Ух ты, ничего себе!!!

МОМ

Well-known member
Я тоже не поняла, где деньги берет. Выдвину версию. Я проходила практику в институте на Мозырском НПЗ, там полгорода работает, зарплаты неплохие. Училась-то девушка на инженера. Раньше еще был дрожжевой завод, о его судьбе не слышала.
Если на НПЗ, то вполне себе может обеспечить четверых детей. Дети хорошо одеты все.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Марфа Васильевна, напрямую нет. Но судя по фото она явно не СОП и вполне со средними доходами, не важно, где она эти доходы берёт: только ли зарплата или ещё алименты и пр
 

Orion

Созвездие
как живут, как что - есть чего послушать, когда они вырастут.
так что интесно-то не понимаю? как справляются? так это ж у любой многодетной семьи спросить можно.. не понимаю в чем тут конкретно необычность?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
не понимаю в чем тут конкретно необычность?
не уверена, что смена кадрового состава (я про пап:)) сильно благотворна для психики. вот и цикаво было бы, как мамина вольная жизнь скажется на отношении девочек к мужчинам...

что живёт в Мозыре - это ничего не значит. чо уж сразу в средний класс её... раз род занятий неизвестен, смею предположить, что рожать и жить на алименты - ейная профессия :)
 

МОМ

Well-known member
У меня создалось впечатление, что мужья все были вполне себе нормальные. Девушка такая, любит, чтоб горело. Пусть горит, но надо ли от каждой такой любви рожать.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Скорее интересно, на сколько успешны дети, которых по миру мотает вольно: с дистанционными обучениями, дауншифтингами родителей и пр.
 

МОМ

Well-known member
У меня в институте в группе девочка училась. У нее мама была "женщина в любви". Замужем только официально была до рождения одногруппницы раза три, а родила ее до 25 лет. И дальше продолжила в том же духе. Годам ближе к 40 нашла мужчину наконец. Он был проректором одного из ВУЗов. Детей не было. Он предложил даме жить вместе, но дочка-ее проблема. И мама оставила девочку жить одну. Приезжала раз-два в неделю и заполняла холодильник. Деньги оставляла, за квартиру платила. Девочке на тот момент было 13 лет.
 

Goldenflow

Well-known member
Про род занятий вы все пропустили)))
Там написано что она помогает парам забеременеть. только непонятно как.
Может молодого мужа в аренду сдает)))

ааа.. интересует именно каково это самим детям, что у братьев и сестер папы другие?

Подозреваю что детям нормально до тех пор пока бабушки, одноклассники и прочее общество не начнет им мозг компостировать про такое ненормальное положение
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Goldenflow, не думаю, что только в обществе проблема. Доя детской психики очень важна стабильность, а может ли мать её обеспечить - фиг знает
 

Goldenflow

Well-known member
А на самом деле она молодец и четко знает чего хочет. На то чтобы уйти из отношений которые не устраивают нужна сила, многие так и живут- мужа ненавидят, на детей орут, вымещают свое недовольство жизнью, абы все как у людей и шоб «отец у ребенка был»

Танюша_, стабильно недовольная мать и стабильно пьяный отец это хорошо или плохо для психики
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Goldenflow, с одной стороны да, молодец. С другой, учитывая, что это не одни такие отношения, то может там и вопрос не в этом, а в том, что человек изначально входит в отношения нестабильные, не с тем человеком, рожает и пр. Но тут каждый сам себе кузнец счастья

Goldenflow, а промежуточных вариантов между отцом-алкоголиком и потоком мужиков нет?
 

Goldenflow

Well-known member
Вжик., в америке нормально начать учиться на дизайнера и закончить медсестрой а во время учебы работать барменом, моделью и продавцом
более ненормально поступить по воле мамы в институт, понять что жто не то что ты зочешь и доучиться во что бы то ни стало

Танюша_, с последним мужем вроде все стабильно и счастливо
как будет плохо так и уйдет, зачем терпеть плохо
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Goldenflow, ещё раз: я не призываю терпеть плохо. Но я считаю, что частая смена партнёров является либо психологическим отклонением или неумением разбираться в людях
 

Вжик.

Well-known member
Goldenflow, и при чем здесь "знает чего хочет"? Нифига не знает, ищет еще.
 

zavtra

Well-known member
Там написано что она помогает парам забеременеть. только непонятно как.
Может молодого мужа в аренду сдает)))
суррогатная мать, может

А на самом деле она молодец и четко знает чего хочет.
вообщем, да.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
zavtra, типа директор типа какого-то украинского центра по планированию беременности (читай - по честному отбиранию денег у населения).
мало нам было консультантов по грудному вскармливанию, нате нам планирование.
 
Сверху