Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
Доброе утро !!

ну что вы думаете... я только подумала о 2 фазе, как + 500 гр )))))
не понимаю что это, но вот так, да ((
сегодня ноет в правом подреберье ((( ыыы боюсь всяких таких болей ...
короче я решила вводить фрукты в первой половине дня, от каш пока воздержусь

а что у вас ? ))

alenalen1986, эй, ты фто !!!! конечно мы помним какую ты работу сделала !!
Умница !!!
 

Солнце

Люблю лето!
доброе утро!
вчера натрескалась конфеток и привет привес. ну ничего. в загул не пойду). сегодня буду строго


я только подумала о 2 фазе, как + 500 гр ))
:meeting:организм твой приколист
 

ЮОНка

New member
доброе утро! Алена,плюс от такого большого минуса.Хотя на 1 фазе такое не бывает,обычно от рациона зависит. Я -100 и то норм,т.к был только пех (хотя и 6 км).
С утро какая-то опухшая.
Пишут,что овес мочегонным средством обладает.Сегодня его запариваю впервые,буду поить себя и всех))

вчера натрескалась конфеток и привет привес.
а сколько ты счас? и а как же с 15 до 16 конфеты?))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, мало было вчера днем конфеток, вот наверное поэтому так сильно захотелось вечером

я сейчас эксперементирую. смотрю на свои желания и стараюсь их изменить. в общем худею, но с нарушениями и без фанатизма и без расстройств от плюсов. в общем без максимализма мне присущего

испекла супер диетический творожный пирог. не подрассчитала со стевией(, безвкусный немного получился. но с кленовым сиропом отлично зашел
после ужина захомячила две зефирки и в принципе мне сладкого не хочется))
рада-рада)
так что если вдруг проголодаюсь творога перекушу и все
смотрела видео зины руденко (и фитнесс бикини, и пищевой технолог) о твороге оч много полезного узнала. так что рекомендую. теперь " нежный" 0% покупать не буду
у нее оч много видео. хочу все пересмотреть
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Приветы !

Я в расстройстве (
хотя все предсказуемо было )
Вчера к 1 фазе добавила 1 яблоко и 2 мандаринки, и усе, + 300, итого + 800 за 2 посл. дня (((( аааа
61,3 сегодня
 

alenalen1986

New member
Здрасьте) Ай, абышто, я на месте( я активничаю) ем правильно и нет-

Алдина, не печалься, странно и обидно, что плюс( может девочки чего подскажут?
 

Солнце

Люблю лето!
привет
ну что я вам скажу)
вчера получив после ужина необходимую дозу сладкого, организм не терроризировал меня вечером) перед сном. так что я спокойно покушала своего творога и была довольна
ну и соответственно сегодня отвес
так что я оч рада
ну никак мне без сладкого)

сегодня хочу приготовить воздушный белый шоколад

Ингредиенты:
1) 20 г желатина;
2) 200 г молока;
3) 9 ст л сухого молока;
4) 4 белка (+щепотка соли или лимонной кислоты);
5) сахар или сахарозаменитель по вкусу.
Приготовление:
1. Замочить желатин в 100 г молока.
2. Смешать сухое молоко с другими 100 г молока.
3. Взбить белки со щепоткой соли или лимонной кислоты, подсыпав сахар/сахарозаменитель до крепкой пены.
4. Желатин, набухший в молоке, растопить в микроволновке (не кипятить), влить его в смесь сухого молока и молока. Затем все влить в белки, взбивая их до однородной массы. (Попробуйте готовую смесь-должно быть сладко. Можно добавить ароматизатор по вкусу).
5. Готовую смесь вылить на силиконовую форму толщиной в шоколадку. Или разлить по формочкам для шоколадных конфет.
6. Поместить в морозилку минимум на 15 мин. Есть сразу же.

Я приготовила на 6 ст л сухого обезжиренного молока (как раз норма ДОПов на день): взяла 14 г желатина, по 66 л молока обезжиренного и три белка (взбила со щепоткой лимонной кислоты и сахзамом). Сахзама ушло аж 7 пакетиков стевииSmile

И эта порция оказалась огромной! Залила 24 шт формочек для шоколадных конфет, 12 формочек для небольших кексов и на 1/3 заполнила 6 формочек для маффинов (в эти добавила ягоды годжи-получилрсь вкусно, как с изюмом!)!
Думаю, можно смело делить на два girl_haha

давай меняться)) весами

я не переживаю, 1 кг в неделю это уходит жир. мышцы сохраняются, именно это меня и устраивает. а то как-то я резко тогда за неделю схуднела и кожа чуть обвисла. так что медленно, но верно стремлюсь к своей цели : 56):)))

Ай, абышто, я на месте
все нормально. скоро уйдет

в этот раз у меня как-то совсем медленно уходитю хотя я ж разгуливала всего 2 недели, неужели так все закрепиться успело?
 

