Уход за кожей 30+. 2 часть

Goldenflow

Well-known member
Shokoladka, innisfree и у нас совсем не бесплатно. 21 долл так что у вас норм цена, без заоблачных накруток. Очень люблю их скраб, и тоник, ну и маски конечно
Я раньше работала рядом с их магазином- оч большой соблазн
 

Shokoladka

Well-known member
не хербе есть похожее https://www.iherb.com/pr/Innisfree-My-Makeup-Cleanser-Micellar-Oil-Water-6-76-fl-oz-200-ml/98538
но состав там химозный, конечно

Нет, не похожее. Это мицеллярка, а мы о гидрофильное масле.

Добавлено через 1 минуту
Shokoladka, innisfree и у нас совсем не бесплатно. 21 долл так что у вас норм цена, без заоблачных накруток. Очень люблю их скраб, и тоник, ну и маски конечно
Я раньше работала рядом с их магазином- оч большой соблазн

Да, когда рядом, сложно устоять и не купить чего-нибудь)))
 

Shokoladka

Well-known member
Не могу не поделиться видео
Теле «Врач» всея Руси
При таком баблище и так выглядеть, в 59 на все 89, кошмар
http://www.youtube.com/shorts/56qj1u-BU9c

Ой, какое страшидло, я аж кофе поперхнулась. При её возможностях так плохо выглядеть facepalm, моя не понимать
 

Shokoladka

Well-known member
Поделюсь последним своим уходом.
Ежедневно умывалка и тоник Tete с гиалуроновой кислотой, под глаза - крем Tete с коллоидным золотом, на лицо - крем GiGi Recovery ночной и крем retinol A. Плюс 1 раз в неделю маска Styx с ананасом. Очень хорошо кожа откликается, напитанная, подтянулась. И, учитывая бессонные ночи с маленьким ребёнком и общую усталость 3-й год подряд, не выглядит такой помятой. В общем, пока не надоело - мой фаворит сейчас :)))
 

Igra

БЫТИЕ

DSoul

Начинающая Ведунья

DSoul

Начинающая Ведунья
мой уход последние полгода состоял исключительно из cream.ly но вот она заканчивается ( :( ) и я, чтобы продлить удовольствие, на ночь начала только сыворотку 88 от Sativa

Умывание: овсяная мука/нутовая/убтан/литокомплекс
Тонизирование: гидролаты
Увлажнение/питание: день - масляная сыворотка (или гиалуронка)+крем, вечер-сыворотка
:give_rose:
 

MamaPoliny

Well-known member
Купила для пробы концентрат для лица испанский бренд Babe.
такой
Почитала отзывы, мол все класс и супер, сверху и крема, и макияж накладывают и гоу на работу.
Нанесла вечером на кожу, сверху увлаж. крем. Легла спать, проснулась от ощущения жжения. Пошла смыла.
Утром решила эксперимент повторить. Умылась, хорошо наплюхала воды на фейс и нанесла на часть лица, первый час полет нормальный, на второй эффект как от мезороллера причем так капитально, как сотни мелких иголочек. Потерпев час, пошла смыла.
Вопрос, почему всем супер, а у меня такой эффект? :rolleyes: кожа пористая, толстая, склонная к акне.

состав такой: Aqua, Peg-8, Bis-peg-12 Dimethicone, Hydrolyzed Corn Starch, Beta Vulgaris Root Extract, Glycerin, Acetyl Hexapeptide-8, Soluble Proteoglycan, Lactic Acid, P-anisic Acid, Tocopherol, Butylene Glycol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin.

Прям в печали, хотелось то красоты....а тут сюрприз)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, поделюсь опытом достаточно продолжительного курса массажа лица.
За это время был опыт двух специалистов, но с различными техниками, поэтому есть смысл их просто чередовать. Я однозначно стала адептом такого рода воздействия на подкожные структуры (мышцы, сухожилия, кости), т к поверхностное смазыванием кремиком это не про работу над лицом, а про удовольствие.

Курс у одного спеца: 8 раз по разу в неделю, потом 4 раза по разу в две недели и раз в месяц в теч 2 месяцев. Перерыв 2-3 мес и снова у другого специалиста тож самое. Пока так получилось у меня. Дальше буду смотреть. На сегодня я очень довольна!

От ортоподушки я отказалась, сложно спасть на ней, советуют еще Бьютислип, но пока не готова столько денег отдать за нее.
Из ритуалов у меня каждый день лимфодренажная зарядка на мин 10-15, легкие элементы фейсфитнеса в течении дня с работой на шею. :geek:
Спорта нет в моей жизни, я ленива к спорту, вынашиваю аэройогу уже полгода, но пока безрезультатно :) А это было б крутое подспорье к коррекции мышечного и сухожильного каркаса, осанке, общего тонуса. Но пока нет. :LOL:

Ну и коллаген внутрь, результатами безумно довольна. Из ухода - домашние масочки покормить макрофаги или с эффектом ботокса(мои любиимые) или другие какие-то, альгинаты по задаче, кремы исключительно натур с эфирками моими, умывание маслом, убтаном, мукой, литокомплексом.
В общем то, что мне в кайф, делаю с огромным удовольствием, а что в лом - не делаю :ROFLMAO:
На сегодняшний день не рассматриваю никакие салонные процедуры, да и никогда не делала, разве что думаю про плазмалифтинг, но ближе к 50
 

Shokoladka

Well-known member
Я все хочу подушку Kanuda заказать, но она дорогая, зараза. Правда, они дают время привыкнуть то ли месяц, то ли 3 месяца. Если не зайдёт, то можно вернуть. Из ортоса мне тоже не подошла подушка.

Про коллаген, пьёт сестра продолжительно, в плане кожи - ноль. Одна надежда, что не пустышка и в хрящи и т. д что-то полезное да поступает. Я только завершила ГВ и приступила к коллагену, посмотрим, как пойдёт. Ну и пить мне его противно, странный привкус.
 

Chadha

Well-known member
Я на такой сплю. На маленькой части правда. И дочка моя спит на такой. Я купила мужу и сыну. Сын вообще ее вертикально ставил по привычке как с обычной подушкой. Сейчас не знаю как. А муж даже не попробовал. Но и на обычной подушке он спит плохо - подушка стоит вертикально и муж практически полусидя спит. Хочу у мужа забрать на дачу себе или дочке. На обычной мне спать совсем не удобно уже.
 

MamaPoliny

Well-known member
Дочка на ортопедической спит, мне совсем не зашла. Я люблю на животе засыпать, чтоб обнять ее страстно :love: ,а орто неудобна мне в этом плане. Доча привыкла,ей ок.
 
Сверху