уходить или остаться?

КошМаш

интересующийся
с МЧ ситуация странная. мне иногда самой даже смешно. я так понимаю что ему в падлу напрячься ради секса. это ж надо где то делать(квартира).я так понимаю что особо ничего для него не значу. причём прикол в том ,что за эти годы наши отношения притерпевали разные изменения. сначала он был страстно влюблён,я уже была замужем.он реально мучился ходил за мной по пятам,помню его слова о том,что лучше б я умерла. потом как то я сказала--давай встретимся где-нибудь.он ответил--а может не надо? я тогда офигела.при чём при этом он не отставал от меня .поцелуи,страстные взгляды--это доводило меня до крайнего возбуждения и я начинала думать,что это не может не иметь продолжения. что завтра же он мне скажет о встрече там то и там то. но он продолжал вести себя по прежнему,а предложения никакого не поступало. год я ждала. потом сказала,что мне не понятно его поведение. сказала,что мне не нравится когда меня возбуждают ,а потом бросают. он умеет отвечать на вопросы так расплывчато,вроде бы ответил,а что не понятно. короче ещё месяцок я позанималась садо-мазо,и сказала,что б больше ко мне не подходил. мы "расстались". но смотря друг другу в глаза понимали что прошибает нас всё равно. потом я узнала ,что беременна. (от мужа). когда узнал об этом МЧ,то пришёл ко мне и сказал "ты меня обманула" .мужчины вот обьясните мне -в чём?как я его обманула? и представляете что произошло? наши отношения возобновились. правда без поцелуев уже. но он опять ходил за мной по пятам. переписка смсками. в принципе я всю беременность прожила этими отношениями. родив я так ждала момента выйдти на работу,чтобы увидеть его. я вышла . видно было что он рад. но за время моего декрета у него появилась девушка.причём у нас на работе у него параллельно развивался ничего не значащий роман с другой. я даже не расстроилась я подумала,что наконец то освобожусь от этих отношений. год я проработала в полном спокойствии. а потом как то предложил--пошли на пиво. я подумалм,а почему бы нет. по старой дружбе. я честно верила что он ко мне равнодушен. короче он меня поцеловал. стал говорить,что уже и не надеялся и т.д и т.п. я счастливая попёрлась домой рассчитывая.что наконец то у нас всё будет. а он на завтра вёл себя так словно ничего не произшло,будто не было этих лет разлуки--снова смотрит на меня неоднозначно,заигрывает,пытается коснуться и больше ничего,лишь поцелуи при удобной ситуации. но я уже отказаться от него не могла. приняла его правила игры. так и играю до сих пор. хохма--как то в порыве большой страсти он мне сказал "давай снимем квартиру" я говорю"давай" он "как! ты согласна?супер!"и т.д естесственно ничего он не снял и даже не заикнулся. недельки через две я ему задала вопрос"ты передумал?" он ответил "нет".ну и всё больше мы к этому вопросу не возвращались. в принципе я больших иллюзий не питаю вряд ли он влюблён в меня. так ,мне кажется просто самоудовлетворяется--все меня хотят. меня беспокоит другое --это как же мне не хватает мужа (в сексуальном плане),что я готова так себя мучить ради каких то несчастных поцелуев.прошла я и психолога. в принципе результатом и явился разрыв с мужем. а рада я тому ,что всё в один голос говорят,что семья важней,что я пожалею,потому что проще сделать"правильно" и жить себе как хомячок в клетке спокойно,правда так и не узнав что такое оргазм с мужчиной,зато жизнь сытая и дети счастливы.

он не импотент точно! сама видела и чувствовала.а о корбочках с кольцом -- он вообще не то что со мной.ни с кем другим в ближайшее время на это не решится.да в наших отношениях об этом дажи речи не велось. называет он их страстью огромной
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
а рада я тому ,что всё в один голос говорят,что семья важней,что я пожалею,потому что проще сделать"правильно" и жить себе как хомячок в клетке спокойно,правда так и не узнав что такое оргазм с мужчиной,зато жизнь сытая и дети счастливы.

Не все. :stop:
Ну, с МЧ все ясно..."Членом туда, членом суда..."
(И что в них бабы находят :pardon:)

Я бы рекомендовал поговорить с мужем предметно. В смысле серьезно но спокойно. В духе:"Сегодня мы с тобой что-то решим...". Мол или "работай как следует", или "я иду на лево и ты с этим живешь спокойно и без скандалов (ты разумеется тоже свободен)", или "Асталависта беби!". Ибо "я дошла до ручки и больше так жить не согласна".

Короче мне кажется, что правильно сейчас будет все поставить на один бросок костей... И как фишка ляжет, так и поступить. ТОлько без слез упреков и прочей женской эмоциональной атрибутики. Надо чтоб он мозг включил, а не нервы.


Такой вот мой совет.
 

элинна

New member
Пунто, а нафиг тогда такая любовница нужна, которая столько лет не ?
vj;может МЧ просто себе острых ощущений ищет .у меня есть знакомый которому не хватает просто романтических встреч,а вообще у него семья.

