а сколько ж вы летели?!даже не представляю, когда там это можно сделать. Девушки развезли напитки -и мы уже садимся.
ого! я думала, что сколько приходишь столько и платишь. Нееееет? утром оплатили и можно весь день бродить в отель-на пляж?Сообщение от Ayl84 Посмотреть сообщение
насколько я помню платить нужно один раз и пользоваться целый день, т.е уходить и приходить, так
так
да, за платные топать или в свободной зоне у моря (если она будет)А если свой зонт, то однозначно на бесплатную зону топать нужно,да?
а комары есть? море чистое?Добрались родители до СК и Е. Написали: погода супер, купаемся!
Посоветуйте, пожалуйста(голова уже ходит кругом от выбора) курорт, отель для меня и сына-подростка 15 лет. Хотелось бы, чтобы до моря не очень далеко было, чтобы было куда выйти погулять, и при этом чтобы не шумно было вечером. И что вы посоветуете по питанию - НВ или все вкл.? Я склоняюсь к НВ, но сомневаюсь, что питаться в кафе не обойдется ли мне дороже, чем все включено в итоге?
Прогнозные сайты выдают 18-19 градусов в среднем в зависимости от региона.ДД!
А сколько градусов море сейчас?
У нас дите морж, мама - полуморж, а мерзляк папа из Сибири, родился на Байкале :girl_werewolf:точную температуру воды сейчас не знаю, но моржам комфортно))) вода холодная, но кто приехал купаться -купаются. И взрослые, и дети
Будем надеяться на лучшее. Вообще, перспективный прогноз очень даже и ничего.Вести с полей, морей Обзора. Ветер сильный, море холодное(((
фу, какая опасная гадость... ненавижу змейФото детеныша носатой гадюки прилагается. Ядовитая, живородящая.
ну вот теперь там ходить не буду....я их дико боюсьМы не раз видели змей около нашей речки-вонючки и в ней самой. И в реке около Обзора. А один раз даже по пляжу ползла возле нового корпуса.