Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Еще Купила соль для ванн для похудения)
Не ну а че весна уже через 2 месяца))) круто дело к лету))))
 

maramara

Люблю свою семью!
ну я под это дело решила на подводный массаж походить)) в поликшу) вот с понедельника массаж и правильная еда с сегодня надеюсь)))
Очень хороший эффект у меня от этого массажа. 20-го декабря закончила 10 сеансов. 2,5 кг улетели даже с учетом несоблюдения диеты.
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, привет
я тута
оч по вам скучаю
ничего пока про себя писать не буду
все действительно печально с моей фигурой
НО
я взяла себя в руки
пошла в тренажерный зал и ограничила сладкое
ем правда по конфеток 5 в день. но вес снижается ттт
нашла летние фотки. и прям сама себе позавидовала: какая фигурка мммм! глупо было устраивать эти обжираловки
а еще я сча вся в теме бодибилдинга. воооооттт)))

aldina, ну и ладно
я оч довольна стевией! супер! теперь вместо сахара только ее использую. так что рекомендую! 0 калорий)

вот даже наверное не вес сейчас хочу вернуть, а форму и рельеф тела. поэтому мотивируюсь фитнес бикинистками)

ОУУУУ а Мажор шикарнейший сериальчик))
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
maramara, спасибо большое за отзывы! Мне как раз и нужно 2,5))

Солнце, приветик) желаю тебе боевого настроя)
Нужно и мне глянуть этот сериал
 

alenalen1986

New member
ЮОНка я пока точно не знаю))) вроде,залазишь в ванну, а там напором воды тебя массажируют) в понедельник расскажу
 

aldina

New member
Приветики, Красотки ! )

Я снова 62,5 )

Не получается у меня плавно вернуться к здоровому питанию ((
С сег.дня первая фаза, планирую недельку ) Пожелайте стойкости духа )

Солнце, привет ! )
Ну неужели ты больше чем 62,5 ? ))

Мотивируйся и вперед !

Я бы может и еще поела, но при застегнутых джинсах бока висят(((
так что только вперед ! тем более да, лето все ближе )
 

JuliS

мамочка
Всем привет!

aldina, нравится мне твой настрой!!! мне бы тоже не мешало, пока думаю со вторника на 10 дней на 1 фазу, но... нет мотивации

Солнце, у тебя тоже классный спортивный задор, все получится, обязательно :)
 

Солнце

Люблю лето!
стараюсь менять мозги в другую сторону
ну захотелось ине сладкого: съела 5 конфет. еще хочется? пошла еще взяла три штуки и пачку творога. съела творог и конфет уже и не хочется))
в общем ращу в себе чувство меры)
слушаю свой организм. чаво хочет
хром ни капли не помогает
спирулину пью. тож пока никакого эффекта не замечаю
л-карнитин пью перед треней. по себе пока ничего не увидела. наблюдаю за малой. вроде она не реагирует
ну и гв пока наше есть((

никак мне не удается без стресса отучить малую. а к ору длительному я не готова
 

alenalen1986

New member
Привет девочки) ух не знаю,что делать(( ем конфеты килограммами( вот сейчас огромный Сникерс съела, давно у меня такого не было
Солнце, жди может сами сойдут ваши кормления
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, сами не сойдут. мы не засыпаем без груди со мной. качать не дается. ох... нам только резкое отлучение вариант, но это ж слезы(
 

K_I_M

begin the world
Солнце, у меня была таже песня, что и у тебя, день и ночь на маме и без меня ни-ни, но когда приперло, отвезла маме и уехала, впервые рассталась с дитем, сердце тоже не на месте было, думала слезы -истерики и все такое, а нет))) ну порыскала по квартире, поискала,сказали что нет мамы, она и успокоилась))) и на ночь нормально с бабушкой улеглась, а было все как у тебя, ни укачтивать не давалась,ни с кем спать не ложилась) я больше переживала,чем она, трезвонила каждые пять минут, на что мама говорит, отстань от нас, все хорошо)
Это я к чему, не настраивайся заранее на слезы, все пройдет хорошо!!!
 

Солнце

Люблю лето!
ни укачтивать не давалась,ни с кем спать не ложилась)
так дело в том, что с мужем-то она укладывается, но если меня нет дома 100%
на ночь пробовала спрятаться, рыдала так, что мое сердце не выдержало...
отвезти не к кому, да и моей маме не вариант, она работает и нет времени. кароч это не подходит
просто малыха не понимает, что со мной можно засыпать по-другому. беру на руки, она вырывается и качаться не дает. потом чмокает, мол давай грудь. один раз попробовала не дать, так она вообще не заснула днем. и вечером было конечно "весело"...
 

K_I_M

begin the world
Солнце, ну ребенок же не дурак, понимает, что ты спряталась и где-то близко) они же все чувствуют) и хорошо она понимает, что если поплакать - мама сдастся, а ей это и надо) просто ты сама не веришь в то, что это можно сделать

я когда сама пыталась это сделать, тоже всегда сдавалась) уехать был единственный вариант, и все прошло очень гладко
 

Солнце

Люблю лето!
K_I_M, насколько ты уехала и что делала с грудью? спасибо тебе за поддержку

а, и сколько было ребенку?
 

K_I_M

begin the world
полтора года было) на неделю уехала, но они с первого дня себя хорошо чувствовали)
а с грудью - выпила какую-то таблетку, начитавшись форумов) пару дней чуть подсцеживала, когда твердела, а потом молоко пропало
но с таблетками аккуратно!!! я уже потом начиталась, что очень они сильнодействующие на организм, сбои всякие гармональные могут быть, если бы сразу все знала, может и не пила бы, но у меня все нормально прошло
 

Солнце

Люблю лето!
K_I_M, про таблетки читала. боюсь их пить. один день получилось, что не давала грудь с утра до вечера. вечером мои груди были как два камня. поэтому как их расцеживать без малыхи не представляла.
да... за неделю б точно отвыкла, но кто возьмет? да я б не смогла отдать наверное...
в общем жду весны... может что-нибудь изменится...

нашла такой сайт классный по всяким тренировкам! супер! а то нешта сама себе сочиняла))
в тренажерке в понедельник буду осваивать программы)

может кому интересно http://www.tvoytrener.com
 

aldina

New member
доброе !

У меня - 800 ! карашо )
61,7 сегодня


Солнце, делай так как говорит сердце, когда придет время отлучения ты поймешь. Правда !
 
Сверху