Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дикий Прапор

Well-known member
Кстати про свои и чужие "очепятки" - я тут недавно среди ночи пост про родительское собрание писала, так у меня "родительское содрание" вышло. Заметила и исправила, хотя по смыслу такие собрания именно под лозунгом "чего-нибудь на что-нибудь с родителей собрать и проходят :)
 
Последнее редактирование:

Ковалева

Active member
товарисча в час пик, еховшего 40-50, но очень мягко говоря, странновато. Обгогнав, его увидела, мужчину в одной руке телефон у уха, во второй яблоко во рту...
поскольку автор допускает свободную расстановку знаков препинания, не связанную с описанием ситуации, позволю своё вИдение:
обгогнав, ЕГО увидела - мужчину в одной руке, телефон у уха, во второй - яблоко, во рту многоточие :biggrin:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ковалева, во второй руке яблоко во рту......усе....паццталом. мутанты какие-то
 

Tysia

Well-known member
Продается детский велосипед, состояние хорошее ,,не бит не крашен, без пробега по РБ, Бабушка в церковь ездила,,
Вот какие у нас спортивные бабушки! Да ещё и миниатюрные: на детском-то велосипеде ездить :)
 

mamma_italiana

Pedagog
Tysia,
это точно велосипед продают? а то "не бит, не крашен, без пробега по РБ". прям иномарку какую ввозить собираются, пока пошлины не повысили...
 

Tysia

Well-known member
Ну фото там точно детского велосипеда прилагалось :). Правда без бабушки :)
 

vuster

мы пара как два сапога
читаю на лаке для ногтей - "умная эмаль". господи, в этом мире даже эмаль умная, а я бестолочь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху