Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, у меня тож талии нет((, сча более выраженная из-за появившихся бочков. а летом вообще квадратная стала, по незнанию качала боковые мышцы пресса с весом и еще наклоны делала с гантелей

пошла за метром))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, спорт есть, еда 5 раз в день. а плюс конкретной из-за обжорства сладким. это моя основная проблема

aldina, ну усе(
эх, думала завтра обойдусь без готовки. с вами отдохнешь
 

aldina

New member
Солнце, вот так так... а я только косые и могу качать со своим диастазом ((
 

ЮОНка

New member
если что-я не инвалид,да))

еда 5 раз в день. а плюс конкретной из-за обжорства сладким
тут nbs просто корректирую либо хромом,либо морально.Пой караоке,призывай положительное в свою голову,медитируй,наконец.
И..это..я не считаю,что разница в талии и бедрах делает меня какой-то не такой.Я-женственна, у меня тонкая талия, попа..ну...природа так сказать,но никто не жаловался)))

другой вопрос-целлик и немного плевки на животике,вот это меня гложит.С этим и борюсь
 

Солнце

Люблю лето!
у меня 23, но сча бедра +2

просто корректирую либо хромом,либо морально
ну да... вот так и остается жить

Солнце, вот так так... а я только косые и могу качать со своим диастазом ((
у меня тож диастаз, но я все равно качаю... ты знаешь, стал меньше
а вообще девочки повторю еще раз)!): плоский живот и кубики только на кухне. только питание играет важную роль. хоть ты мильен раз качай все равно не будут кубики, если будешь топтать все подряд
у меня были реально они видны в конце лета. но меня было идеальное пп. сча опять жирок появился и складка моя эта жуткая висит((
 

Солнце

Люблю лето!
А у меня почему-то надувается низ живота, и знаете прям подбешивает))

ты о чем?
кстати
качаете пресс -- растут мышцы -- увеличивается живот за счет мышц (он как бы объемнее становится). неправильно питаться и усе спрячет жировая прослойка. хотите плоский живот: пп и полное отсутствие углеводов вечером

девочки, а вы делаете разминку??)

Разминка

Подавляющее большинство о ней знают, понимают ее важность, но так же, многие ее пренебрегают, и это большое упущение. Речь идет о разминке перед тренировкой. Перед любой тренировкой, должна быть разминка. Этим никогда нельзя пренебрегать! Вот данные спортивной физиологии:

1) Мышцы в покое получают около 15 % от минутного объема кровообращения, а при мышечной работе - 88 %!
2) По некоторым данным температура мышц в покое составляет 33-34°С, а после разминки повышается до 38,5 °С, и становиться оптимальной для протекания метаболических процессов в ткани. А при снижении температуры, резко падает.
3) Разминка способствует повышению ферментативных реакций в мышцах, ускорению лимфо- и кровообращения, терморегуляции. А при этом, повышается способность соединительных тканей к растяжению (особенно мышц и сухожилий). Она так же способствует улучшению насыщения тканей кислородом.
4) Разминка - процесс активный, а значит, ее нельзя заменить пассивными процедурами, - баней, массажем.

Важнейший результат активной разминки - регуляция и согласование функций дыхания, кровообращения и двигательного аппарата в условиях максимальной мышечной деятельности.
Выделяют два вида разминки - общую и специальную. Цель общей разминки: способствовать повышению температуры тела, возбудимости нервной системы, активизацию кислородтранспортной системы, усиление обменных процессов в мышцах. Упражнения, при этом, могут быть самыми различными. Специальная разминка по своему характеру должна быть как можно ближе к предстоящей деятельности. В работе должны участвовать те же системы и органы тела, что и при выполнении основного упражнения.
Как указывают некоторые спортивные физиологи, по длительности разминка должна быть около 10-30 минут, а перерыв между разминкой и тренировкой не должен составлять более 15 минут.

ОГО! У МЕНЯ ГЛЮК ЧТО ЛИ? у нас 20 гостей))
 

alenalen1986

New member
Солнце, ну низ живота твердый, округлый, выпирает, внянуть сложно. Такое бывает часто((
 

ЮОНка

New member
Девы,как я не сопротивлялась,вафли пеку с яблоками и цедрой лимона.Ковырнула,такие вкусные,короче улимонила 2 штучки-квадратика.Эх...А в 19.00 тренировка)0

у нас 20 гостей))
глюк, у меня 5
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, что за вафли? в вафельнице? поскачи часик и твои вафли вмиг испарятся)). кардио сжигает калории лучше всего

ЮОНка, а я вот сча на этой теме помешалась... последние полгода так точно

ЮОНка, обычно в 19,00 занимаешься?
 
Сверху