Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
Приветосы! я взвесилась 61,8 итого -700 гр за пн и вт.Хотя нарушаю,хотя 2 фаза.наночь ела сырники,так этот белок гнал во мне 2 раза за ночь жидкость! И еще наночь ем или грей или памело. Т.к очень есть хочется в 22.00((( Продолжаю солевые ванны,не каждый день получается,но кожа очень прикольная от них и сплю как убитая.
ЮОНка, возвращай настрой !! Как сегодня дела с настроем ?
Ну,настрой такой..ну..просто обыкновенный, а я люблю на подъеме,чтобы все клыкатало и эйфория была.Пока чет тихо(

акралась грешная мысля перейти завтра на 2 фазу ) пока думаю )
Переходи,2 фаза сама по себе более щадящая.Это как мяско в духовке на медленном огне или на 230.Оно всеравно сготовится,но вкуснее,когда оно томиться))))) Ты просто укрепишься в своем весе,вспоми,как ты стрессила от одного запаха конфеты поправлялась.

Девы,почитала про детскую йогу,как там типа классно,осанка,мышцы,дыхание,профилактика всяким вирусам и обструкциям.Чет загорелась Лёву попробовать.Мы изза постоянных болезней от всех кружков поотказывались(((
 

MamaTu

New member
АЛДИНА, в следующий четверг я на вторую. Только неделя первой прошла.
блин, с леггинсами обидно.
У меня -500 сегодня и 73.7 на весах. Подозреваю, что за первую неделю ушло 4 кг.
Я вчера 0.33 брюта с кусочком сыра вечером выпила и какой хороший отвес получила )
 

alenalen1986

New member
Привет)
ЮОНка, мамату хорошие у вас отвесы) молодцы)
Алдина и я сегодня на месте( немного обидно , ем правильно, массажи, ванны, каток и минуса нет(

ЮОНка, я ванны каждый день пока делаю) а ты сколько ванну по времени принимаешь?
 

Солнце

Люблю лето!
привет, девочки!
наконец-то я дождалась отвес))
вычитала, что диетологи разрешают есть сладкое в период с 16 до 17. вот и наслаждалась сладостями немножко.
а на ночь самодельный творог и сыр. ну и басик с 20 до 21.00
Солнце, как твой дух боевой ?
на месте))

супер!!!

молодец!

массажи, ванны
это только влияет на кожу


скоро будет минус
мне в этот раз оооочччеееннь тяжело даются отвесы почему-то...

хром никому не нужен?
 

ЮОНка

New member
а ты сколько ванну по времени принимаешь?
ну,лежу,книжку читаю,пока не надоест.Сказано 20 минут,но я гдето 30 как минимум.Раза 3-4 в неделю точно делаю.И сестра повадилась.Вот хочу обертывания поделать.Таня,ты покупаешь просто глину для обертываний?

вот и наслаждалась сладостями немножко.
ну...наконец..ты приняла всетаки,что ты без этого не можешь и просто контролируешь свою психику.Мол,счас потерплю,а пот в 16 поем))
Про хром,ты его мало попила.Я пила 2 месяца без перерыва.Он сразу не помогал.ПРи чем пошли отвесы на 3 фазе у меня.С хромом было связано или нет.Не пойму.

немного обидно
а тебе чаго уже обидно? сиди уже!

Я решила с сегодня достать Марину Корпман и заниматься бодифлексом.Зря что ли 4 тома купила?))
 

Солнце

Люблю лето!
Таня,ты покупаешь просто глину для обертываний?
покупала обычную голубую глину в аптеке

ну...наконец..ты приняла всетаки
да. приняла и поняла, что мне это просто необходимо. НО лечу свои мозги от желания наесться от души.

а тебе чаго уже обидно? сиди уже!
:haha:

заниматься бодифлексом
я в тебя верю
 

aldina

New member
мои поздравления ! прыятна )

,вспоми,как ты стрессила от одного запаха конфеты поправлялась.
помню ((
но так хорошо сча идет ) боюсь привесов )
придумала завтра еще на первой побыть, а в пятницу на вторую )

Девы,почитала про детскую йогу
я всегда за !
попробуйте, главное чтобы Лёва заценил
моя подруга в йоге уже ни один год ( я как-то писала), до дочка ее ни в какую..

АЛДИНА, в следующий четверг я на вторую.
ууу.. как долго ))

блин, с леггинсами обидно
да ладно) успеется еще, я надеюсь ))

Я вчера 0.33 брюта с кусочком сыра вечером выпила и какой хороший отвес получила )
не, ну я прям вся в завидонах ))
клёва !!!

наконец-то я дождалась отвес))
урааааа !!!! поздравляю !!! дальше только вперед !!