А если это любовь?
такое тоже может быть.


КошМаш,вы правильно сделали ,что пытаетесь разобраться в себе.
 

КошМаш

интересующийся
Punto,так в том и дело,что я как раз и сказала мужу,что всё,я больше не могу выдержать таких отношений. давай расставаться. дай мне пожить одной. он согласен. и мы в принципе даже бюджет не делили,деньги мне пару раз в неделю даёт,на дачу вместе ездим. Т.е всё было культурно при расставании и очень чётко было ясно почему(ведь не из-зи МЧ мы расстаёмся). но сейчас приходит страх. что вот так из-за ничего можно потерять друг друга. и как я уже выше говорила,что в лет этак 35 мне так же страстно может захотеться мужика в доме,как сейчас хочется сексуального удовлетворения. а мой муж уже может оказаться женат. и не факт ,что я найду кого-нибудь... хотя вот сегодня муж мой приехал к нам в гости-но без него мне как то легче дышится. короче душой чувствую,что лучше одной,чем в таких отношениях. а ум говорит--бойся одиночества.береги что есть

Punto,а как он будет "работать как следует",если в принципе ,на сегодняшний день, чтобы не сделал мне уже не катит.ну ничего не чувствую. и на лево не так то просто пойдти. хотя я думаю что наличие любовника сохранило бы нашу семью. но опять вопрос--нахрена такая семья?в принципе я хочу настоящих отношений. но где то есть мысля,что может я чего то сейчас не догоняю и всё равно построить их и не смогу. именно поэтому мне кажется что уйдя от мужа я ухожу от этой агонии,которая мешает мне трезво мыслить и вообще нормально жить . я попадаю в спокойную гавань простой жизни ,где есть я и ребёнок,игрушки .тарелки,горшки,качели и нет "хочу" "не хочу" "можешь" "не делаешь" и т.д
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
КошМаш, Когда не знаешь, что делать - надо не делать ничего. В данной ситуации реально ничего нельзя сделать. Надо только остановиться на том, как и что есть, и жить, не слишком фиксируясь на всяких "а вдруг", "если" или "как". У Вас на данном этапе, я так понимаю, есть дети и работа. Т.е., пока есть чем заняться. Чем меньше Вы будете загоняться по другим поводам - тем быстрее все разрешится. От того, что Вы не спите ночами и думаете, ничего не изменится, кроме испорченных нервов.


Мужа специально не отталкивайте. Какое он решение примет - так и будет. Если примет решение уйти совсем, и Вы почувствуете, что Вам от этого хуже - начнете действовать. Если почувствуете облегчение - то, значит, к лучшему.

А молодого человека шлите на три веселые буквы. Пока Вы завязаны в этих непонятных отношениях, у Вас никто другой не появится.
 

КошМаш

интересующийся
punto,муж мозг включать не хочет. он как то пока не догоняет,что произошло.считает,что я вернусь. я не разубеждаю его в этом,страшно.согласна,что это эгоизм. но если он сам не шевелится,то почему я должна за него это делать. у меня иногда ощущение что живу я сама с собой а не с партнёром. он не выражает собственных желаний,эмоций. всё у нас как я скажу. игра в одни ворота.
 

Coraline

Jones
КошМаш, Он не включает - и Вы отдохните. Как Скарлетт О'Хара, подумайте об этом завтра :) Отдохните немного, в том числе и от мыслей. Я так понимаю, Вы пока одна живете? Постарайтесь отвлечься от существующей ситуации и дайте себе отдых. В отдохнувший мозг приходят и более разумные решения.
 

Coraline

Jones
КошМаш, Вряд ли :))) В смысле, я права. В каждом случае, хотя "сценарии" более-менее одинаковы, все решается по-разному. Просто на данном этапе мне кажется это приемлемым вариантом - дать себе отдохнуть некоторое время и заодно посмотреть, как будут развиваться события, если их не форсировать и никак на них не влиять. Может, в конце концов, если мужа никто не будет направлять и никто не будет за него думать, у него проснется необходимость что-то сделать самому.
 

Valdemar

скромный мальчег
А молодого человека шлите на три веселые буквы. Пока Вы завязаны в этих непонятных отношениях, у Вас никто другой не появится.

...однозначно, нафиг оно нада если там оргазма тоже не перепадает ?, и даже нет никаких предпосылок что перепадёт если дойдёт до секаса :)

PS А пальцем-то с оргазмом получается ?, если да, значить неправильно с мужем пробовали :).
 

punto

Active member
Он не включает - и Вы отдохните
Под лежачий камень член не подсунешь!
Мужик просто не поймет, что это не очередной зайо заскок. Соответственно и не пошевелится.
Даешь ультиматум!
 