ЮОНка

New member
Хелов! я тож 61,3,т.е. -400 со вчера

хотя вчера был вечер с подругой ,сухое вино,салат с морепродуктами,а дома догналась куриной отбивнушкой,семки горсточка и грейфрут. Решила экспериментировать,есть каждый день жиросжигающие фрукты наночь-грей и памело.


aldina, вот видишь, я тебе говорила,что 2 фаза она на длительном расстоянии более эфективна.Я за 1 фазу на 3 дня,не более.Т.к потом это ДЮП на 1 фазе на 14 дней держать.

это как ето?

вооот...Таня,ты научилась слушать свой организм и подстраиваться под него!

в этот раз у меня как-то совсем медленно уходитю хотя я ж разгуливала всего 2 недели, неужели так все закрепиться успело?
думаю это спортивный белок.+сладкое как ни крути..
 

ЮОНка

New member
ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК
ого ,ты уже похудела чель?))
уточни в какой именно понедельник))

думаю это спортивный белок.+сладкое как ни крути..
не поняла
ну интенсивный спорт.Я не спец,но так себе помню.Когда ходила в спортзал.Если поправлялась изза еды,то могла похудеть ТОЛЬКО за счет сушки,никакие углеводы типа салатиков не помогали.И только после того,как перестала в тренажерку ходить,могла скинуть за счет травы.А так сушка за счет одного белка.
И сладкое.

думаю это спортивный белок.+сладкое как ни крути..
не поняла
ну интенсивный спорт.Я не спец,но так себе помню.Когда ходила в спортзал.Если поправлялась изза еды,то могла похудеть ТОЛЬКО за счет сушки,никакие углеводы типа салатиков не помогали.И только после того,как перестала в тренажерку ходить,могла скинуть за счет травы.А так сушка за счет одного белка.
И сладкое.
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, не похудела еще), но желание встретиться есть. да и свободна буду. что бывает редко
в этот понедельник

в принципе я сча на сушке. если быть точной. худеть за счет мышц ради веса не хочу
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, Солнце, молодцы девчонки! Мои поздравления)

ЮОНка, ну я много ношусь по делам, на массаж каждый день хожу)

Я вроде бы могу в понедельник)
 

Солнце

Люблю лето!
КОНФЕТЫ КОРОВКА
Продукты:
Молоко сухое — 4 ст. л.,
сах.зам — 8 таблеток (или кому как нравится),
молоко — 150 мл.
Приготовление:
На сухую, разогретую сковороду насыпать сухое молоко. Огонь должен быть средним.
Непрерывно помешивая, поджарить молоко до цвета чуть светлее вареной сгущенки влить молоко и добавить сах.зам
Тщательно перемешать и все время помешивать пока не получится нужная консистенция.

Потом отправляем все в блендер с s-образным ножом.
Никаких комочков, нежный, эластичный крем получается, настоящая сгущенка.
Затем раскладываем все в формочку для конфет (или льда) и в морозильник на ночь. Если формочки силиконовые- то конфетки очень легко вытаскиваются.. Если же пластмассовые- то утром опускаем дно формочек в горячую воду, и конфетки выпадают из них.

Девочки-подпольщицы! Кто с нами хочет встретиться???

Что касается места... Если честно, я все-таки буду ограничена во времени и чтобы побольше побыть с вами, мне хотелось бы поближе местечко для встречи):blush1:
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, Солнце, молодцы девчонки! Мои поздравления)

ЮОНка, ну я много ношусь по делам, на массаж каждый день хожу)

Я вроде бы могу в понедельник)
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, на суши отличная идея! только палками ну никак не умею пользоваться(
ближе хотя бы к центру). чтоб мне не блуждать по Минску. я ж на автобусе)

в веснянке есть темпо (пиццы вкуснющие ) и суши бар (не очень)

оч люблю суши от просуши))
вроде на козлова открылась их кафешка. только добираться трудновато мне(((*
 
Последнее редактирование:
Сверху