не понялапамятник не поняла?
Смотри первое фото: лошади идут нагруженные, в т.ч. коробками с патронами (на второй лошадке), изможденные, ну т.е. помогали человеку на войне.не поняла
а "ух-ты, ничего себе" что?Памятник «Животные на войне»
в моём понимании так и естьв принципе тогда человек издевается над всеми домашними животными, кроме котиков и собачек типа чихуахуа( они для сердца), остальные для работы
он как минимум напоминает о том, что животные на войне были. И вклад их достаточно большой, чтобы люди об этом помнили. О преданности без условий в том числе.Он в любом случае заставляет задуматься и найти в нём свой собственный смысл, животные на войне - герои или жертвы.
Какая молодчина!"Интересно жить, только в зеркало меньше смотрюсь". Как 91-летняя минчанка ходит на плавание
Читать полностью: https://news.tut.by/go/571290.html
Я в восхищении.90-летней Галине Константиновне на домашний телефон можно даже не звонить - не застанете. В своей однокомнатной квартирке на втором этаже дома в центре Пружан она только ночует. С 6.00 до 8.00 каждый день женщина в одиночку наворачивает круги на пружанском стадионе, по вторникам и пятницам у нее два часа йоги, по понедельникам и четвергам - гимнастика, а в промежутках: вышивка, хор, книжный клуб. В свободное время ухаживает за одинокими лежачими стариками, ходит в приют играть с детишками, выгуливает шестимесячного соседского малыша из многодетной семьи, ездит, когда пригласят, в дом-интернат развлекать постояльцев. Для 90-летней Галины Константиновны Немцовой нет ничего, что она не смогла бы сделать. Есть только то, на что не хватает времени.