Последнее редактирование:

fakom

дваждымама
вообще надо постараться отстраниться от осознания "я+мужчина" и сфокусироваться на "я - что из себя представляю"
МЧ - однозначно нафиг. и, как ни банально звучит, - сделать новую прическу, купить понравившееся вам (а не мужу) платье и уехать отдыхать с дитем или без оного если есть возможность. вспомните, чем вы любили заниматься до замужества, какие у вас были интересы кроме того, что есть теперь - дом, семья. поживите в свое удовольствие - расцветите новыми красками.
а переживать, что муж куда-то денется... так ведь вы сами говорите, что очень мирно с ним расстались, регулярно видетесь, он замечательный человек. думаю, ребенок тоже не будет страдать - без отца-то он не остается.
и расслабьтесь.
а там видно будет, может, вы сможете со стороны взглянуть на своего мужа, а может получится с той стороны, с которой вы смотрели на него до замужества да плюс еще зная какой он чудесный семьянин и отец, а может, вас захлеснет волна нежности, глядя на то, как запрыгивает ваш ребенок на шею папе и говорит, что очень соскучился и вы вспомните, как эти мужские руки забирали ночью крохотный комочек из ваших рук, чтобы вы могли чуть вздремнуть? кто знает, может в этот момент на вас накатит такой поток чувств, что вы сами не будете знать как дождаться когда деть заснет, и больше никуда отпустите мужа. и его удивите и себя заодно ,)
а может, встретите кого-то еще... как знать
главное - не пытайтесь за уши притянуть то, чего нет
удачи!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я конечно не авторитет ни разу.... но мне ближе т.зр. пунто. Я ЗА ультиматум
а "ничего не делать" - проще всего... но и результат такой же.... НИЧЕГО
 

Fleur_Forsyte

New member
че то я из всей истории не поняла - а с мужем то хоть когда то секс нормальный бывал - ну так что б страстно с охами и оргазмами?
 

Coraline

Jones
Насколько я поняла, ультиматум уже был, и никакого результата не принес. С некоторыми людьми ультиматумы в принципе не прокатывают. Они выслушают, покивают - и ничего не меняется.

Конечно, можно пробовать и ультиматумы. Можно все пробовать :) Героиня и так уже живет отдельно от мужа - это разве не ультиматум?
 

punto

Active member
это разве не ультиматум?
нет, это -- заскок.
Понимаешь, фишка в том, что вот она живет отдельно, но не знает что делать. Так?
А если она САМА смирится (тут ключ!) с тем, что делать будет именно то, что принесет ЭТА БЕСЕДА. Если она заранее проработаете, переживет внутри все три варианта и согласиться сама с собой обречь себя на любой из них -- то он почувствует, что это не "ХИХИ!". Это -- жизненная позиция, которую человек готов защищать.
Ну, или он безнадежен и вариант "3" -- лучший выход. :pardon:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
он как то пока не догоняет,что произошло.считает,что я вернусь
иными словами думает что это прикол такой и очередной бзик.. иначе уже чесал бы репу, если супруга ему дорога


Fleur_Forsyte, поддерживаю вопрос... т.к непонятно как могли сойтись люди с такими разными темпераментами
 

Coraline

Jones
punto, "Вы, полковник, никогда не будете матерью" (с) :))) В смысле, ты никогда не сталкивался и не будешь сталкиваться с мужчинами подобного рода. Ну да не суть.


Да ради Бога, пусть попробует поговорить, я ж не против :) Только если ей самой его не хочется, то хоть он наизнанку вывернись, ей будет хотеться с кем угодно, только не с ним. А насколько я поняла,

с сексом лажа.пробовали по разному и разнообразить и т.д и т.п. причём раньше он не особо хотел меняться,чем мне охоту отбил.а сейчас горит,да мне фиолетово.короче,в этом деле не контакт. так вот пару недель назад от мужа я ушла. ну не могу с ним больше спать


Короче, либо я не так читаю, либо вы.


Дело не в том, что муж НЕ ХОЧЕТ, муж ХОЧЕТ. Не хочет героиня. Потому что не хочет именно с ним. А так - он хороший человек. Но секс с ним ее не интересует.


Вот тут бы и правда к хорошему психологу или сексопатологу. Чтобы понять, где произошел "зажим" и "сбой". Клиническая картина следующая: Сначала муж не хотел (не удовлетворял) - героиня пыталась наладить - наталкивалась на безразличие и на "делай, что хочешь, я со всем согласен" - потом ей надоело - плюс еще МЧ с какими-то романтическими бреднями - по итогу, когда уже и муж не против, ей стали просто безразличны его жалкие потуги на секс. Но человек-то он хороший. И, помимо прочего, материальный достаток плюс боязнь остаться одной.


Проблема, как мне видится, такова. Героиня боится остаться в хорошей семье с достатком, но без секса. И боится остаться без хорошей семьи и с достатком, но с призрачной надеждой найти кого-то, чтобы завести хорошую семью с достатком и с сексом.

Вот такой вот выбор. Ну, насколько вижу я.
 

Васяня

New member
Хосподи, автор, да перепихнитесь Вы с кем-нибудь посимпатичнее и ...гм..природой поодареннее и назад, к мужу.

Бывают же у людей проблемы. :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Васяня, ...она не может, т.к. любит целоватсо с МЧ :)))
 
Сверху