Ух ты, ничего себе!!!

Magda

Well-known member
Goldenflow, сочувствую твоей ситуации. Но мнение вот у меня такое. Потому что была у меня перед глазами и обратная ситуация в реале, где ударенная головой была мать
 

Goldenflow

Well-known member
Magda, еще пару штрихов
Ребенка у меня отобрать, защитный ордер чтобы я к нему не приближалась ближе 5 метров, полное содержание супруга и ребенка на мне.
Не хочешь ли ты такого попробовать? Может мнеНие поменяется тогда
 

МОМ

Well-known member
Goldenflow, с ума сойти. Это, видимо, месть за развод?

Так если есть мать, то как может посторонний теперь человек претендовать на ребенка?
 
МОМ, в америке они живут. Я бльше другому поразилась: содержание супруга. Он не работает по уважительной причине, штоле?
 

МОМ

Well-known member
Юлллса, а меня вот содержание супруга не удивило потому что в Америке живут. А вот что от живой родной работающей матери какой-то то дядька может ребенка забрать, удивило. Ладно б отец.
 

Goldenflow

Well-known member
Goldenflow, да твои все милые пожелания направлены по адресу
Я тебе такое не желаю и никому не желаю
И вообще- миру - пис
Я высказываю мнение- легко теорию толкать сидя на скамейке болельщиков, пока на своей шкуре не почувствуешь как оно так и будешь красиво рассуждать про справедливость

МОМ, в америке они живут. Я бльше другому поразилась: содержание супруга. Он не работает по уважительной причине, штоле?

Он уже теперь даже работает, но хочет компенсации за загубленные годы
 

Goldenflow

Well-known member
Юлллса, нет не отец, я же написала
Я была против усыновления, на всякий такой случай
Наслушалась от бывалых
 

МОМ

Well-known member
Блин, как наши мужики быстро американизмы нахватались.
Goldenflow, мы уже взрослые девушки. В следующий раз , может, ну его к черту эти браки? Дорогое удовольствие и такое г...вылазит.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Goldenflow, спачуваю... умеюць мужчыны пааазаць усе свае горшыя бакі пры разводзе, да...
 

Кия

Active member
Goldenflow, я вообще дергаюсь от рассуждений о разводе из уст тех кто никогда не разводился( с придурком). Ну это то же самое что человеку с ребенком будет бездетный рассказывать как лечить-воспитывать.
Все эти друг-знакомого-друга -подруги -это все пустое.
Только личный опыт. Только хардкор.
П.с держись. Пусть все образуется.
 

Watch and wait

Well-known member
Мне кажется,это настоящее Ух,ты))
https://news.tut.by/society/604346....l&utm_medium=bottom_news&utm_source=42.tut.by
16-летняя брестчанка Вера Монина окончила областной лицей с медалью. И уже с первого курса ей обеспечена работа в Брестском технопарке, где сейчас она — одна из участниц бизнес-инкубатора. А попала туда Вера благодаря своей инновационной разработке «Универсальное хранилище сельскохозяйственной продукции»

 
Сверху