Зря что ли 4 тома купила?))
:haha:

а я так хорошо овощами пообедала, да с сырком, ням, а сча кофе пью в прикуску с кешью, клааасс ! )
кста сегодня из 2 фазы ничего и не хочется )
вроде и первый раз так было: " ломало" 3-4 дня первых
 

Солнце

Люблю лето!
Про хром,ты его мало попила.Я пила 2 месяца без перерыва.Он сразу не помогал
у меня еще таблеток 100 с банки, которую в минске купила, а еще с айхерба банка пришла. лишняя получается

у меня сегодня на ужин кальмары с шампиками и сыром, ну и чечевица с луком и морковкой. созрела попробовать

во что вычитала)))
мы ж на гв. из-за повышенного пролактина мне хочется сладкого так сильно)
Пролактин – гормон, выделяемый гипофизом. Пролактин чаше всего повышен из-за противозачаточных средств, беременности (это будет считаться нормой), в результате приема ААС (андрогенно-анаболических стероидов). В числе прочих эффектов дает задержку воду в теле, стимулирует набор жира, повышает аппетит, особенно тягу к углеводам. Увеличивает секрецию лептина.

Симптомы:

плаксивое настояние;
хочется сладкого;
сниженное либидо;
раздражительность;
отек.
Лучшая диагностика – анализ на пролактин. Лечится легко – приемом достинекса по 0,25 -0,5 мг раз в 4 дня. Рекомендуется консультация с врачом-эндокринологом, так как высокий уровень пролактина может быть симптомом серьезных заболеваний.


ну и это правда тож причина)

Скука

Тривиальная, но частая причина. Когда вам нечем заняться, мысли автоматически переключаются на мысли о себе и внутреннем состоянии, и даже самое слабое чувство голода кажется сильным. Решение – займитесь активным делом. То есть не чтением или просмотром сериалов, а чего-то требующего самого активного от вас участия. Идите гулять, наведите дома порядок, сходите на тренировку – выбор безграничен!

http://www.tvoytrener.com/pitanie/snijenie_appetita.php
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
в 16.00 съела конфету,ведь разрешено же,да,Таня?))
 

Вложения

  • еда.jpg
    еда.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 18

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, и я съела одну
скоро пойду в тренажерку

ЮОНка, чет у тя за ава? возвращай позитив!!!!

чечевица беееее
 

alenalen1986

New member
Солнце, так к меня ж ванны для снижения веса и антицеллюлитные)))

Ну у тебя ж и энергия тратиться на выработку молочка)
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, чет у тя за ава? возвращай позитив!!!!
мне тепленько на аве.Хочу в Тайланд.И холода боюсь.И хочется живот убрать .И все лень.Пойду сегодня в кино пехом и обратно

чечевица беееее
________________
я ж тебе писала,рыгаловка полнейша(( извиняйте,кто горы ее ест,но по мне это пытка

Солнце, так к меня ж ванны для снижения веса и антицеллюлитные)))
ну,прям таки! и может еще булку ешь в ванной и худеется?)) хотя в твоем случае не удивлюсь))
 

alenalen1986

New member
Спокойно))) булки давно я не ем)) хлебцы!

Все что ли забыли как я тут с вами начинала?((
 

Солнце

Люблю лето!
для снижения веса
ты и в правду веришь, что от ванны можно похудеть?:haha:

Хочу в Тайланд
и я хоооооооооччччччууууу

я ходила на 8 первых свиданий. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! оч рекомендую!!!!

я ж тебе писала,рыгаловка полнейша(( извиняйте,кто горы ее ест,но по мне это пытка
выкинула целую тарелку, никто не захотел. значицца растительный белок будем получать из фасоли, ее все любят

и может еще булку ешь в ванной и худеется?))
:)))

мне пришли мои посылки с айхерба. стевии уже усих видау))). муж говорит, что скоро повыкидывает мои баночки всякие
еще масло кокосовое, попробую добавлять вместо сливочного и жарить на нем что-нибудь

а вообще хоть я сча и не идеальна для себя), но я так себя люблю-люблю. уже и кремики мешаю и усе усе делаю
 

alenalen1986

New member
Ванны воду могут вывести лишнюю? Да?
Не я хочу кожу гладенькую)

Солнце, ты умничка) любить себя нужно всегда!
 

Солнце

Люблю лето!
какую я сегодня девочку в тренажерке видела! фигурка мммм отпад. обзавидовалась!
 

ЮОНка

New member
я ходила на 8 первых свиданий. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! оч рекомендую!!!!
и я ходила.Оплатила по инету, пришла туда,ввожу в терминале номер заказа, а транзакция не прошла (как потом выяснилось).Сбой какой или чо?ППЦ,шла с Пушкинской до Беларуси пехом (и обратно).Пришли,обломались,я получила от мужа,зашли в Корону,думала,счас сорвусь и накуплю г..на.но купила творогов,йогуртов.И уже довольная причапала домой.Завтра пойду.Надеюсь,это кино стоит того. Т.к. вчера наночь я первую часть посмотрела.Понравилось.

выкинула целую тарелку, никто не захотел. значицца растительный белок будем получать из фасоли, ее все любят
и я выкинула,все тоже фУкали

мне пришли мои посылки с айхерба. стевии уже усих видау))). муж говорит, что скоро повыкидывает мои баночки всякие
еще масло кокосовое, попробую добавлять вместо сливочного и жарить на нем что-нибудь
ой, я это все прошла, как вспомню эйфорию от баночек и т.п. Прошлый декабрь.Стевию пью до сих пор и ее бесконечно
 

MamaTu

New member
Девочки, может, у кого есть лишняя стевия, чтобы в кофе можно было добавлять, я бы купила.
 

