Даже мужа;)
 

alenalen1986

New member
️Ааа я давно смотрела дурная кровь) мне понравился)
Тааакссс я встала на весы 58! Нормально)
Вчера в 2 ночи ела хлеб с колбасой)

Девочки, а вы великолепный век смотрели? Я таких фильмов не видела))) это что-то)) а главный герой просто мечта))) короче я 300 серий взахлеб) муж бесился))))
 
Сверху