В-К 11

Nut

Осторожно: добрая собака!
a/\ЁHKa, очень нежная и в тоже время "опытная" лейка
 

a/\ЁHKa

New member
"опытная" лейка
Очень точно подмечено!
Вот когда я перекрасила ручку и носик, то лейка перестала смотреться рафинировано-интерьерной и теперь выглядит проверенной в делах помощницей :)
И я в ней просто души не чаю! :flirt:
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А можно мне на прививки супервизором? Оденусь в коричневое, сяду в углу...
 

Litasan

New member
Те славянские лица, что не увлекаются картошкой с мясом на ночь, очень даже скульптурны

Спросила сына , почти скульптора, кто из нас скульптурнее. Он ответил, что скорее наши дамочки. Для скульптуры важно, чтобы было что-то выделяющееся, что-то интересное (дочка добавила- глазки или ушки). В наших больше пластики. От полноты не зависит. Правда, по его мнению, импортные девушки больше для станковой скульптуры подходят, а наши дамы для монументальной :)
 
maramara,могу и для Вас попросить у Кати ключницу 29го:)
А можно мне на прививки супервизором? Оденусь в коричневое, сяду в углу...



Любовь Апрельская, а на "подростков" со своим можно?

какие интересные вопросы-предложения:) только я не поняла, кто чего желает-хочет:)

Касатка,я Вам в личку отписалась:)
 

Гелия

Active member
я тоже игнорю перепискув ЛС
спасибо тебе за это большое! просто огромное! благодаря этому твоему игнору, который ты озвучила однажды в приемном ребенке, я поняла очень важную для себя вещь, касающуюся открытости, искренности и неподглядывания в замочную скважину (для себя))).
и вернулась на форум)), чтобы не писать больше в личку :)
 

anty

New member
Гелия, мы так сорвем с тобйо Кате дисциплину :)))
давай лучше приходи на какое-нить вк - только согласуем - я сильно хочу увидеть твой обновленный образ
по фото получилось изумительно.
и ты этого достояна.

выбирай скорее лекцию у Кати. я присоединюсь уже для компании
 

Mahima

переименовалась:)
Нашла:)) втемке СТИЛИСТ или СТИЛЬ - блин, забыла:)
Гелия прекрасна!
Надо идти стричься:)))
 

Гелия

Active member
мы так сорвем с тобйо Кате дисциплину

я за срывы такими признаниями
тогда позволю себе еще маленькую реплику :) предупредительную :).
Боюсь, не оправдать ожиданий окружающих от моих перемен в реальности. Они скорее внутренние. Потому что ни макияжа, ни гладкой прически, как на фото, у меня нет в реальности. Есть вещи. Есть некий поворот внутри меня. Есть, надеюсь, изменившееся выражение лица. И есть стрижка, но кудрявая :)))

выбирай скорее лекцию у Кати
а где выбирать?
 

Mahima

переименовалась:)
anty, офф..Только сейчас прочитала про "приличных людей" в жж.
Сильно плющит людей порой:)))
 

anty

New member
Катерина, тут я могу тебе написать девушка россиянка и не прочтет и не застрелится. она - держись за стул - кандидат наук, преподает в МГУ, занимается - держись еще раз - благотворительностью. правда только сирым. у кого нет ноги или руки. такие как мы - ты видела что вызывают у нее. правда она много лет не может родить. может осюда травма. но чтобы у взрослого умного образованного человека собственная боль так трансформировалась в ненависть к другим, кто может и кто тянет - для меня шок. лучше бы она оказалась 15тилетней глупышкой.

Любовь Апрельская, прости что тут. я там закрыла коментарии, пост попал в топ и набежало людей разных, добрых и не очень,они ее там забьют камнями, я не хочу, она и так переживает. как умеет. а посплетничать мне бывает тоже надо :)))) так я уж в эфире, в родной теме :)))

Геля, я к косметике не буду придираться, я ее не замечаю давно.
где смотреть? - должно быть все на 1 странице.
 
Сверху