ЮОНка

New member
Да,забыла сказать!
я купила овса.буду заваривать.Смотрите что пишуть умныя
Овёс — самый обыкновенный, казалось бы, злак. Но это только на первый взгляд. На самом же деле это самый настоящий кладезь полезных веществ. Именно благодаря богатейшему составу овёс широко используется в народной медицине.
В зернах этого злака содержится клетчатка, необходимые организму белки, аминокислоты: триптофан и лизин. Богат овёс и эфирными маслами, содержит камедь и витамины: В1, В2, В6, витамин К, каротин и кислоты (щавелевая, эруковая, молоновая). В овсе найдены магний и калий, хром и фосфор, марганец, железо, никель, йод, фтор и цинк. Зерно овса богато серой. Одним словом, овёс — бесценный продукт здорового питания.
Овёс является отличным средством для выведения шлаков из организма, нормализации веса и улучшения обмена веществ. Кроме того, это незаменимый помощник в лечении заболеваний печени. Овёс помогает выводить из организма вредные вещества. Именно благодаря этому он так полезен при длительном приёме медикаментов и алкоголя.
Зерна овса способствуют поддержанию нормального уровня холестерина и сахара в крови, помогают очищению сосудов от атеросклеротических бляшек.
Этот ценный злак способствует лечению болезней суставов, восстановлению нормального сердечного ритма и укреплению сердечно-сосудистой системы. Он благоприятно воздействует на иммунитет, нервную систему и жизненную энергию человека. Хотите иметь крепкие ногти, здоровые волосы и кожу? И в этом поможет овёс.
ОТВАР ОВСА
Овёс — это не только овсяная каша или кисель из овса, который, кстати говоря, совершенно незаслуженно забыт многими хозяйками. Очень полезен отвар овса.И приготовить его с нашими рецептами и фото совсем несложно. В профилактических целях отвар этого злака готовят так: неочищенные и непротравленные зерна овса необходимо измельчить, используя кофемолку. Измельченный овёс нужно засыпать в термос и залить кипятком из расчета 1 столовая ложка смеси на 1 стакан кипятка. Полученную смесь настаивать в термосе 12 часов, после чего процедить и пить. Принимать отвар следует по два стакана три раза в день за полчаса до еды или между приемами пищи в течение месяца.
Польза отвара овса
Секрет высокой ценности отвара овса заключается в использовании цельных неочищенных зерен. Все вещества, содержащиеся в оболочке зерен и в самом зерне, переходят в отвар и самым благоприятным образом воздействуют на организм. Обилие минеральных солей самых ценных микро и макроэлементов: цинка, фосфора, железа, кобальта, кремния, фтора, йода, в совокупности с комплексом витаминов: А, Е, К, группы В, насыщает организм, восстанавливает обмен веществ, улучшает метаболизм. Также в отваре овса содержатся белки, богатые ценными незаменимыми аминокислотами (лизином, триптофаном), эфирные масла, жиры, углеводы.

Употребление отвара овса способствует улучшению работы органов пищеварительного тракта, используется при лечении гастрита, язвенных поражений гастродуоденальной области, панкреатита, гепатита. Мощные очищающие свойства отвара овса самым благоприятным образом сказываются на работе печени, из организма выводятся вредные вещества и токсины, обновляются клетки, удаляется холестерин низкой плотности.

При простудных болезнях отвар овса оказывает потогонное и жаропонижающее действие, ускоряет выздоровление, облегчает борьбу с вирусами. Если в отвар овса добавить репчатый лук, можно получить отличное противокашлевое и отхаркивающее средство. Полезные свойства лука дополнят пользу отвара овса и сделают его еще более ценным лекарством.

Обилие витаминов группы В делает отвар овса ценным продуктом для нервной системы. Для нормализации сна и эмоционального фона, для поднятия жизненного тонуса – отлично поможет овсяный отвар. Также этот напиток поможет организму справиться с тягой к курению. О вреде курения известно многое, но многие люди сталкиваются с тем, что бросить курить очень сложно, а иногда практически невозможно. Употребляя отвар овса можно отучить организм от этого пагубного пристрастия.

Отвар овса для похудения
Мощные полезные и очищающие свойства отвара овса помогают также избавиться от лишних килограммов. Употребляя этот напиток, организм получает все необходимые вещества, очищает организм, улучшает пищеварение, не нагружает лишними калориями и обеспечивает ощущение сытости. Сахара, содержащиеся в овсе обладают сложной структурой, они долго усваиваются и поэтому после приема отвара уровень сахара в крови повышается незначительно и не резко. Это позволяет употреблять отвар овса диабетикам.

Противопоказаний к употреблению овса нет, за исключением индивидуальной непереносимости этого растения.
 
Сверху