Ух ты, ничего себе!!!

zavtra

Well-known member
В настоящий момент Мария решилась на очередные кардинальные перемены в жизни. Планирует взять 4 дочек и уехать из провинции в столицу (из Мозыря в Минск). Молодой муж скорее всего останется дома.
Читайте на Ребёнок BY: https://rebenok.by/articles/woman/a...by&utm_medium=title_block&utm_campaign=tut.by
нестабильно все...
 

Goldenflow

Well-known member
zavtra, главное чтобы ей нравилось
А детям может в Минске гораздо лучше будет
 

Orion

Созвездие
Скорее интересно, на сколько успешны дети, которых по миру мотает вольно: с дистанционными обучениями, дауншифтингами родителей и пр.
Так а кого ж тут мотает? Из мозыря в минск переехали? Так там те же школы :)

На счет знает чего хочет, действительно похоже на то что скорее не знает.. то туда метнется, то сюда.. просто не парится о своих действиях и как это влияет на детей..
 
Меня удивили два момента:
1. Она получает доход от сделок (клиника ей платит процент, она организовывает лекции потенциальным клиентам клиник). Неужели в наш век интернета девушки сами не могут найти всю инфу о врачах, клиниках, процедурах и прочих деталях. Зачем эти консультации. Клиникам что ли деньги некуда девать.
2. То, что она в 24 года, имея секс с мальчиком 17 лет, не
подумала о предохранении. Дважды не подумала.
 

Mahima

переименовалась:)
2. То, что она в 24 года, имея секс с мальчиком 17 лет, не
подумала о предохранении. Дважды не подумала.
потому и помогает другим забеременеть:))) Большой личный опыт. Пункт первый - перестать использовать средства предохранения:))
 

Кия

Active member
Много кто не думает. А потом аборты делает. А она нет. Несет ответственность.
 

k_ja_ra

Well-known member
Она получает доход от сделок (клиника ей платит процент, она организовывает лекции потенциальным клиентам клиник). Неужели в наш век интернета девушки сами не могут найти всю инфу о врачах, клиниках, процедурах и прочих деталях. Зачем эти консультации. Клиникам что ли деньги некуда девать.
а з іншага боку, умеюць жа людзі рабіць грошы з паветра. Можна толькі пазайздросціць. Прычым якраз такія і ўмеюць.))))
 
так я так понимаю она ни о чем не думает :) не только о предохранении.. в этом и суть такой "легкости" :)
Да, это молодит.
Вот ее инста
https://www.instagram.com/i_word/

Много кто не думает. А потом аборты делает. А она нет. Несет ответственность.
Все-таки гораздо больше тех, кто думает) И не доводит дело до аборта.
 

Orion

Созвездие
Много кто не думает. А потом аборты делает. А она нет. Несет ответственность.
аборты делают как раз те, кто хоть поздно, но что-то начинает думать.. а у нее и поздно ничего не включается :)

поняла, что в статье очень мало написано, ничего не поймешь на самом деле.. по инсте похоже наверное у нее все-таки тоже есть пуля в голове :)
 

МОМ

Well-known member
Нигде мужа не видно. Вообще, понятно, что ситуации разные бывают, но когда к 17-летнему мальчику начинает клеиться девушка на 7 лет старше, замужем и с ребенком, то как-то плохо о девушке думаешь.
 

Кия

Active member
Какое имеет значение что дети незапланированые если в итоге они растут - в любви и небедствуют?

Orion, аборты делают люди безответственные. Тут у меня очень четкая позиция. Без мозгов и совести.

МОМ, а там написано что она клеилась?
 

Goldenflow

Well-known member
а з іншага боку, умеюць жа людзі рабіць грошы з паветра. Можна толькі пазайздросціць. Прычым якраз такія і ўмеюць.))))

Вот я тоже завидую тем кто в болтологии силен и может продавать себя и снег зимой эскимосам.
 

Катя_Катина

Well-known member
прочла статью и часть комментов.
посмотрела инсту
мне нравится эта девушка. очень нравится.
я сочувствую ее маме (немного)
мужа может не быть в инстраграмме по тысяче причин
мамы тоже нет в инстаграмме

а девушка активная, красивая, легкая
пусть у нее все будет как она хочет

(*напеваю про себя*)
Когда б мы жили без затееей
я нарожала бы детееей
От всех, кого любила,
Всех видов и мастей.

И гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних -- отцов семейства,
Других совсем юнцов.
(В. Долина)
 
Тоже эту песню вспомнила. :)

Orion, аборты делают люди безответственные. Тут у меня очень четкая позиция. Без мозгов и совести.
Полностью согласна. Ответственные бы все-таки подумали про предохранение. Я конкретно про 17 лет.
 

Вжик.

Well-known member
Хотела бы я глянуть на тех кто поддерживает эту девушку, если бы она с тремя детьми к их 17-летнему сыну пришла и обьявила об очередной беременности...ах какая легкость..все вместе , наверное, кружились и радовались и свекровь и молодой муж...
 

Orion

Созвездие
Вот я тоже завидую тем кто в болтологии силен и может продавать себя и снег зимой эскимосам.
а я вот не завидую.. когда подходят ко мне такие вот всякие, прямо смотрю на них и жалею, неужели не чувствуют себя дураками когда подходят?

Хотела бы я глянуть на тех кто поддерживает эту девушку, если бы она с тремя детьми к их 17-летнему сыну пришла и обьявила об очередной беременности...ах какая легкость..все вместе , наверное, кружились и радовались и свекровь и молодой муж...
я подозреваю, что у таких девушек все-таки мужчины тоже особого склада характера/ума.. не факт что у местных форумских такая объявится внезапно :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Вжик., гляньте на меня :)
и если мой сын выберет себе в спутницы женщину с детьми - в путь.
не у меня дома.
но точно в дверях грудью стоять не буду

ЗАЧЕМ лезть в ЧУЖУЮ жизнь?
будь то дети, соседи, герои публикаций в интернете?

и, кстати, у парня в 17 лет должен быть мозг в голове. и если он спит с женщиной и не предохраняется - то подразумевается, что могут получиться дети...
 
Сверху