Услуги дизайнеров, общие вопросы, советы - 6

Leksa

Member
Гравицапа, я уже почти к этому и пришла. То что хочется,-не получается , придется смириться с тем что может быть. Остановилась на 5 дверей по 45см, высотой 2.3м . Крайние сделаю глухие, а 3 посредине с зеркалом в пол и фацетом по бокам.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Девочки, хелп!
Привезли плинтуса (дюроплимер), большинство покоцаные, с царапинами. Оно закроется покраской или менять?
 

ALSTRA

Member
Девочки, подскажите, адрес склада уценных обоев или хоть поимерно, где он находится? Спасибо
 

Orion

Созвездие
кто-нить где-нить видел в продаже белую плитку ромбиками?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Девочки-дизайнеры, может кто подскажет: у амфиболина какая степень глянца, если сравнить с финишами литл грин, ближе к eggshell или к intelligent matt..?
 

alechik_21

Well-known member
AnnetaTix, полагаю, что к eggshell, потому что интеллигент это глубоко матовая, а амфиболин с небольшим % глянца.
У меня обе краски есть, но нет амфиболина, я просто помню, как амфиболин характеризовали ранее в обсуждениях
 

Igra

БЫТИЕ
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших порядочных плиточников!
 

Natas

Well-known member
Девушки, кто делал недавно потолки натяжные и остался доволен? Поделитесь контактами, пожалуйста
 

Eka

Well-known member
Natas, у меня есть купон на скидку ферико, потолком довольна.
 

Natas

Well-known member
Eka, спасибо. Они у нас были уже. Мне не нравится, что они предлагают. У нас аудио колонки в потолке, и вообще сложная конфигурация.
 

Anma

Member
Добрый день! Может кто-то устанавливал поставские двери из массива дуба? Как они в процессе эксплуатации? Не ведет? Не рассыхаются?
У нас белые стены (краска) и дубовый паркет. Эмаль боюсь ставить, дети за 6 лет просто убили крашеную кухню ЗОВ... Куча сколов на эмали
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, подскажите варианты подсветки длинного узкого коридора?

На сегодняшний день сверху уже выведено несколько точек, но что с ними придумать не знаю. Хотела вмонтировать в стену, но это штробить нужно, я не хочу этим заморачиваться.

Светодиодная лента в плинтусе не нравится
 

DSoul

Начинающая Ведунья
DSimona, потолок натяжной?
нет, родной потолок

вот подобный план коридора

красными точками помечены уже имеющиеся потолочные светильники
желание подсветить стену по длине (где зеленая полоса)
сейчас там гипсокартонная конструкция со светом, поэтому точки выведены. по плану-снос конструкции и что тогда со светом?



Добавлено через 3 минуты
DSimona, трековый на потолке как вариант
не знаю как его разместить и где
 

Кия

Active member
DSimona, я правильно понимаю что потолок и останется родным? и точечное освещение невозможно?
 
Сверху