Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Привет)
Я 57,8 в прошлый раз в воскресенье начала это трудное дело и в этот раз начну именно с этого дня)))

Солнце, может еще не время) у меня сестра мужа очень долго кормила обеих дочек, отлучение проходило как-то спокойно.
 

Солнце

Люблю лето!
привет

alenalen1986, старшую я оч долго кормила и отлучились мы легко, договорились. но со старшей я не сидела дома и мне кормления были в радость. с младшей все наоборот. одним словом: надоело


alenalen1986, все в твоих руках! пусть все получится!

я сегодня приснила, что на весах был вес Алдинки, такая довольная была))

вообще сча не гонюсь за цифрой, хочу увидеть свой летний результат в зеркале)
 

alenalen1986

New member
Солнце, так малышка подрастет и с ней договоришься)
Пускай и у тебя все получится) я полазила по инсте трохи замотивировалась))
 

MamaTu

New member
Дамы, доброго дня, дюп сюда плавно перекочевал? ))

Я смотрю, тут и первоэтапницы даже пишут. А ДЮП-темка заглохла напрочь.

Солнце, а какой эффект от L-карнитина должен наступить? я ребенку давала для сердца по рекомендации кардиолога, в аннотации было написано, что повышает аппетит.

Девочки, где вы сейчас свежие овощи покупаете? вернее, какие из них съедобные и более-менее на вкус?
Уже пятый день на первом этапе и практически без овощей. Как-то зимой грустновато, в конце лета, начале осени веселее дюпиться.
 

aldina

New member
Я смотрю, тут и первоэтапницы даже пишут
пишут-пишут ))
прУвет !
давай ужо в этот раз до заветной цифры ;):blush1:

Солнце, о, прикольно )) сегодня я еще одной барышне снилась ))

Уже пятый день на первом этапе и практически без овощей
я второй, но тож без овощей пока..
буду смеси замороженные бадяжить
 

MamaTu

New member
aldina, я и настроена серьезнее, и надеюсь, что коррекция работы щитовидки даст свои плоды и вес будет уходить как обычно он уходил на дюпе, а не по капле.

Вот я сейчас и собираюсь совершить набег на лошицу и окучить гиппо, виталюр и евроопт, они там рядышком на предмет дюп-еды.
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, что такое инсте?

MamaTu, проще говоря: он помогает сразу же сжигать жир во время тренировки, а не через 20 мин.
я б его пила каждый раз, но у меня ж все зависит как малыха заснет, поэтому строго за 30 мин не выпьешь
еще же он повышает энергию.


MamaTu, пусть и у тебя все получится)

aldina, какая у тебя заветная цифра?

Юонка, как дела?
 

aldina

New member
aldina, какая у тебя заветная цифра?
ваапчета 58, но и 59-ти буду рада )
самое главное быстрей вернуть 60, а там уже потихоньку буду добивать оставшееся )

если все сложится ( а это много факторов ), то с февраля пойду на спорт, оооочень рассчитываю
 

ЮОНка

New member
привет,я у друзей на даче все выхи в агроусловиях,две ночи почти не сплю,ем за мужика,т.к. на свежем воздухе,гуляем много,лес,снегоходы,баня.Рассказали про чудо эфект грейфрута,купила на неделю.Завтра второй этап,во вторник собираюсь на весы.И уже позырила у себя в польке тоже подводный душ,как та обезьяна хочу тоже;)) Лева у мамы на неделю,буду с подругами встречаться,спортом заниматься красота за 10 мин,и на душ,если повезет,ходить.Это программа максимум.И высыпаться!

MamaTu, прыувет! я сопротивляюсь,шоб моя жизнь не была вся в диете! овощи виталюровские замороженные.Хапаю по-многу и рыбы много

я тоже на Пушскинской присмотрела йога-класс.Буду стараться сделать первый шаг!
 

alenalen1986

New member
MamaTu, привет)) удачи тебе и терпения!

ЮОНка, как же тебе класно)) я решила 10 раз отходить на массаж малой не будет 10 дней) Еще ж и ванны солевые каждый день дома по 20 минут, короче у меня все для ленивых))))

Солнце, инста это инстаграмма) как социальная сеть) это фото всех и вся)))) и можно найти много инфы)

Я на 2 фазе, ем как на 1, но еще и хлебцы и 1 фрукт, пока сегодня держусь)

Девочки, где купить овсяную муку?
Сегодня делала пп) кексы, но с обычной мукой, очень вкусно
 
Последнее редактирование:

MamaTu

New member
Спасибо за прием в стройные ряды!

Солнце, не знала я про такое действие.

Пробежалась по гиппо и евроопту, из интересного - в евроопте фундук с скорлупе, вкусный и сочный, еще томаты такие буро-зеленые, сейчас попробую на вкус, но обычно они вкуснее, перцы и шампики дешевле в гиппо.

alenalen1986, а такая бывает?
я не видела ни разу, еще в оладья гречневую можно использовать. Мои очень любят, когда пшеничная и гречневая смешана.
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, перемолоти овсяные хлопья, будет тебе мука). что за кексы?

