Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
ЮОНка, говори) я после твоих речей полна сил))) и ваще бодра-весела

Я что-то торможу))) смотрю эти упры, там же по 10 минут на разные части тела, как их делать? Сразу на все части или каждый день на разные?
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
ЮОНка, говори) я после твоих речей полна сил))) и ваще бодра-весела
не..не буду,я просто чувствую,что ей сейчас нужно самой...Время. Сон и выздоровление детки.
Я в общем скажу. Поумничаю.Я всю жизнь стремлюсь к гармонии душевной. Хотя очень чувствительна к критике,хамству и неадеквату людей.Много читаю и многому учусь,чтобы не накручивать себя, чтобы не цепляли совершенно чужие люди своим чужим миром.Я борец и до всего мне есть дело и всю жизнь от этого выстрадываю (защитить кого-то? выссказать правду "в лицо"?ответить на хамство интеллегентным "жаль мне вас" и т.п - это мое. Сама от этого переживаю,капец.)
Но еще хуже,если я начинаю сама себя жалеть и чего я достойна и что могла бы...и чего мне не хватает. Так мечтала выйти на работу в декретном,весь мозг проела (даже с 2 ды ходивши на спорт, раз в месяц -подруги,никакого ГВ).Вышла. После декрета на работе все по-другому.В том числе и приоритеты. На 9 месяцев меня хватило, каждый день плакала.Поменяла работу с возможностью работать дома и растить сына. Всеравно мозг ем.Себе в первую очередь. И я понимаю,что свою жизнь и свое восприятие я формирую сама.И в 33 года я все делаю.,что ною и чем-то или кем-то не довольна. А счастливые люди найдут плюс в любой ситуации,найдут себя и не будут винить ни обстоятельства,ни близких.
В общем,к чему это я. Всё,в том числе и наша депрессуха, зависит от нас самих-на сколько мы себя накрутим или не накрутим.В какой-то момент надо остановиться,посмотреть на себя со стороны.Как меня видят близкие? твои детки?И самой выходить из этого состояния. Никто не будет этим заниматься. У мужа свое,у родителей -свое.
В какой-то статье вычитала-люди,которые чем-то в жизни не довольны...они просто привыкают ныть,все им не то.Даже ,если у них все,как они хотели,они всеравно нудят...Ой,так страшно.Не хочу такую привычку.
Как всегда сумбурно,но от дуси))))

Я что-то торможу))) смотрю эти упры, там же по 10 минут на разные части тела, как их делать? Сразу на все части или каждый день на разные?
я еще не зырила. Говорят,на разные части.Кто делает только на живот,кто на ягодицы. Я собираюсь делать на все:evil_admin:И сястру подключаю:heat:
 

alenalen1986

New member
Во ты про меня чуть написала)) никогда не ною, во всем ищу позитиффф) стараюсь быть в первую очередь с собой в гармонии) депрессий вообще пока не было и т т т на них)
Ну, шо красотки) я сделала упры! 3 штуки по 10 минут попа-ноги-живот! Я канешне слаба..., но ничего буду делать каждый день по 2 шт 10 минут)))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, ну,ты гигант!;)) первый шаг сделан! не удивлюсь,если через неделю у тебя - 6 см;))
 

alenalen1986

New member
Ой не знаю))) мне так тяжко эта физра дается)))))

Девочки, кто что думает по-поводу меда? Ну хоть как-то нужно жизнь подсластить)))
 

alenalen1986

New member
Я добавила мед в творог) вкусно) совсем другое дело))

Мдааа, аппетитная вроде как, но мне такие не нравятся)))))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, я утром на тост из хлеба родсушенного намазываю,а в Полдник в прикуску с чаем.Про ссылку-идея такова-человек себя любит,и в ней себялюбия и позитива больше,чем нас всех тут на форуме! и то,мы же стройные и всеравно не довольны! вон радуешься мёду як дитя тое
 

Natalia

Active member
Солнце, Нет конечно. Не профи. Но как то не понравилось совсем.
Больше зашли другие упражнения))
Возможность уехать? Развеяться есть? Хотябы на недельку или выходные..
На счёт спорта: может тебе нагрузку увеличить? Не понимаю я, как ты занимаешься не чувствуя напряга.. Я несколько лет назад занималась ежедневно чуть больше года увеличивая нагрузку. Потом до 4 этажа пешком еле ноги переставляла, не говоря об остальном..

Взбодрись!! Не унывай и все получится!!!

ЮОНка, читала, как ты описала себя, как будто с меня списано, слово в слово... и не знаю, кАк от этого избавиться...
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Возможность уехать? Развеяться есть? Хотябы на недельку или выходные..
я тут второй день дома сижу, на улицу не могу выйти, а ты говоришь на недельку уехать

Не понимаю я, как ты занимаешься не чувствуя напряга.
я имела ввиду, что треньки, куда я хожу, баловство по сравнению с нагрузкой, с какой я занимаюсь дома. а дома мне нагрузки ой как хватает! бывает с утра разогнуться не могу

Взбодрись!! Не унывай и все получится!!!
спасибо
 

Natalia

Active member
Солнце, трентки у тебя групповые или как? Почему нагрузку нельзя увеличить?
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, трентки у тебя групповые
да, групповые
в среду силовая аэробика, 10 мин. с гантельками на руки, остальное кардио легкое, а в пятницу степ, ну это чисто на выносливость, вроде скакать под конец тяжко, а потом вышла и как будто не занималась
 

JuliS

мамочка
Всем доброго и бодрого утра!!!

а у меня снова после кефирного дня отвеса нет, совсем. так что пока закрываю сезон на кефирные дни, попробую весной :) видно действительно, как пишет ЮОНочка, организм в стрессе и хватит его мучать
но самочувствие хорошее, так что почистились и на этот год хватит :) будем кушать, но стараться правильную еду
 

alenalen1986

New member
Доброе утро)

JuliS, странно(, да, не нужно мучать себя...а может тебе белковый день сделать?

ЮОНка, мы тут очень себя любим поэтому тут и сидим)) тк хотим усовершенствоваться))
И да, я почти уверена, это из Я нравлюсь себе такой, не верю я на 100% в это, утешают себя! Я тоже когда была около 70)) нравилась себе и говорила об этом всем))))) но фигли я знала, что хочу похудеть
Вот, к Малахову приходили девушки по 100 кг и говорили расползаясь по дивану, какая она класная, ага. Толстота эта распущенность. Но эта дама по ссылке просто в теле, ухоженная.

Ой, забыла)))) я -100
 

aldina

New member
Приветик !
Я на месте
хотела много букв написать, но комп не включается ((((
А с тела я не писатель )

Солнце, я тебя просто обнимаю !!
 

ЮОНка

New member
доброе, я - 400. Итого 61,1.Но это просто питанием в целую неделю по 2 фазе + или - мед и парочку крекетов. Я почти скинула 1,5 кг,кокторые набрала за выхи.Никогда такого не было,чтобы так было))) Думаю,это к разгрузочным дням так пришел организм,от стресса начинает сразу копить,когда я ем немного больше
 

Солнце

Люблю лето!
привет!
Юонка, Алена86 с отвесиками!!!

aldina, отлично! закрепление супер!
 
Сверху