MamaTu, а для чего фундук тебе?

alenalen1986, покаж фотку, которая тебя может замотивировать

Уход за телом в домашних условиях.9 простых рецептов:
+ Остатки спитого молотого кофе смешать
подтягивающим или увлажняющим лосьоном для тела.
После душа втирать круговыми движениями во влажную
кожу. Кожа становится упругой и бархатистой.
+Добавить в кофейную гущу немного сливок и корицы.
Полученный скраб, круговыми движениями аккуратно
нанести на тело.
+ Смешать в соотношение 1:1спитой молотый кофе и
мед. Нанести на тело круговыми движениями на все
тело, после смыть душем Осторожно мед может
вызывать аллергическую реакцию.
+ «Геркулес» измельчить в кофемолке, добавить мед и
тщательно перемешать. Пользоваться скрабом нужно
после ванны. Кожа становится гладкой и нежной.
+ Смешать по 1ст.л. соли, оливкового масла и немного
геля для душа. Массировать тело 3-5 минут.
+ Какао- порошок залить горячей водой, тщательно
перемешать и нанести на проблемные места, после
обернуть пленкой. Через 30 мин смыть теплой водой.
+ После ванны, прекрасно очищает скраб из смеси меда,
морской соли спитого молотого кофе, перемешать
нанести на кожу.
+ Тщательно смешать огуречный сок с 1-2 ст.л.
оливкового масла. Массажными движениями протереть
кожу. Рекомендуется протирать дважды в день. Хорошо
отбеливает кожу.
+ Спитый кофе нанести на проблемные участки кожи
тела и использовать как скраб, можно использовать при
этом губку.
 
Последнее редактирование:

MamaTu

New member
Солнце, чтобы есть его )))
на дюпе же орехи можно в небольших кол-вах, вот я и щелкаю, пока пять штук расколешь, почистишь, уже и чашка чая-кофе выпита с вксняшкой )
 

alenalen1986

New member
Солнце, овсяная мука, 1 яйцо, 1чл разрыхлителя, 3 ст л арахисового масла, сахар заменитель сухофрукты, это все смешать, в формочки и на 15 мин на 190

Ой меня все стройные фото мотивируют, а еще я не хочу быть такой как была))
 

aldina

New member
Доброе утро , Красотки ! )

У меня доброе) дети в сад, у меня отвес, клева ! )

Вчера пешком протопала около 8 км., так клааассно, причем при вчерашнем ветре это был экстрим))) но результат пеших прогулок в купе с первой фазой дают хороший результат : - 800 гр. Итого за два дня 1 фазы - 1,6 кг и 60,9 на весах ! Я молодец )))

Всем хорошей недели и отличного настроя во всех областях !!

п.с. сегодня пройду 10 :)))
 
Последнее редактирование:

K_I_M

begin the world
Солнце, а сколько сейчас абонемент в тренажерку стоит?

aldina, круть, скоро на марафонские дистанции перейдешь)
 

alenalen1986

New member
Привет) алдина ну ты ваще крутая)) поздравляю)
Я ем много, но вроде все можное)) пока 2 фаза
Сегодня сходила на подводный массаж, очень понравилось, залазишь в большую ванну с водой и тебя большим шлангом с напором массажируют) спереди, сзади и 2 бока))

Девочки, кто что скажет про массажеры ручные?)
Я такая воодушевленная)))
 

ЮОНка

New member
Привет,всетаки встала с утра на весы.62,5. Испортила себе трохи настрой.Ну,не сильно,но так,ожидала волшебства))))))
Алдина,я тое обожаю пехом ходить.И,самое главное,мой организм откликается.систематический пех на уле-это стабильный вес или минус.Сегодня тоже пойде пехаться))

alenalen1986, срочняйше рассказывай.Все в подробностях,эффективно бьет? что массажирует? думаешь на целик или жиры будет эффект?Сколько по времени?

Варю суп-пюре из куры и сельдерея и разных овощей.С утра пока 1 фаза,но планирую грей один всетаки точануть

у нас на сайте в польке написано 52.500 стоит 1 сеанс подводный душ-массаж? это это?

alenalen1986, ну...позвонила я в польку.Надо гинеколог,кардиограмма,анализ крови и флюра! после этих бумажек надо только к ней..Блин,да чейта за капец!особенно анализ крови и кардиограмма.Ладно гинеколог и кожник,ну и флюра,ладно,с ней все заморачиваются.Но это!*
 

Солнце

Люблю лето!
приветик

отлично!

протопала около 8 км
и где это ты так ходила?

Солнце, а сколько сейчас абонемент в тренажерку стоит?
похуже тренажерка и без кардио 300 тыс., но там безлимит, в клубе "поэлитнее" 570 8 занятий в месяц

спереди, сзади и 2 бока))
не боишься за внутренние органы? чет такое читала даааааввно, но не оч полезно, когда напором бьют.

Девочки, кто что скажет про массажеры ручные?)
большие сомнения у меня, что будет эффект

возможно

только кардионагрузка его сожжет

каких еще?

Надо гинеколог,кардиограмма,анализ крови и флюра
как обычно, куча заморочек(((

я сегодня пойду в тренажерку, скопировала себе кучу программ, буду пробовать
вес ваще не уменшается уже 4 дня. со мной это впервые
но в зеркале стало приятней на себя смотреть, поэтому не расстраиваюсь и ловлю позитив)

62,5. Испортила себе трохи настрой
мне б такую цифру)).
правда я ем вечером по несколько конфет. наверное сегодня отменю, посмотрю на результат

а вообще пишут, что жир уходит, когда кол-во калорий меньше потраченных за день. но у меня ж и пп сча, и активный спорт ежедневно, неужели эти пару конфет могут держать вес?
 

alenalen1986

New member
Струя бьет не сильно) очень приятно) делают ноги со всех сторон, живот круговыми движениями) и бока, чуть спину.
Стоит 50 т раз, я просто пошла к физиотерапевту и на меня даже не глядя дал направление)
Мне такое и нудно, что б кожа была ровненькой и гладкой) жира то почти нет))) для упругости что ли))
Еще девочка мне на работе принесет завтра массажёр Релакс энд тон) вроде так)
Думаю массаж, ванны и массажёр дадут результат на коже.
Кстати отзывы на масажер хорошие)

Солнце, молодец! Не сдавайся) конфеты убирай
ЮОНка, ну ничего у тебя ж загул был 10 дней))))
 
Сверху